Новинка: Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 203, 204

Косметика предоставлена на тестирование
У Limoni недавно появилась очень привлекательная новинка. Я люблю мягкие карандаши для век, хотя знаю, что найти их нелегко. Часто даже если марка заявляет, что ее карандаши мягкие, на деле они хоть и не царапают кожу век, но их очень некомфортно наносить. Мне было очень интересно попробовать новинку, потому что карандаши заявлены как гелевые, соответственно мягкие.

Карандаши выглядят очень стильно, что немаловажно, согласитесь? Приятный матовый материал выглядит очень лаконично. Текст на карандаше выгравирован тем цветом, в котором и сделан карандаш. На другом конце у карандаша резиновый спонж для растушевки. В целом неплохой, довольно мягкий, но упругий. Чуточку может стереть карандашную линию, возможно придется немного подрисовать, но зато он очень точный, т.к заостренный к низу, что не превращает линию в кашу.

Одна из важных характеристик карандаша, заявленная производителем — мягкость. Правда ли карандаши мягкие? Я отвечу смело и прямо — да, и очень мягкие!   Я не могу даже словами описать насколько они легко наносятся. У меня еще никогда не было таких мягких карандашей. Не знаю насчет люкса, но в массмаркете я точно таких еще не пробовала. Они просто как масло скользят по коже, оставляя насыщенный и яркий цвет. Не надо возить туда-сюда, не надо нажимать на нежную кожу век. Достаточно провести один раз — и вот она четкая линия для стрелки или база для растушевки.

В этом посте я расскажу про два оттенка — насыщенном синем и зеленом. Эти карандаши с шиммером соответствующего цвета. Шиммер не колючий и совершенно не ощущается.

Здесь я провела спонжем, чтобы растушевать нижнюю границу. Как видите, сделать это очень легко.

Я любитель стрелок, поэтому покажу карандаши в этом качестве.

По-моему текстура карандаша засчет шиммера и богатого цвета выглядит просто сногсшибательно. А вы как думаете?

Еще одна важная заявленная характеристика — стойкость до 8 часов. Я проверила. Носила его даже 9 часов — лежал на коже как прибитый, не осыпался, не отпечатался, все было в порядке.

И попробовала сделать растушевку. Я нечасто ношу смоки-макияж, поэтому не обессудьте.   Сделала его так: сделала «обводку» карандашом, растушевала его спонжем, затем добавила дымки черными тенями. Так что макияж сделан двумя средствами.

Так что от карандашей я в полнейшем восторге. В большей степени из-за их мягкости. Я даже была бы готова им простить небольшую стойкость, но то, что она у них большая, еще один огромный плюс. И цвета такие роскошные. В общем, как вы поняли, у меня одни восторги.
Во второй части покажу еще два карандаша, уже не таких цветных, но не менее прекрасных!

