30.11.2014

Новинка от Gosh оттеночный бальзам Kiss Me! Moisturizing Lip Balm в оттенке 01 Innocent Kiss

В магазин шла за шампунем, увидела новинку и пройти мимо нее не смогла как всегда.У меня уже целая коллекция подобных помад и пообещав себе, что эта точно последняя, купила и ни капли не пожалела
Упаковка: Стандартная для подобных помад-бальзамов.Не хлипкая, помада выкручивается хорошо и закручивается обратно тоже
Текстура: Мягкая, сливочно-гелевая. Ложится ровно, но небольшие затекания в складку присутствуют увы
Стойкость: Около часа, в белую полоску не скатывается.
Цвет: Розово-бежевый, цвет губ перекрывает, но не полностью, сказала бы что на половину.
На солнце, помада нанесена в один слой:
В тени:
Уход: Вот тут я пожалуй прощу этой помаде небольшие затекания в складку, потому что она не просто не сушит губы, как остальные подобные помады которые есть у меня, она оставляет после себя мягкие и увлажненные губы! Честно? Была удивлена.
Вывод: Помада впечатлила! С момента покупки пользовалась каждый день по нескольку раз, даже отложила в сторону свое масло для губ… это многого стоит
Срок тестирования: 10 дней
Цена: ок.300р
Оценка: 5!

Susanna 30 ноября 2014, 13:47
Оттенок прям мой, мой! Присмотрюсь обязательно!
Комментарий удалён
wonder_woman_kgd 30 ноября 2014, 14:46
Обязательно) она стоит того)
BeautyManiac 30 ноября 2014, 14:36
И я бы посмотрела, спасибо за обзор, только вот у нас сняли марку с продажи в единственном магазине, где была представлена… Жаль.
wonder_woman_kgd 30 ноября 2014, 14:47
Да, жаль
MissDifferentA 30 ноября 2014, 14:43
Интересный цвет) не видела у нас эту помаду ещё)
wonder_woman_kgd 30 ноября 2014, 14:48
А мне цвет кажется самым обычным) Думаю скоро появится)
helgina 30 ноября 2014, 20:21
Освещение на свотчах такое неблагоприятное, что лучше спрошу о ваших собственных впечатлениях: она в самом деле такая сероватая и бледная, как на вас на фото? Не делает ли она бледной и кожу?
wonder_woman_kgd 30 ноября 2014, 20:45
Тут много зависит от природного цвета губ, т.к она не перекрывает цвет губ полностью, у меня яркие губы сами по себе, и сероватой не выгледит, просто делает чуть бледнее губы и придает бежево-розовый оттенок.На фото нанесла погуще, чтобы было понятней похоже не надо было раз кажется сероватым А на счет кожи, не могу объективно сказать, я и так бледная как поганка, но бледнее не стала точно
helgina 30 ноября 2014, 20:46
То есть оно выглядит скорее вот так?
wonder_woman_kgd 30 ноября 2014, 20:50
на этом фото как то совсем бледно   Сейчас попробую найти еще фото)
wonder_woman_kgd 30 ноября 2014, 20:58
Вот, добавила фотографии, надеюсь теперь видно лучше?
helgina 30 ноября 2014, 21:00
Да, спасибо. Когда видно все лицо и что-то еще вокруг, больше понятно про влияние освещения, и ни лицо, ни помада уже не выглядят серыми сами по себе.
wonder_woman_kgd 30 ноября 2014, 21:01
Да, вы правы
Lapa77 02 декабря 2014, 09:03
Ой, какой приятный оттенок. есть подобный бальзам, оттенок практически один в один. От Clinique. Мне очень нравятся помады-бальзамы такого карандашного формата))