Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow 621 Mirror

Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать о стойких кремовых тенях из рождественской коллекции Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow в праздничном оттенке 621 Mirror. Кому интересно, прошу под кат!

Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Тени находятся в круглой стеклянной баночке, в комплекте идет спонжик для нанесения, но я наношу их своей кистью. Теней целых 6,5 грамм, учитывая, что оттенок не повседневный, хватит их лет на сто.
Тени очень приятной маслянистой текстуры, немного пудровые, они не берутся на кисть кусочками, а наслаиваются как маслице, я провожу кистью один раз по кругу, этого достаточно для макияжа одного глаза. Я была удивлена, так как ожидала ту же текстуру, что и у кремовых теней Chanel. Консистенция теней Dior мне понравилась больше, они более плотные и легкие, нежные. Оттенок очень красивый, праздничный, сияющий — золотистое шампанское, больше подойдет для торжества, чем для повседневности. К тому же, тени намного интересней смотрятся именно при искусственном свете, ну или на солнце, когда видно все их сияние, когда они переливаются золотыми искорками.
дневной свет:
Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Тени очень легки в нанесении, ложатся без проплешин, не осыпаются, не скатываются, не забиваются в складочки. Тени стойкие, держатся целый день, с глаз не исчезают, наношу их без базы и до самого вечера они со мной.
Пахнут они не сильно, каким то терпким запахом.
искусственный свет:
Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Тени на мне:
дневной свет
Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror дневной свет + вспышка:
Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror искусственный свет:
Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Рождественские тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow  621 Mirror Оценка 5
Цена около 1400 руб.
Срок использования 5 дней
Какая Вы красивая! А кожа… Волшебство::) тени на Вас очень понравились, я все не решусь на такой оттенок)
  • maryexy
  • 05 декабря 2014, 16:48
Присоединяюсь к похвалам кожи!:)
  • 05 декабря 2014, 16:49
Спасибо за комплименты   Я давно хотела золотистые тени и вот дождалась))
  • Nadia333
  • 05 декабря 2014, 16:41
Оббегала за ними весь город, забрала последние.Они и правда чудесные! Вам очень идет.
  • 05 декабря 2014, 16:49
Спасибо! Я тоже только в третьем магазине их нашла!
  • Darja
  • 05 декабря 2014, 16:42
Цвет — сама нежность
  • manyasha
  • 05 декабря 2014, 16:44
Очень красивые тени и Вам они идут! Спасибо за пост))
  • 05 декабря 2014, 16:50
Спасибо вам!
Как же мне они нравятся!
  • 05 декабря 2014, 16:50
И мне   Новогодние золотинки)
Какие правильные у Вас черты лица!
Цвет удачный) у меня эти тени были в малахитовом оттенке, до знакомства с проф тенями- считала этот продукт идеальным:)
  • 05 декабря 2014, 18:57
Спасибо   Проф косметикой пока не пользовалась)
  • 05 декабря 2014, 16:54
Спасибо   Проф косметикой пока не пользовалась)
Ох, купила такие тени в оттенке Lune, но этот — просто чума!
  • 06 декабря 2014, 12:52
Думаю, что теперь как узнала про текстуру этих теней, присмотрюсь к другим оттенкам.
  • Mitel
  • 05 декабря 2014, 17:19
Очень элегантно смотрятся! Мне они тоже приглянулись.
  • 06 декабря 2014, 12:50
Я покупала себе эти тени на выход, а сейчас пользуюсь уже 3 дня подряд. Они у меня очень хорошо идут для макияжа типа «Снежная королева» и в миксе с тенями с более плоским финишем, чтобы оживить их. На вас они такие красивые!
P.S. У вас просто фантастика, а не кожа
  • 05 декабря 2014, 18:58
Спасибо большое! )
Очень красивые тени!) Спасибо за красивый пост!)
  • 05 декабря 2014, 18:58
Пожалуйста, рада что вам понравилось!
Светлана, тени шикарные и макияж с ними Вы сделали отличный!
Спасибо за красивый пост
  • 06 декабря 2014, 12:51
Очень приятно, спасибо что зашли!
  • Yusik
  • 06 декабря 2014, 20:13
нежно и свежо, очень понравилось
  • 06 декабря 2014, 21:51
спасибо!
оооочень красиво! А кто может сравнить их по цвету с кремовыми тенями Шанель №82 (Эмервиль), мне они кажутся похожими…
  • 18 декабря 2014, 22:17
Спасибо! Для меня эти тени абсолютно разные. Диор они праздничные очень, более светлые, более яркие и заметные, золотистые, более переливчатые. А 82 более повседневные, бежевые, тоже очень красивые. но попроще.