Dior Addict Lip Maximizer – Блеск для губ с активным коллагеном

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет всем )
Наверное, как и многие, я люблю Диор.
Еще год назад меня привлек Dior Lip Maximizer. Чудесное описание и красивые свотчи )
Расскажу о нем.
Вот, что нам говорит производитель:
Инновационная формула создает эффект “влажных” губ, делая их еще более сексуальными и привлекательными. Благодаря мерцающим частицам и трехмерным пигментам цвет становится еще более насыщенным и сияющим, а губы зрительно кажутся намного объемнее. Гладкая шелковистая поверхность кисточки-аппликатора дает равномерность нанесение и четкость контура. Все оттенки весны в Вашем распоряжении!

Мое мнение: Блеск отличный. Текстура приятная, запаха особого нет. Стойкость у него правда плохая. Но! Я ему это прощаю за прекрасный цвет и ухоженность, которые он придает губкам. Его лучше наносить под какой-нибудь увлаюжняющий бальзамчик. Приятно пощипывает губки. Особого эффекта увелечения губ я не заметила, но они становятся такими сексуально-пухленькими )) Я думаю, многим девушкам понравится. Прекрасно подойдет для нюд макияжа.
Моя оценка: 5
Цена: 308 грн
Ну и свотчи:
  • lena_ox
  • 16 января 2011, 14:34
губки и правда очень сексуальные!
спасибо!
Давняя любовь всей моей жизни. Покупаю постоянно. Универсальное средство, рада, что блеск вам тоже понравился) Спасибо за пост.
Тоже постоянно покупаю ) Сейчас заканчивается, пойду обязательно за новой упаковочкой.
  • Joy
  • 16 января 2011, 15:47
Блеск красивый, а губки просто — ах! Спасибо))
И вам спасибо ))
Какие губки) пухленькие и сексуальные) это один блеск такой цвет дает?
Спасибо ))
Тут только блеск на губах.
А вообще часто использую на тональный крем или нюдовую помаду от Мас, или на гигиеническую помаду.
  • icebaby
  • 16 января 2011, 15:58
Тоже мой любимчик:)Лучший блеск для меня… Спасибо за пост!
  • Milanka
  • 16 января 2011, 17:12
Ой, какие губки прелестные!
Спасибо большое!)
Губки — просто прелесть!
Спасибоо ))
тоже люблю этот блеск))) за универсальность и уход)) красота!
Абсолютно с вами согласна )) Особенно насчет универсальности ))
можно на ты))
так даже лучше ))
Хороший блеск, что уж говорить — о нем итак уже так много сказали)))))
Это точно )) Он любим многими ))

• nn2008
  • 16 января 2011, 20:48
вот если бы вы могли поставить фотки до и после без малейшего выпячивания… и в одном и том же ракурсе — цены бы не было посту )))))
Вчера смотрела этот блеск, но всегда лучше понимаешь, когда оцениваешь со стороны.
Просто фото обрезалось с больших )) блеск заканчивается, боялась что не смогу сделать полноценные свотчи, на днях поеду покупать новый и сделаю уже как вы сказали без выпячивания и в одном ракурсе ))
Ой, сфотографируйте тогда и сам блескун во всей красе, если можно!))
Хорошо!))

• nn2008
  • 17 января 2011, 20:48
очень жду!
Завтра сделаю фото уже!
давно на него посматриваю, спасибо за пост.
  • lola
  • 17 января 2011, 14:32
аккуратнее, в нём тоже можно разочароваться, не всех он так радует, есть и оставшиеся холодными к его холодному покалыванию, вроде меня ;)
а я люблю кусючки на губах:) но это единственное что меня в нем привлекает, так что думаю он пока не появится у меня в косметичке
Мне тоже нравятся эти кусючки :)
Ну я не бы не сказала, что этот блеск прям маст-хэв… Скорей приятное дополнение!
Хорошо смотрится. Правда я отношусь к тем, кто не любит покалывание в губах. Жаль, оттенок очень приятный.
Это покалывание продлевается совсем недолго на самом деле… Минут 8 после нанесения, потом обычный блеск такой, губки увлажнены.
  • Bell
  • 18 января 2011, 10:47
Симпатичные губки, но себе не купила бы-я тоже отношусь к тем кто не любит ощущение покалывания на губах(а может у меня кожа губ более чувствительная?)
Вполне может быть :) Или просто не ваш продукт. Выше по поводу покалывания написала!