30.11.2014

Моя первая красная.Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #869 Rouge Massai

Покупке этой помады послужили очень привлекательные скидки, мимо которых пройти было невозможно
Выбирала долго, надоела всем консультантам, пока выбор не пал на Dior Rouge Couleur Couture Voluptuous Care #869 Rouge Massai
Футляр — глянцевый черный с серебром. Стильно и элегантно. Цвет — насыщенный красный, в стике и на губах шиммера не видно, но на свотчах присутствует деликатный блеск.
Вес составил 3,5 г.
Запах обычный косметический, ненавязчивый, на губах не чувствуется.
Наношу без карандаша, кисточкой. Первый слой плотный, перекрывает полностью пигмент губ, второй уже наношу помадой, для большего глянца. Ложится равномерно, не затекает никуда.
Текстура мягкая сливочная. В первые разы особого ухода не наблюдала, но после испытания четырехчасовой прогулкой на морозном ветру, я поняла, что эта «красотка» не только украшает губы, а еще и заботится о них.
У меня она не держится более 4 часов, глянец съедаю в первые часа полтора, а потом остается приятный полуматовый эффект.
Удаляется без проблем, пигмента не оставляет.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
электрический
на губах при дневном свете
полный образ
Теперь она моя любимица и в магазинах смотрю только на красные оттенки
Цена: 320 грн
Срок тестирования: около 2 недель

Спасибо за внимание! Меня зовут Русана и ко мне на «ты»)

Milenkka 30 ноября 2014, 23:21
Безумно красивый оттенок! Вам очень идет!
AnaDevin 30 ноября 2014, 23:25
спасибо))
Xopek 30 ноября 2014, 23:29
У меня первая по-настоящему красная тоже из этой серии))
На последнем фото ты понимаешь, на какую актрису похожа?))
AnaDevin 30 ноября 2014, 23:46
Если честно, то нет)) чаще всего мне говорили, что на айшварию рай, но мне кажется, что на нее я вообще не похожа)
Xopek 30 ноября 2014, 23:56
Кристен Стюарт)но только на последнем фото
AnaDevin 01 декабря 2014, 00:01
ого) неожиданно))
Anna3004 01 декабря 2014, 10:20
Да! Я об этом же подумала. Очень похожа, это первое, что пришло в голову, когда фотку увидела)
Помада Вам очень идет
helgina 30 ноября 2014, 23:34
Отличный дневной красный, поздравляю с удачной покупкой.
AnaDevin 30 ноября 2014, 23:44
спасибо)) но днем я пока чаще легонько наношу, не могу еще привыкнуть к яркости))
helgina 01 декабря 2014, 13:15
Вам можно, ваша контрастная внешность ее выдерживает, с ней вы не переборщите )
AnaDevin 01 декабря 2014, 20:06
Мне пока просто надо привыкнуть) вечером рука только к ней и тянется))
ValiVali 01 декабря 2014, 00:10
Очень Вам идет эта помада))
AnaDevin 01 декабря 2014, 00:16
спасибо))
Vidija_17 01 декабря 2014, 01:07
Именно эта помадка — тоже моя первая красная! Писала о ней пост, очень и очень достойная помада
AnaDevin 01 декабря 2014, 09:49
Полностью согласна с вами))
MissDifferentA 01 декабря 2014, 01:13
Ох, как красиво! Вам очень идёт)
AnaDevin 01 декабря 2014, 09:49
Спасибо))
Veleena 01 декабря 2014, 06:29
На предпоследнем фото вообще эффект натуральных ярких губ получился! Отлично подобранный красный, правильно делаете, что на такие оттенки теперь смотрите: Вам их грех не носить!
AnaDevin 01 декабря 2014, 09:51
Сама в шоке почему не решалась раньше на красный) мне просто надо было созреть для него)))
Спасибо за комментарий))
MadlenVolya 01 декабря 2014, 06:54
На мне она совсем по-другому как-то смотрится. А на вас очень здорово, как будто там и была )
AnaDevin 01 декабря 2014, 09:52
Спасибо большое)) видимо разные у нас с вами типажи)
Charly-V 01 декабря 2014, 08:12
Помада вам подошла, но думаю еще лучше будет смотреться винный или бордовый оттенок.
Эх, какие волосы у вас длинные и блестящие — не по теме.
AnaDevin 01 декабря 2014, 09:53
Спасибо)) может и на винный когда-нибудь созрею))
Svetuska 01 декабря 2014, 08:36
Очень красивая помада и вам очень идет! Мягкий оттенок, при дневном свете тоже хорошо смотрится.
AnaDevin 01 декабря 2014, 09:53
Спасибо))
Becky 01 декабря 2014, 08:42
С Вашей внешностью обязательно надо носить красные помады, Вам безумно идет!
AnaDevin 01 декабря 2014, 09:54
Спасибо)) обязательно чаще теперь буду носить красный)
morgan 01 декабря 2014, 08:55
Очень
AnaDevin 01 декабря 2014, 09:55
Patina_Ekaterina 01 декабря 2014, 10:21
Красивая девушка вы, Русана
AnaDevin 01 декабря 2014, 12:42
o_cherenkova 01 декабря 2014, 10:36
Цвет как будто для тебя создавался! Очень красивая и ты, и помада!
AnaDevin 01 декабря 2014, 12:43
Спасибо большое) но мне хочется еще и другие оттенки красного попробовать)
Soleil7 01 декабря 2014, 10:40
вам очень идет оттенок! хотя у меня другой типаж внешности, тоже, наверное, присмотрюсь:)
AnaDevin 01 декабря 2014, 12:43
Спасибо) присмотритесь, на всех он раскрывается по-разному)
Anna_Bel 01 декабря 2014, 11:44
Чудесный красный, тоже имею в коллекции. Но на мне тоже по другому смотрится, как-то плотнее, насыщеннее, и бордовее. А на вас нежно и свежо. Прекрасная помада, правильный выбор, и вы — красавица!
AnaDevin 01 декабря 2014, 12:45
Спасибо) я ни разу не пожалела, что купила ее))
Hadija1991 01 декабря 2014, 17:29
Русана, Вы очень красивая! А помада, безусловно, это удачно подчёркивает!
AnaDevin 01 декабря 2014, 20:04
Спасибо большое))