05.12.2014

Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow 621 Mirror

Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать о стойких кремовых тенях из рождественской коллекции Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow в праздничном оттенке 621 Mirror. Кому интересно, прошу под кат!

Тени находятся в круглой стеклянной баночке, в комплекте идет спонжик для нанесения, но я наношу их своей кистью. Теней целых 6,5 грамм, учитывая, что оттенок не повседневный, хватит их лет на сто.
Тени очень приятной маслянистой текстуры, немного пудровые, они не берутся на кисть кусочками, а наслаиваются как маслице, я провожу кистью один раз по кругу, этого достаточно для макияжа одного глаза. Я была удивлена, так как ожидала ту же текстуру, что и у кремовых теней Chanel. Консистенция теней Dior мне понравилась больше, они более плотные и легкие, нежные. Оттенок очень красивый, праздничный, сияющий — золотистое шампанское, больше подойдет для торжества, чем для повседневности. К тому же, тени намного интересней смотрятся именно при искусственном свете, ну или на солнце, когда видно все их сияние, когда они переливаются золотыми искорками.
дневной свет:
Тени очень легки в нанесении, ложатся без проплешин, не осыпаются, не скатываются, не забиваются в складочки. Тени стойкие, держатся целый день, с глаз не исчезают, наношу их без базы и до самого вечера они со мной.
Пахнут они не сильно, каким то терпким запахом.
искусственный свет:
Оценка 5
Цена около 1400 руб.
Срок использования 5 дней

maryforrst 05 декабря 2014, 16:38
Какая Вы красивая! А кожа… Волшебство::) тени на Вас очень понравились, я все не решусь на такой оттенок)
maryexy 05 декабря 2014, 16:48
Присоединяюсь к похвалам кожи!:)
Svetuska 05 декабря 2014, 16:49
Спасибо за комплименты   Я давно хотела золотистые тени и вот дождалась))
Nadia333 05 декабря 2014, 16:41
Оббегала за ними весь город, забрала последние.Они и правда чудесные! Вам очень идет.
Svetuska 05 декабря 2014, 16:49
Спасибо! Я тоже только в третьем магазине их нашла!
Darja 05 декабря 2014, 16:42
Цвет — сама нежность
manyasha 05 декабря 2014, 16:44
Очень красивые тени и Вам они идут! Спасибо за пост))
Svetuska 05 декабря 2014, 16:50
Спасибо вам!
BeautyMissDior 05 декабря 2014, 16:44
Как же мне они нравятся!
Svetuska 05 декабря 2014, 16:50
И мне   Новогодние золотинки)
Cassandra_Neverhood 05 декабря 2014, 16:50
Какие правильные у Вас черты лица!
Цвет удачный) у меня эти тени были в малахитовом оттенке, до знакомства с проф тенями- считала этот продукт идеальным:)
Svetuska 05 декабря 2014, 18:57
Спасибо   Проф косметикой пока не пользовалась)
Svetuska 05 декабря 2014, 16:54
Спасибо   Проф косметикой пока не пользовалась)
MagicKucher 05 декабря 2014, 17:07
Ох, купила такие тени в оттенке Lune, но этот — просто чума!
Svetuska 06 декабря 2014, 12:52
Думаю, что теперь как узнала про текстуру этих теней, присмотрюсь к другим оттенкам.
Mitel 05 декабря 2014, 17:19
Очень элегантно смотрятся! Мне они тоже приглянулись.
Svetuska 06 декабря 2014, 12:50
Chili_pepper 05 декабря 2014, 17:23
Я покупала себе эти тени на выход, а сейчас пользуюсь уже 3 дня подряд. Они у меня очень хорошо идут для макияжа типа «Снежная королева» и в миксе с тенями с более плоским финишем, чтобы оживить их. На вас они такие красивые!
P.S. У вас просто фантастика, а не кожа
Svetuska 05 декабря 2014, 18:58
Спасибо большое! )
MissDifferentA 05 декабря 2014, 17:30
Очень красивые тени!) Спасибо за красивый пост!)
Svetuska 05 декабря 2014, 18:58
Пожалуйста, рада что вам понравилось!
Hadija1991 05 декабря 2014, 20:55
Светлана, тени шикарные и макияж с ними Вы сделали отличный!
Спасибо за красивый пост
Svetuska 06 декабря 2014, 12:51
Очень приятно, спасибо что зашли!
Yusik 06 декабря 2014, 20:13
нежно и свежо, очень понравилось
Svetuska 06 декабря 2014, 21:51
спасибо!
Brilliance 18 декабря 2014, 18:36
оооочень красиво! А кто может сравнить их по цвету с кремовыми тенями Шанель №82 (Эмервиль), мне они кажутся похожими…
Svetuska 18 декабря 2014, 22:17
Спасибо! Для меня эти тени абсолютно разные. Диор они праздничные очень, более светлые, более яркие и заметные, золотистые, более переливчатые. А 82 более повседневные, бежевые, тоже очень красивые. но попроще.