Пудра для лица в шариках «Метеориты» Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder в оттенке #1 Blanc de perle

Думаю, не ошибусь, если предположу, что обожатели Метеоритов не поленятся лишний раз взглянуть на заветные шарики!

Рассказывая об этой пудре, так и хочется начать с лирического отступления, но… у меня его нет – я не фанат этого продукта и не коллекционирую эти пудры. А все из-за того, что получив первую баночку 10 лет назад, я не нашла ей применения – нанеся пудру на все лицо, я начинала светиться, как елка, а о том, что можно подсвечивать отдельные части лица, я тогда не знала. (О ужас, как же я жила без этого знания))). Потом все-таки я решила протестировать новую пудру из нынешней рождественской коллекции, но поняла, что все-таки, наверно, эти цацки не для меня – слишком блестит, да тут еще и бронзовым отливает. Но тут взгляд упал на постоянную коллекцию, и она – пудра — оказалась в этот раз для меня подходящей. И захотелось белого. Подробнее:
Упаковка: тут, конечно же, все понятно, почему многие вздыхают по этим шарикам – это красота неописуемая. Очень нежная баночка, белоснежная пуховка. Шариков, честно говоря, маловато.
Оттенок и текстура: в баночке я нашла 4 оттенка – белый, лавандовый, желтоватый и розовый. Они все мерцающие, а белые шарики есть еще и матовые. Получается 5 видов шариков. Растушевав все на руке, я получила… ничего. Лишь еле уловимое сияние. К счастью, эффект лучше виден на лице – сияющая здоровая кожа. Меня не выбеливает, но, возможно, это из-за того, что я наношу очень тонкий слой очень мягкой кистью. Однако я пудру использую в основном с макияжем в холодных тонах, и сейчас у меня нет загара, соответственно, смуглым девушкам и вообще летом я бы не посоветовала эту пудру использовать на все лицо. Как хайлайтер можно тоже использовать, если наносить немного более интенсивно, но у меня такого желания нет – хайлайтеров у меня много других, поэтому героиню поста я использую на все лицо. И, ура, она блестит совсем на лице не сильно, скорее мягко сияет. Носибельный продукт для меня. Шелушения не подчеркивает. Кожу не сушит, маскировочных свойств нет, но мы этого и не ждем, мы же уже счастливы, что у нас на столике эта коробочка, даже если бы это была коробочка с воздухом, а не шариками))
Стойкость: сколько нужно, но на мне вообще все «сидит» весь день. Тональную основу закрепляет неплохо.
Итак, я рада, что мне попалась та консистенция блеска, белого, сияния, которая мне подошла, я очень довольна покупкой. Для зимы ощущение себя Снегурочкой получено. Отличная идея подарка на Новый год!
Срок использования: месяц
Цена: я купила с большой скидкой за 1900р., а вообще цена чуть больше 2000р.
  • 02 декабря 2014, 23:20
Конечно же, имея 6 коробочек метеоритов я перечитала Ваш пост от корки до корки;)С покупкой Вас)))
  • 02 декабря 2014, 23:29
Ну вот, я была права)) спасибо!)
  • 02 декабря 2014, 23:36
Я никогда не устану о них читать! Это любовь))))
  • 02 декабря 2014, 23:51
Чувствую, я тоже начинаю заболевать!)
  • 03 декабря 2014, 00:01
Вот правда, многие меня не поймут, но метеориты для меня важнее, чем блеск для губ;)
  • 03 декабря 2014, 00:30
Можно понять )
У меня три баночки но прочитала пост с удовольствием☺ фото отличные, действительно снегурочка!
  • 02 декабря 2014, 23:50
Спасибо!)
Спасибо за пост. Соглашусь, что шарики матируют и стойкие. У меня есть из рождественской коллекции, мои первые. Хочу из постоянной коллекции попробовать #3 или #4. Никак не могу определиться) но и ваш оттенок очень понравился, как раз на зиму!!)
  • 02 декабря 2014, 23:51
Да, второй и третий более универсальны!)
У меня ни одной баночки, всё думаю, к которой же подползти в магазине))) Ваша шикарна!
  • 03 декабря 2014, 00:30
Спасибо!)
Говорят, новая постоянка менее блестящая. У меня старый вариант. Надо затестить новую.
  • 03 декабря 2014, 00:32
Да, правильно говорят!)
  • DaNY
  • 03 декабря 2014, 00:14
Меня все мучает вопрос: чем номер 01 отличается от номера 02? Кто-нибудь в курсе?
  • 03 декабря 2014, 00:33
Первая самая белая! и в ней нет зеленых шариков
В прошлом году как раз на новый год подарили 02. Пользуюсь иногда — скорее больше для того, чтоб не простаивали, поразительного эффекта не вижу. Но посты про метеориты все равно всегда просматриваю. И снимаю шляпу перед Герлен — такой культ создать!
А судя по фото, кожа у вас и так идеальна :)
  • 03 декабря 2014, 00:57
Согласна с вами!) Спасибо большое, в последнее время с кожей дела получше, но, совершенству то предела нет )))
  • 03 декабря 2014, 02:10
Тоже не знала как к ним подступиться лет 15 назад), а теперь пользуюсь с удовольствием, у меня 01 из древних), хочу еще белые!
  • 03 декабря 2014, 10:24
Это у вас азиатская лимитка?
  • 03 декабря 2014, 15:12
Это у вас вроде азиатская), а мне просто ооочень давно привозили из Франции в подарок…
  • 03 декабря 2014, 15:22
Нет, вроде еще какаято была азиатская, там вроде только белые шары.
  • 03 декабря 2014, 15:25
Была такая, да, у нас тоже продавались, но показались слишком блестящими и я не взяла(
  • morgan
  • 03 декабря 2014, 05:33
В новую постоянку на 5г меньше шаров закинули)
Для меня метеориты стали открытием прошлого года! Прям прорыв года) Пользуюсь практически ежедневно. У меня предыдущая версия двоечка, стойко жду, что лет через n закончатся и я куплю новые   Ну или если только лимитка какая-то «вау» не выйдет)
  • 03 декабря 2014, 10:25
Я наверно тоже еще прикуплю)
  • 03 декабря 2014, 07:38
Я купила рождественскую лимитка полный Вау и наслаждение, к сожалению понимаю что это первые и не последние и не вторые — уже смотрю на акварелу и компакты Вояж и Крези хочу — остановиться не получается. спасибо Вам за пост тоже нарваться эта коллекция но оттенок 3
  • 03 декабря 2014, 10:25
Пож-та, я наверно тоже еще что-то прикуплю)
  • manyasha
  • 03 декабря 2014, 08:53
Спасибо Вам за пост. У меня пока только одна баночка в оттенке 03, но Ваши мне тоже хочется, но у нас в магазинах их нет, увы…
  • 03 декабря 2014, 10:26
Жаль! Мне в магазине сказали этот оттенок лимитирован, но на сайте он наравне со всеми.

