Помада Givenchy Rouge a Levres Revelateur Lipstick to Enhance Natural Lip Colour в оттенке #37 Prune Folie

Обзор ставшей уже знаменитой помады – для тех, кто еще сомневается и для тех, кто не устает любоваться сокровищами из рождественских коллекций.

Из всего, что было представлено в этом году, помада эта больше всего мне приглянулась. Мнение о ней сформировалось не сразу, вернее, я так и не поняла, хорошая это вещь или баловство… Подробнее:
Оформление: классический футляр «с хвостиком», крышка прозрачная и переливается мелкими блестками.
Оттенок: в стике помада черная, но на губах она становится прозрачной, придавая губам легкий сливовый оттенок, как это делают тинты. Голографические блестки видны только при пристальном рассматривании и на солнце. Оттенок немного проявляется со временем.
Текстура: полупрозрачная с довольно крупными блестками. Шелушения не подчеркивает, в складки не затекает, вернее, небольшие более темные прожилки могут быть, но я наоборот это приветствую в случае с такими текстурами. Полоски на стыке губ не оставляет. Блестки ощутимы на губах, но если часто не «жмакать» губами, о них забываешь. Наносится легко, но блестки дают о себе знать – они немного царапают губы, вернее, чувствуется, как они проходят по губам. Сразу после нанесения чувствуется холодок на губах, проходит быстро.
Аромат: стандартный помадный ретро-запах от Givenchy.
Кроющая способность: не полностью закрывает губы, процентов на 30, покрытие легкое.
Стойкость: у меня 3-4 часа держится. Слегка тонирует губы. Контур и блестки не расползаются.
Расход: небольшой.
Вывод – я не жалею о покупке, но я бы наверно сделала блестки помельче и добавила более мерцающий эффект. Тем более, они не дают на вид сокрушительного эффекта, а на губах ощутимы. Еще из минусов отмечу – после еды не знаешь, крошки остались на губах, или эти блестки. Ну и шершавый стик. Из плюсов – новогоднее настроение встроено в помаду).
Оценка: 5-.
Цена: 1280 со скидкой.
Срок использования: 2 недели.
Соглашусь со всем! Шершавый стик настолько шершавый (для меня), что как будто губы скрабишь, когда красишь))), но для меня это скорее особенность, а не недостаток. И да, очень поднимает настрой и своим видом напоминает, что скоро он — Новый год))) Спасибо.
  • 30 ноября 2014, 18:51
И вам!) согласна с вами!)
помните, раньше(лет так 10 назад) были помады-блёстки, синие, зеленые, серебристые… где стик состоит практически целиком из глиттера? вот мне текстура очень напоминает их...)
  • 30 ноября 2014, 20:11
Ага, у меня были такие)
  • Hadley
  • 01 декабря 2014, 02:10
мне вчера кошка губы вылизывала — очень похоже по ощущениям:)
  • 01 декабря 2014, 11:01
Хахаха, ну точно!)
  • Anechka
  • 01 декабря 2014, 22:56
Если бы это была помада Лореаль или, рублей за 50-100, то эта шершавость не была бы особенностью, а, скорее, недостатком. Но, это ведь Живанши, а значит, как и любому люксу, можно найти оправдание. :-)
  • 02 декабря 2014, 17:06
Почему, я не делаю поблажек только из-за того что это люкс))
Очень интересно было бы посмотреть на помаду в живую. А вам очень хорошо! Мне нравится.
  • 30 ноября 2014, 19:32
Спасибо!)
Живанши в своем репертуаре! Помада очень привлекательно выглядит в стике. Своего рода, это маленькая игрушка, которую хочется разглядывать часами. На губах конечно выглядит она не так эффектно. Надо признать, Вам с ней хорошо!
