02.12.2014

Лето, которое люблю зимой. YSL Rouge Pur Couture Pure Colour Satiny Radiance N17

После окончания летнего сезона, теплых деньков и загорелой кожи, думала убирать эту помадку в дальний ящик, чтобы ждала своего часа. Но оказалось, что и в пасмурные зимние дни она смотрится не менее привлекательно.
В теплое время года, цвет помады более коралловый, теплый, а сейчас он уходит в холодный розовый. Текстура сливочная, при нанесении тает на губах, оставляя влажный блеск. Ложится не плотно, насыщенность можно варьировать, иногда оставляет проплешины.Мелкие шелушения не подчеркивает. Стойкость средняя, часа 3-4, в зависимости сколько я болтаю. У помады хорошие ухаживающие свойства, которые так необходимы губам зимой, за что ей огромный плюс.

Свотчи при дневном свете:

На губах при дневном свете:

И полный образ при разном освещении:
Помадой я осталось очень довольна. Особенно меня восхитила ее универсальность. Твердая 5.
Цена: около 400грн
Срок тестирования: 5 месяцев.

Спасибо за внимание! Меня зовут Русана)

ValiVali 02 декабря 2014, 15:38
Как же нееежно!
AnaDevin 02 декабря 2014, 20:03
спасибо)
UltraS 02 декабря 2014, 15:40
Цвет Вам очень идет!
спасибо)
AssizVeney 02 декабря 2014, 15:45
Цвет!   Он прекрасен! А вы красавица)
спасибо))
Terracotta 02 декабря 2014, 16:43
Прекрасный деликатный оттенок!
спасибо))
Lenorik2014 03 декабря 2014, 00:10
Я вот поймала себя на мысли, что фотки ваши разглядываю и забыла по какому поводу, вы такая красотка. А...., помада, да, красивая, вам идет.
Chiara_Manzoni 03 декабря 2014, 00:28
))) точно, я тоже так. Загляделась.
Cat_Borealis 03 декабря 2014, 12:20
и я только с третьего раза заметила, о какой помаде речь…
AnaDevin 03 декабря 2014, 09:00
Спасибо большое)) но надеюсь, что все-таки хоть чуточку и полезной оказалась))
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 12:28
Руслана, прекрасный оттенок, хотя после нескольких неудачных попыток я к Лорановским помадам не подхожу((
AnaDevin 03 декабря 2014, 17:47
Спасибо)) я пока с ними только дружу) может все дело в оттенках?