Достойная альтернатива люксу: помада Pupa New Chic Brilliant Lipstick Intense Color в оттенке #36

Здравствуйте, девушки! Хочу представить вашему вниманию продукт итальянского бренда Pupa, продукт, достойный особого внимания как и по цветовой линейке, так и по своим качествам: помада New Chic Brilliant Lipstick Intense Color в оттенке 36.

Я вообще являюсь поклонницей помад… хороших помад, разных цветов и текстур. Раньше я предпочитала покупать сей продукт из люкса или профессиональных марок, но героиня данного поста полностью поменяла мое отношение к помадам из масс-маркета. На нее я наткнулась случайно, выбирая вместе с подругой косметику для торжества. Мне достаточно было одного взгляда и затеста на руке, чтобы влюбиться))) С тех пор (вот уже несколько месяцев) она является одним из фаворитов моей «губной» косметички.
Итак, поподробнее.
Упаковка: нестандартна и сложна. Само основение со стиком сделано из серебристого метала, а крышечка изготовлена из матового пластика серебряного цвета. Крышечка зарывает футляр не полностью: одна сторона основения остается «неприкрытой». Внутри крышечки находится зеркальце, абсолютно нефункциональное, но для поправки макияжа губ «на бегу» вполне пригодное))
Цвет и текстура: цвет называется Delicate cherry, что в дословном переводе означает «деликатный вишневый». Если честно, «вишни» я в нем как раз и не увидела… Ну в крайнем случае «рябина», ну никак не «вишня»))) оттенок насыщенный, поле одного нанесения сращу перекрывает собственный цвет губ.
Оттенок у помады теплый красный, при искусственном освещении еще более «теплеет». Я думаю, среди многообразия цветов помад и блесков в моей косметичке, это самый дневной «красный» из всех, что у меня были.
Текстура нежная, кремовая. Для ее нанесения не требуется ни особой подготовки губ (скрабы, увлажнение), ни контурного карандаша, ни даже особых навыков. С первого слоя она идеально ложиться, равномерно, без проплешин и затеканий (как это часто бывает у кремовых текстур). Никуда не убегает и не сушит губы. Не подчеркивает шелушений. Одним словом, ей можно абсолютно доверять! Стойкость у продукта тоже радует: около 5 часов (без перекусов). Макияж с этой помадой легко поправлять: она подлежит наслаиванию. Просто подкрасить и можно еще на 5 часов забыть о губах))) Полноценный обед, вероятно, не выдержит, но вот легкий перекус, думаю, вполне. На чашках оставляет следы.
Сходит пигмент равномерно, не плешивит… Просто тускнеет и постепенно теряет интенсивность цвета. Удалять ее очень легко, любой мицелярной водичкой.
Продукт имеет легкий ненавязчивый аромат, который сразу слетает после нанесения.
Ну и наконец, вот она на губах:

Итог: я была приятно удивлена (смело можно сказать) люксовым качеством данного продукта. Немного смутила мудреность упаковки, но в целом все очень понравилось: и цвет, и стойкость, и комфортное ношение)) Есть желание пробовать эту линейку и дальше!

Цена: 300 руб.
Срок использования: 3 мес.

Спасибо, что читали!))
  • shoovi
  • 04 декабря 2014, 23:54
Упаковка какаято непонятная и отталкивающая! А на губах красиво!
  • 05 декабря 2014, 00:02
Да, упаковка отпугивает, но за ее достоинства я готова простить даже это)))
Хорошо лежит!) И Вам очень идет оттенок) особенно под эти румяна
  • 05 декабря 2014, 00:15
Спасибо)) мне кажется, этот оттенок вообще универсален!
Была такая помада, мб даже в таком же оттенке. Супер! Не взяла повторно лишь из-за сущей мелочи, футляра, аж признаться стыдно))
Ох, вам очень идет этот цвет
  • 05 декабря 2014, 10:46
Спасибо)) довольно универсальный цвет)
  • Isterika
  • 05 декабря 2014, 09:32
Лежит очень хорошо на губах, цвет красивый и вам подходящий! Но упаковка… ни за что!
  • 05 декабря 2014, 10:48
Спасибо! Упаковка — да, за гранью фантастики…
Какая сочная и увлажняющая!
  • 05 декабря 2014, 10:51
Мне кажется, в жизни она еще лучше)
Мне нравится ее финиш! Смотрится отлично!
  • 05 декабря 2014, 10:54
Да, финиш и стойкость — это ее сильные места)
Не люблю их футляры — они большеваты и слишком сложновыдуманные. А вот помада очень понравилась. И цвет отличный и сидит хорошо. Красота!
  • 05 декабря 2014, 14:23
Спасибо! Видимо любителей таких футляров на косметисте вообще не нашлось)) зато качество приятно удивило!)
Я в этой линейке обязательно посмотрю себе что-то. Я как-то о ней знаю, но все равно на потом задвигаю))
Похожа на Герлен automatic серию №220 (единственная моя помада этой серии) немного. На мой взгляд.
  • hisensi
  • 05 декабря 2014, 15:57
Даже удивительно, что всем так не нравятся эти футляры. У меня была такая помада, сама по себе она была отличного качества, а футляр вызывал только желание делать им «туда-сюда»  , что было скорее прикольно, чем негативно.
  • 07 декабря 2014, 22:38
Да, просто футлярчик на любителя))) видимо, вы как раз тот самый «любитель»))))
  • hisensi
  • 08 декабря 2014, 12:51
Не то чтобы я «любитель», скорее осталась к нему без особых эмоций. Для меня главное — качество самой помады :))))
  • Ayrora
  • 07 декабря 2014, 19:34
Футляр больше прикольный, чем отталкивающий. В принципе если помада так хорошо лежит о футляре можно не заморачиваться. Вам идет
  • 07 декабря 2014, 22:40
Спасибо! Лично меня он уже не смущает, так как к помаде привыкла, полюбила и перестала замечать «странности» этой помады))
  • leky
  • 18 декабря 2014, 20:22
О футляре)) заказывала подобную помаду, только из матовой серии через Интернет; когда получила посылку, не могла открыть помаду! Но дети умнее нас)шестилетняя дочь разобралась очень быстро… хотя я вроде никогда тупостью не отличалась)
А Ваша помада очень красивая и Вам идёт!
  • 18 декабря 2014, 22:40
Спасибо)) к матовым тоже пожалуй присмотрюсь…
  • Karahan
  • 25 января 2015, 00:32
Цвет просто потрясающе влился в образ! Красотка
  • 25 января 2015, 10:23
Спасибо, Карин)) приятно получать такие комменты, но вдвойне приятней получать их от красивой девушки)))