  • 30 ноября 2014, 19:33
Спасибо, Наталья, я согласна с вами — это скорее красивая игрушка, без нее прожить можно )) но иногда хочется настроения ))
Вам красиво с помадой! В стике — нечто. Но себе бы не купила…
  • 30 ноября 2014, 19:34
Спасибо!) Ну да, штука то на любителя ))
Из всех обзоров понравилась только на Вас! И все же помада не для всех и на любителя
  • 30 ноября 2014, 19:46
Спасибо! Да, согласна с вами)
Необычная помада, прекрасно смотрится.
  • 30 ноября 2014, 20:11
Спасиб!)
у нас в каждый (из трех) ИДБ привезли по две, и мне сегодня досталась самая последняя)) очень эта штучка нравится, превзошла все самые смелые ожидания. на вас ягодка, на мне потемнее смотрится. оч довольна покупкой.
  • 30 ноября 2014, 20:32
Рада, что вам понравилось)
Ой, а Вам красиво!)))Но оттенок не мой однозначно)
  • 30 ноября 2014, 20:33
Это конечно на любителя!) спасибо!)
Наташенька, а мне очень понравилось «новогоднее настроение» на твоих губах, но… крупные блёстки… Блески у Живанши — хороши)
  • 30 ноября 2014, 23:20
Хорошо что их не так уж видно)) мне кажется, они скорее для настроения!)
  • Nessime
  • 01 декабря 2014, 00:27
Ах, эта помада… Сегодня была в двух магазинах с четким намерением купить или эту красавицу, или «классическую» из постоянки, но… Консультанты марки сказали, что в Уфу ее даже не завозят. Прямо предновогодняя печаль-беда.
А Вам хорошо в ней! Спасибо за очередной красивый обзор. Каждый раз Вами любуюсь
  • 01 декабря 2014, 01:42
Спасибо большое! Очень жаль что не завезли вам! Хотя не факт, что она вам понравилась бы ...))
  • Nessime
  • 01 декабря 2014, 21:48
Тем более жаль. Так ведь и не узнаю, понравится или нет
Я так обрадовалась черной помаде, а при затесте она мне напомнила копеечный китайский блеск, который у меня был в школе — прозрачная основа и разноцветные блестки   На ваших фото, кстати, этой дискотеки не видно, в образе красиво смотрится, еще раз потестить ее, что ли…
  • 01 декабря 2014, 11:01
Спасибо! Да, блестки видны только прям вблизи!
  • Becky
  • 01 декабря 2014, 08:30
Помада, словно созданная с целью подправлять макияж в общественных местах! ))) Достаешь такая чооорную помаду с блестками — и красишься прямо на глазах у изумленной публики! )))
Вам очень хорошо такой оттенок, красиво смотрится, жалко, что блестки крупные (я, например, вообще блестки в помадах не переношу, а так бы взяла — троллить окружающих)))
  • 01 декабря 2014, 11:02
Ну да )) сама блестки ненавижу, это вообще первая такая покупка!)
  • morgan
  • 01 декабря 2014, 09:22
Как я хотела эту помаду и как разочаовалась и при затесте на руке((( Ну зачем наложили столько блесток?! Лучше бы просто черную, не перевыпустили. Сам ягодный оттенок на губах мне очень нравится
  • 01 декабря 2014, 11:02
Ага!) видимо под Рождество решили блесток напихать))
Я уже три раза ходила на затест этой помады, но так и не поняла, нужна она мне или нет. Хожу все вокруг кругами.
Я не сумела найти черную в свое время. А эта, судя по свотчам, очень похожа. Поэтому с одной стороны мне ее хочется. А с другой — я даже сама не знаю.
  • 01 декабря 2014, 14:30
У меня такие же мысли были)
  • Anechka
  • 01 декабря 2014, 22:58
В стике красивая, а на губах напоминает помады и блески для губ Маленька фея и т.п. детские, с крупными, цветными блестками. :-)
  • 02 декабря 2014, 17:07
На самом деле их не особо видно, я думаю, их наложили, чтобы создать настроение!)
Очень красивая помада)
Цвет мне напоминает блеск Uraban decay «love junkie», но без блесток.
  • 07 декабря 2014, 14:08
Спасибо! )