• man_i_ya
  • 03 декабря 2014, 11:05
У меня двойка из прошлой постоянки- хорошая вещь, рабочая, но я тут подсела на новинку шанель в шайбе и так он мне мне люба, такой дает эффект, что метеориты тут вобщем- то и не нужны стали…
А какая у вас шайба?

• man_i_ya
  • 03 декабря 2014, 13:37
рассыпчатая пудра Vitalumiere Loose Powder Foundation Chanel
Вы не ошиблись)
В постоянном использовании у меня старые №1. Остальное я покупаю для коллекции. У меня, правда, всего 7-8 банок не из постоянки, но эффекты от них разные. Поэтому ношу самые любимые — самые светлые. Есть, конечно, 00 — они еще светлее, но там блеска больше. Поэтому мой выбор пока такой.
Уже целая коллекция)
Пока не так много) у меня коллекция лошадей в шкафу
Еще меня торкнуло румяна Шанель собирать.

Почитала с интересом на самом деле, потому как на новые я пока не могу решиться (более важные пожелания перебивают), да и старые не кончились. Поэтому я пока в подвешенном состоянии и мыслях купить/не купить.
  • 03 декабря 2014, 15:02
А я хайлайтеры Шанель хочу собирать)
Наташа, постов о метеоритах, как и красных лаков, много не бывает! Особенно для ценителей))
Я не ошиблась)
Кстати, да, -идея подарка!))
  • 03 декабря 2014, 13:18
Настроение поднимают они однозначно)
Я больше люблю метеориты-компакты, но и в шариках тоже есть несколько экземпляров..) Есть так же белые, под номером 00, но они сли-и-и-ишком блестящие… Попробую поискать героев вашего поста, спасибо за наводку, как-то я все обходила их стороной)
  • 03 декабря 2014, 22:28
Да, они не такие блестящие! ) у меня были компактные, но я их летом потеряла — печаль…
С удовольствием прочитала Ваш пост и посмотрела чудесные фото! Спасибо за отличный обзор!
Вам эти метеориты очень к лицу
  • 03 декабря 2014, 22:28
Спасибо!)
Приятный отзыв и очень красивые фото! Поздравляю, теперь вы с нами, метеоритными маньяками)
  • 04 декабря 2014, 16:07
Спасибо!) поздравьте мой кошелек!)
ах какие! вижу по вашей сияющей коже, что хочу именно эти   а везде одни двойки(
  • 16 декабря 2014, 09:29
Спасибо! Да, с трудом их нашла!
нашла!   пользуюсь) сама пока не разобралась, скорее нравятся, конечно, но комплименты «холеному» лицу уже получаю, значит работают