Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow #621 Mirror

Что мы пьем на Новый год? Правильно! Шампанское! Чем мы красим глаза? Правильно! Шампанским! ))

Именно с этим праздничным игристым напитком у меня ассоциируются эти кремовые зеркальные тени от марки Dior. Сейчас я вам их покажу!
Упакованы они в стеклянную круглую баночку с завинчивающейся крышкой. На крышке начальные буквы марки. В комплекте имеется овальный спонж для нанесения теней.
Тени кремовые, с зеркальным блеском. Но мне они откровенно напоминают искрящееся в фужере шампанское. Это оттенок мягкого, молочного, сверкающего золота. Запаха практически не имеют.
Я наношу их просто подушечкой пальца, на базу для век. Ложатся они тонким слоем, хорошо распределяются по веку. Я наслаиваю, т.к люблю поярче. Путем наслоения можно нанести их равномерно, без проплешин или наплывов, они очень податливые и послушные. Носятся на базе весь день до демакияжа, при этом не скатываются, не собираются в складку. До конца дня они остаются такими же яркими и сияющими. Плохого про них сказать абсолютно ничего не могу. Оттенок не повседневный, но для определенного случая очень уместный. Думаю, хорошо будет смотреться со стрелками, но я их рисовать не умею, поэтому ношу просто соло.
Свотчи (только декоративной косметики):
На глазах:
Цена: 1335 руб
Срок тестирования: несколько дней
какой дорогой, праздничный цвет! восторг один.
Спасибо! Да, это прямо Новый Год ))
  • 02 декабря 2014, 19:55
Бесподобно! Волшебно! Празднично! и наконец просто Красиво!
Спасибо! Они вроде и скромные и эффектные одновременно…
очень нежно!
Согласна!
Тестила их в магазине, жаль, что не взяла. Они шикарны! И вам идут!)
Еще можно успеть! Спасибо!
  • AnaDevin
  • 02 декабря 2014, 20:10
Самое то для новогодних и рождественских праздников! Оочень красивые) спасибо за обзор)
Рада, что вам понравилось!
Невероятные   Мне срочно надо
Понимаю вас )
Мадлен, ну какая нереальная красота! (И Вы, И тени)))
Жаль, у нас я в продаже не видела. Но теперь поищу.
Спасибо! Ну вот, а я сначала подумала, что они так себе… А потом прямо понравились )
Мадлен, у нас появились тени в продаже, но у меня жирная кожа век — они хорошо себя ведут?
Опасаюсь таких текстур — мне кажется, быстро скатаются в складку.
Вы довольны покупкой?
У меня тоже жирная кожа век, поэтому без базы тени не ношу никогда. Иначе их хватает только на 30 минут — час. Любых теней. Любимая база у меня — Арт Деко. Еще Урбан Дикей неплохая. Но тут каждый сам подбирает, какая больше подходит
Да, я читала почти все Ваши посты — потому и спрашиваю. У меня тоже жирная кожа век, база минеральная АртДеко, даже на ней тени ведут себя по разному — некоторые скатываются уже к обеду, некоторые — к концу рабочего дня.
Кремовых теней всегда избегала, потому немного опасаюсь брать — и так оттенок не каждодневный, а если ещё и скатаются в праздник — то настроение испортят…
Палетки рождественские меня абсолютно не впечатлили у Диор, а вот эти тени понравились — сухие взяла бы не задумываясь.
Ну здесь только пробовать. По своему опыту могу сказать, что кремовые скатываются быстрее сухих. Но все-таки база меня спасает, не могу к ней придраться — держит все текстуры. Вы наносите крем для век перед нанесением базы? Я ничего не наношу, весь макияж на голую кожу. Может, еще поэтому дольше держатся
Нет, я по утрам крем не наношу — никакой, ни для век, ни дневной. Иначе к обеду (если не раньше) буду блестеть, как будто сливочным маслом намазанная.
Коллекция Диор у нас только появилась, тестеров на неё нет и не будет, других коллекций пока нет — а так хочется что-то прикупить))))))
