02.12.2014

Скрасим пасмурные будни с палеткой Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio #RD 299 (Beach Grass)

Здравствуйте дорогие жители косметисты, читаю вас очень давно, и вот решила рискнуть и написать пост.
Речь пойдет об уже нашумевшей здесь палетке, которая очаровала своим качеством и цветовым решением. Начну пожалуй с того что я теневой маньяк, причем очень давно, но к стенду Шисейдо меня почему то никогда особо не тянуло, я все больше фанат Диор и Герлен, но на днях у нас проходила очень соблазнительная акция и я все таки подошла и увидев данную палетку просто влюбилась! Она действительно поднимает мне настроение а пользоваться ей оказалось одно удовольствие и так начнем:
информация от производителя:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — Тени-трио пре­длагают соблазнительную цве­товую палитру и беско­нечные креативные вари­ации, обладают гладкой шелко­вистой текстурой.

Пали­тра новых теней пере­дает видение цветовых соче­таний, которые отобра­жают не только модные тенде­нции, но и подходят для созда­ния собственного сти­ля. Три великолепных контра­стных цвета, от ярких кра­сочных оттенков до насыще­нных темных тонов, открыва­ют новые возможности макияжа.

Яркие цве­та остаются свежими и насыще­нными на протяжении дня, а гла­дкая шелковистая тексту­ра обеспечивает равно­мерное нанесение и абсо­лютное ощущение комфо­рта. Содержат компле­кс для увлажнения и восста­новления кожи — Super Hydro-Wrap Vitalizing DE.
от меня: тени имеют мягкую и немного рыхлую текстуру, хорошо пигментированы, приятно наносятся, держатся на базе весь день, есть риск небольшого осыпания под глазки если вы набрать на кисть слишком много, отлично растушевываются без каких либо проблем, даже такой криворучке как я это не составило большого труда, а главное чем они лично отличаются тени Шисейдо на мой субъективный взгляд от множества других палеток, это нереально красивый перелив цветов, настолько нежный, такое жемчужное деликатное свечение, для меня палетка именно для дождливых, пасмурный будней когда хочется красивых оттенков, но и не хочется яркого макияжа, она создает на мой взгляд именно нежный красивый образ.
Итак свотчи на руке:
Ну а теперь посмотрим тени в действии, я наношу все три оттенка в порядке от светлого к темному покажу вам глазик после нанесения теней, на веках только база и тени без вспышки и со вспышкой:а ниже уже фото со стрелкой и тушью:
ну и образ в целом:срок использования: две недели
цена: 35 у.е.
оценка: только 5!

P.S. прошу не судить строго, я только учусь) я Женя ко мне на ты)!

JulyKM 02 декабря 2014, 16:25
Люблю сочетание оттенков в этой палетке. Beach grass зацепила с первого взгляда — сегодня, кстати, на глазах именно они.
jenechka7771 02 декабря 2014, 16:32
Да сочетание действительно классное и не банальное!
ValiVali 02 декабря 2014, 16:51
Потрясающе красиво!
jenechka7771 02 декабря 2014, 16:55
спасибо) рада что вам понравилось!
tatuha 02 декабря 2014, 17:01
Евгения, тут и нечего строго судить…
Отличные тени, прекрасная Вы! Макияж тоже очень симпатичен: с одной стороны и нежен, с другой довольно ярок. Шикарный пост! ( особенно учитывая, что он первый) поздравляю
jenechka7771 02 декабря 2014, 17:07
Большое спасибо, очень прятно слышать! я старалась
Latte 02 декабря 2014, 17:45
Одна из самых любимых моих палеток! Летом для меня она незаменима под загар) А так как у нас ее уже довольно трудно найти -берегу ее! У вас все прекрасно получилось)
jenechka7771 02 декабря 2014, 17:53
спасибо! для меня она пока осенняя, но видимо в силу того, что летом я о ней не знала, надеюсь доживет до лета!
Chili_pepper 02 декабря 2014, 17:50
Отличный пост! Пишите обязательно и побольше!
Для меня эти тени очень неоднозначные, но с карими глазами и ровной кожей они играют, конечно:)
jenechka7771 02 декабря 2014, 17:57
спасибо постараюсь, очень рада что вам понравилось! да она очень гармонирует с карими глазами, за ровную кожу отдельное спасибо).
sonataly 02 декабря 2014, 19:10
Красивый макияж, вам очень идут эти тени!
А стрелочка чем нарисована? До нанесения теней?
jenechka7771 02 декабря 2014, 19:16
спасибо большое! подводка это YSL Eyeliner Baby Doll оттенок лимитка этой осени под названием Gris Vinyle такой металлический серый, нет подводка нанесена после нанесения теней.
Janna83 02 декабря 2014, 20:31
Любимая палетка! Единственную купила дубль. Обожаю!
Klavas 02 декабря 2014, 22:46
Прямо весной повеяло:) очень нежно
jenechka7771 02 декабря 2014, 23:09
спасибо)
Kry4yVer4y 03 декабря 2014, 10:20
Оттенки ваши однозначно)
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 12:22
Красивая палетка! Троики Шисейдо покорили уже не одно сердце))
Anecka 03 декабря 2014, 14:21
Одна из любимых палеток, люблю ее, хотя и пользуюсь нечасто, настроенческая
Deepsyred 03 декабря 2014, 16:57
Купила эти тени за 700 км от своего родного города. Почти год о них мечтала, и думаю что это мои самые лучшие и любимые тени. Настолько они хороши и качественны. Ношу их так-же, иногда не применяю темный оттенок. Да на самом деле каждый оттенок необыкновенно хорош! Спасибо за пост
jenechka7771 03 декабря 2014, 17:08
Да они действительно хороши!
Спасибо за то что заглянули)
Ayrora 03 декабря 2014, 23:48
Могу сказать только одно слово — Хочу!