Yves Saint Laurent Couture Palette 5 couleurs Eyeshadow prêt-a-porter в оттенке 7 Parisienne

Мне очень понравились новые тени от YSL и я сразу запаслась еще одной красивейшей палеткой.
Сама палетка радует глаз золотым футляром, оснащенным удобным зеркалом, которое очень фукнционально в дороге.

Прилагаются в комплекте кисть, спонж. Спонжи очень удобные, в меру пористые. Кисть я не использую, она достаточно жесткая, но в то же время – эластичная.

При использовании своими кистями можно сказать, что тени очень хорошо отдают цвет на глаза. Без базы вариант макияжа получается более естественным, с базой – намного ярче. При нанесении влажным способом тени ярче уже на становятся, но повышается их стойкость.

Хотелось бы отметить, что при нанесении тени не значительно осыпаются.

Стойкость данных теней тоже радует. Часов 5-6 держатся без проблем. Не много тускнеют на глазах, но в складки века не забиваются.

.Цвета в палетке очень «ходовые». Использую я их все. Нет такого оттенка, который бы неудачно оттенял белок. Все оттенки нежные, приятные, идеально подобранные. Получилось так, что это мои любимые оттенки, которые каким то чудным образом сошлись в одной палетке.
У всех цветов одинаковые технические характеристики и структуры, что мне очень нравится.
Тени в макияже, нанесены на базу.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»

Цена – 2650 руб. со скидкой
Оценка – 5
Срок тестирования – 2 месяца
Хочу еще купить палетку с номером 9, но пока не встречала ее в магазинах.

• man_i_ya
  • 01 декабря 2014, 15:40
Цвета как будто карамельные, такие красивые и очень ваши
Спасибо. Цвета просто обалденные.
Лида, с удачным выбором! Палеточка напомнила Пески Шисейдо, та же гамма и финиш, мне кажется, похож.
У шисейдо все же поинтереснее тона, эти попроще, но выглядят все просто бесподобно. Спасибо.
Лида, какая красивая и нежная палетка! Ты в такой гамме выглядишь чудесно!
Спасибо, Ксюша. Я очень люблю такие тона. Прям не нарадоваться, что все любимчики вместе. И качество безумно радует.
Лидочка, ну ооочень красиво! Образ полон гармонии! пы.сы. ах, какие красивые губы! Что на них??
Спасибо, Юлечка. Мне очень приятно. А на губах блеск Живанши, я о нем писала ;-)
Очень красивые тени! Цвета вам идет!) Под карие глаза — самое то!)
Спасибо большое за комплимент.
Очень красивая цветовая гамма. И конечно же, вам очень идет! Спасибо, что показали такую красоту.
Гамма великолепна. Спасибо за приятную оценку.
Первая фотография на глазах — просто бомба! Какой красивый розовый!
Спасибо ;-);-) мне приятно…
  • 01 декабря 2014, 18:42
Прекрасная палетка, оттенки действительно очень ходовые и вам идут )
Полностью согласна, спасибо за оценку
  • Dayana
  • 01 декабря 2014, 20:22
Сколько читаю Ваши посты и смотрю Ваши фотографии, эта палетка — лучшее, что я видела на Вас. Эти тени идут Вам больше всего из того, что я видела. Очень красиво и дорого смотрятся! на 1000% Ваше
Спасибо. Приятно, что читаете мои посты. Да… Эта палетка и цвета и текстура, действительно очень радуют.
  • Kenny
  • 01 декабря 2014, 20:52
какой же у вас шикарный макияж глаз с этой палеткой! просто загляденье!
особенно понравилось второе фото снизу!
правда мне кажется такая четкая линия подводки (или ее глубокий черный цвет) дают вам резкое выражение лица. так и просится подвести мягким коялом и растушевать
вам очень к лицу эти цвета!
Спасибо за комплимент, за совет, за отзыв. Очень уж я довольна этой палеткой. С подводкой соглашусь, что то черный не то… Надо или коричневым или карандаш тушевать.
  • 01 декабря 2014, 21:53
Браво! шикарный макияж. Спасибо за пост палетка универсальна
Спасибо. Может кто-то решится на покупку после такого поста.
У меня две палетки из обновленной версии (7 и 4 вроде, точно уже не помню). Покупала давно-давно. Обе-любимицы и вполне дневные! )) В YSL сейчас много достойных косметических продуктов.
У меня тоже уже две. Прям не нарадуюсь… Да, многие новинки у них радуют, согласна.
Тебе ну просто очень идут эти цвета. Я их тоже очень люблю (со стороны!)
Спасибо, Алена. Очень приятно. Да, согласна, розовый не все идет, но я его безумно люблю.
Лида, как же тебе идет такая гамма! Нежно-розовый тон в макияже я тоже уважаю!))
Спвсибо, Юля. Может стоит тоже решиться на покупку такой красоты?
ой, не знаю не знаю..))) я пока гоняюсь за рождественскими метеоритами и хайлайтером Шанель))) ну вернее как гоняюсь, спрашиваю по дороге)) пока безрезультатно)) до теней руки не доходят, да и на моем нависшем веке любые тени не видны)))
  • Isterika
  • 02 декабря 2014, 12:52
Очень красивые! Я их смотрела в РГ, на них еще акция была (по 1500 рэ), но показались слишком блескучими, не взяла, теперь вижу, что зря…