Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2014
20173

Tom Ford Ultra Length Mascara Ultra Raven


Доброго времени суток девушки — красавицы!
Хочу поделиться впечатлением о последней приобретенной туши Tom Ford Ultra Length Mascara в цвете Ultra Raven.
Думаю нет необходимости рассказывать об истории данного бренда, так как в той или иной степени каждый наверняка сталкивался с их продукцией, будь то парфюмерия или косметика.У меня с этим именем ассоциируются слова такие как респектабельность и роскошь.
Эта тушь стала первой что я попробовала из косметики Tom Ford, знакомство прошло на отлично.
Теперь подробнее:
Футляр — глянцевый, коричневый с золотой полоской, смотрится очень достойно, что приятно, за 3 месяца в косметичке и сумках ничего не поцарапалось и не облезло.
Кисточка стандартного размера, не много сужается к концу, наносить удобно, захватывает достаточно туши чтоб прокрасить с первого раза.
Цвет классический черный, без синеватого оттенка (на свотче мазнула один раз чтоб было видно сколько захватывает туши)
Что обещает производитель:
Благодаря этой туши от Tom Ford ресницы выглядят длинными и естественными, при этом консистенция средства и щеточка обеспечивают гладкое нанесение и отсутствие комков. Тушь идеально подходит тем девушкам, у которых достаточно густые ресницы, но с тонкими кончиками, которые становятся естественным продолжением каждой реснички при покрытии этой тушью.
Мое мнение:
Тушь и правда очень легкая, в зависимости от желаемого результата обычно наношу один или 2 раза, ресницы не склеивает, нет необходимости в прочесывании после нанесения, объем не добавляет, на счет удлинения сказать сложно, у меня ресницы и так не короткие поэтому понять сложно.Присутствует приятный слегка уловимый аромат.Люблю ее за эффект натуральности, она как раз на те случаи, когда не хочется драмы и вида накладных ресниц. Актуальна для меня как в дневное, так и в вечернее время. Стойкость очень и очень приличная, не осыпается, не течет (после солярия, летом пока не успела ее испытать), смывается молочком без особых трудностей.
Теперь наглядно продемонстрирую:
Перед нанесением
После первого нанесения
Ну и в завершенном образе

Цена на официальном сайте 42 $, мне она досталась чуть дороже, плюс доставка.
Оценка 5 (после знакомства с ней пока нет желания искать что то лучше, зато появилось желание попробовать другие продукты косметики Tom Ford)
Срок использования 3 месяца

С радостью отвечу на любые вопросы!
Будьте прекрасными!

Я — Настя, ко мне на Ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

_belize_ 03 декабря 2014, 14:10
Это она через 3 месяца так себя ведет послушно?) а как часто Вы ей пользовались за этот период?
A_n_a_s_t_a_s_i_i_a 03 декабря 2014, 14:25
В среднем 2, может 3 раза в неделю. Точно не могу сказать, так как сейчас в отпуске, нет необходимости делать ежедневный макияж на работу. А пользуюсь ею, так сказать, на выход в люди )
Kaiju 03 декабря 2014, 16:09
она с ворсинками что ли?
A_n_a_s_t_a_s_i_i_a 03 декабря 2014, 16:29
Простите, не поняла вопрос, вы имеете ввиду саму тушь или щеточку?
Kaiju 03 декабря 2014, 17:19
саму тушь. На щеточке заметны ворсинки — специфические добавки, которые призваны утолщать и наращивать волоски при нанесении туши. и на свотче похоже что они присутствуют.
A_n_a_s_t_a_s_i_i_a 03 декабря 2014, 20:52
Честно говоря сейчас еще раз ее разглядывала, мазюкала, ворсинок не вижу, возможно просто на фото так получилось, хотя на все 100% утверждать не могу, так как не знакома с тушью в которых они точно есть.
Kaiju 03 декабря 2014, 21:29
вполне возможно что просто эффект. я почему и уточнила момент. я их, если честно, терпеть ненавижу))))) они у меня упорно не хотят укладываться как надо, и получаются лохмушки вместо ресничек
Kiy-Niy 03 декабря 2014, 18:01
С такими ресницами и тушь особо не нужна.
Hadija1991 03 декабря 2014, 19:52
Анастасия, Ваши глаза прекрасны! И ресницы тоже   А с данной тушью это ещё более очевидно!
Спасибо за хороший обзор  
A_n_a_s_t_a_s_i_i_a 03 декабря 2014, 20:55
И Вам спасибо! Очень приятно!
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 21:33
Шикарная тушь! Том Форд — красавец  
Отличный эффект  
Chiara_Manzoni 04 декабря 2014, 02:50
Тушь тушью, но цвет глаз…  
A_n_a_s_t_a_s_i_i_a 04 декабря 2014, 21:46
Спасибо