Берите, пригодится )). У меня другая беда — у нас есть все! И как себя заставить не соблазняться? ))
  • Styu
  • 02 декабря 2014, 20:48
Отличные тени, действительно, шампанское! Пост праздничный такой :)
На веках просто волшебно показали!
Старалась ловить скромное зимнее солнце ). На то они и зеркало ))
Какой деликатный блеск. Очень празднично!
Спасибо! Да, это не ядреный блеск, он спокойный и даже скромный
Какая красотааа!
P.S: у Вас очень красивые ресницы! И тушь лежит просто отлично!)
Вау, Мади! Золотое зеркало! Потрясающие праздничные тени!
Золотое зеркало — точнее и не скажешь! )
  • ValiVali
  • 02 декабря 2014, 21:23
Волшебствоооооооооо! Мадлен, как всегда, потрясающе!
Спасибо, Валечка! )
Настоящее Новогоднее шампанское! Очень красиво, и под стрелочку 100% будет отлично смотреться
Уверена, что да! Надо учиться в конце концов тоже их рисовать…
  • Disneya
  • 02 декабря 2014, 21:33
Красиво! Даже атмосфера Нового Года стала как-то ощущаться)))
Это хорошо! ))
Это тебе не какой-нибудь Лев Голицын, а прямо-таки Вдова Клико!
Отличное сравнение, это надо прямо в Диор отсылать )))
  • JulyKM
  • 02 декабря 2014, 22:03
Шикарно. А я вот только обзавелась Космосом.
У меня его нет, но он очень хорош!
  • Lerix
  • 03 декабря 2014, 01:02
Не совсем понятно, как они смотрятся на глазах, если рассматривать без микроскопа.)
На всех не угодишь! Кто-то всегда хочет покрупнее, чтобы было лучше видно, а вам наоборот… Могу посоветовать отойти подальше от монитора и посмотреть оттуда )
  • Baramba
  • 03 декабря 2014, 01:53
Прям хочу! Я вообще кремовые Dior больше всех люблю, а тут еще такой правильный оттенок без лишней желтизны и медности, такой платиново-золотой… Жаль, срок годности мал у них — всего 6 месяцев. Впрочем, Гипнотиком я уже полгода сверх срока пользуюсь, но в последнее время он так усох, что выпадает из баночки эдакой шайбочкой. Эх, делали бы они тени поменьше, ну нереально такой объем измазать за полгода, тем более при нашем маньячестве)
Я на сроки не смотрю, вот честно )). У меня некоторым больше года кремовым и они как новые. Может, потому что нечасто открываю баночки? И текстура/запах/свойства их никак не поменялись. Измазать нереально, мне просто надоест одними тенями полгода пользоваться, да и нет таких супер универсальных оттенков, которые мне бы хотелось одеть под любой образ и гардероб
  • Anna_ku
  • 03 декабря 2014, 05:39
Мадлен, у вас прекрасная коллекция теней!) этот экземпляр просто волшебный! Спасибо за красивый обзор!
Спасибо! Рада, что понравились!
  • morgan
  • 03 декабря 2014, 06:24
Фотогафии нереальные
Я примерно год вообще не крашу глаза, даже тушью, это первые тени которыми захотелось накраситься, пусть даже в новогоднюю ночь   И еще давно хочу попробовать кремовые Диор, с Шанелью вообще не дружу, а эти такие зефирные при затесте)
Не красите? И правильно! Главное, чтобы вам было комфортно и нравилось свое отражение в зеркале. Я раньше тоже не красилась и была довольна собой )
Офигеть какая красота! Здорово! Шампанского мне, шампанского!
Мадлен, какие чудесные новогодние тени! Волшебное мерцание на твоих веках!
Мадлен, оттенок прекрасный! Так шампанского захотелось))
Ага. Я вчера как раз пила его, пока пост писала ))

• man_i_ya
  • 03 декабря 2014, 12:37
Шикарные НГ тени, я на них тоже в магазине любовалась, и еще на оттенок космос)))
Космос тоже красавчик!
  • Mursilka
  • 04 декабря 2014, 16:29
Красота! Обатила на них внимание в магазине — в баночке и на руке очень красивы, но побоялась, что на глазах будет перебор. Однако Вы отлично их нанесли — празднично, но элегантно.
Спасибо! Они очень даже деликатные, не смотря на кажущуюся блескучесть