Цена: 309 рублей

Срок тестирования: месяц
О, какие нарядные карандашики! Очень красиво получилось!
Мадлен, они правда нарядные. Такой необычный финиш я редко встречаю, особенно вкупе с их мягкостью.
Красавцы)когда они к нам приедут…
К нам наверное никогда.
Очень достойные продукты!
  • RUS_Lana
  • 01 декабря 2014, 14:23
Зелёный — волшебный цвет.
Я даже не могу решить какой мне больше нравится)
  • Lanchik
  • 01 декабря 2014, 14:55
Вопрос, в течении дня блестки с карандашей не осыпаются на всё лицо?
Нет, как я и написала, через 9 часов стерла в первозданном виде. Носила без базы, но поверх теней.
  • Lanchik
  • 01 декабря 2014, 15:06
Отлично, надо будет присмотреться. Мерси.
Искренне советую! Я еще скоро покажу другие оттенки, их всего 4 по-моему как раз.
  • Veleena
  • 01 декабря 2014, 15:05
Потоясающе смотрятся! Сильно жалею, что марку у нас нигде не взять — ни Limoni, ни Cascade of Colors, ни прочих радостей профа(( а там такие жемчужины встречаются.
Вель, я давно уже перестала ждать у нас хоть какого-нибудь выбора, к нам редко что достойное завозят. Поэтому почти все беру в интернете, ну помимо базовых уходовых продуктов.
  • Veleena
  • 01 декабря 2014, 15:52
Мне всегда нужно лично попробовать, много разочарований с интернетом было… Поэтому вечно жду визитов в столицу или еще куда(
  • Baramba
  • 01 декабря 2014, 15:12
Карандаши и сами по себе замечательные, а уж в ваших макияжах — просто шик. Очень понравились все варианты, особенно смоуки — готовый новогодний мейк, по-моему.
Ох, Марина, захвалили.   За смоки я переживала, очень редко его делаю. А стрелки — это мой вариант, очень их люблю, в разных вариантах)
Очень, ОЧЕНЬ вкусный пост. Вы мастер по стрелочкам. Последний макияж с растушевкой тоже произвел впечатление
Спасибо! Значит не зря старалась со смоки.
  • nasbka
  • 01 декабря 2014, 15:41
Карандаши очень понравились! Буду искать… И смоуки у Вас отличный!
  • Elena_13
  • 01 декабря 2014, 16:06
Какие замечательные карандаши и стрелки! Обязательно куплю, спасибо Вам!
Спасибо большое! Рада, что оказалась полезной!
Какая красота! С ума сойти   Синий мне просто жизненно необходим! Вы нереально красиво показали эти карандаши   Спасибо
Синий прекрасен! Сегодня только в нем ходила.
Спасибо за приятный комментарий!
  • Noan
  • 01 декабря 2014, 17:25
Вау, какая красота! Мне срочно нужен зеленый!!)
Берите, не пожалеете!
Смоки потрясающие, браво
Вот спасибо, не ожидала.
Стрелочки божественные, карандашики точная копия гелевых Сефоровских, надеюсь и по ттх такие же   хорошенькие
Недавно кстати заметила, что оказывается, есть такие у Сефоры. Не знала до этого. И естественно не пробовала, так что сравнить не с чем. Но даже без этого они прекрасны! Спасибо!
  • problesk
  • 01 декабря 2014, 20:25
Потрясающе, честно! Идеальный вариант для Новогодней ночи, мне кажется! Такие посты вытаскивают меня из привычного кэжуала, захотелось на Новый год надеть красивое черное платье и сделать себе смоки! Просто шикарные карандашики)
Мне очень приятно, что удалось Вам поднять настроение!
  • Kenny
  • 01 декабря 2014, 20:55
Шикарные карандаши! По моему мнению голубой вам все же лучше, дает контраст с глазами и они буквально выделяются у вас на лице!
Да, контраст действительно есть. Но у меня рука к ним одинаково тянется.
  • Kenny
  • 01 декабря 2014, 21:04
ну, они вам оба очень идут
я наверно себе тоже приобрету! спасибо за отзыв!
Правда, очень рекомендую. Думаю, не пожалеете.
  • Tacho
  • 01 декабря 2014, 21:02
Красота какая!
А синий искрится праздничными новогодними нотками)))
Есть такое, спасибо!
У Avon есть похожая серия карандашей!)
У меня есть один. Эти мягче)
Они чудесные! И мне срочно нужны)
Это правильно!
  • katyu
  • 01 декабря 2014, 22:19
Красота! Вам оба цвета очень идут, и цвета такие новогодние!
  • Lapa77
  • 02 декабря 2014, 00:18
Ох, какая красотища! Однозначно, в хотелочки. Скажи пожалуйста, а у тебя жирная кожа век? Если пропустила в посте, каюсь. Просто если карандаш ведет себя как стойкий оловянный солдатик и на жирной коже- срочно ударяюсь в поиски)
Сабина, у меня нормальная кожа век, так скажем. Не скатывается все за полчаса, но и весь день продукт не выдержит. Я их ношу без базы, но поверх теней, так еще лучше сидят. Хотя носила и на голой коже, правда около 5 часов — но все же результат. Тоже ничего не сползло)
Последний глаз в тёмной дымке — ну просто нет слов. Увидев его, уже хочется купить оба карандаша и долго тренироваться…
Алёна, так приятно, спасибо большое! Особенно учитывая мою неумелось в смоки-макияжах. Я сейчас не лукавлю, честное слово, практикуюсь очень редко. Хотя по сути наверное смоки не такой сложный технически, как графичные стрелки, например.
  • Licht
  • 02 декабря 2014, 08:43
Какие у вас классные стрелки..))
Спасибо! )
  • Michela
  • 02 декабря 2014, 12:26
Стрелочки просто загляденье и оттенки отличные  . Но на моих веках даже с базой едва ли весь день продержатся.
Спасибо большое! Еще конечно от века зависит, если сильно нависшее, то не знаю насколько долго продержатся. Но я думаю, попробовать стоит.
  • Kaiju
  • 02 декабря 2014, 13:06
Знаете, Татьяна, а мне кажется, что карандаши смотрятся потрясающе скорее из-за потрясающей стрелки )) Хотя, конечно, и сами карандаши очень хороши собой.
Спасибо! Я любитель стрелок еще тот!
Приобрела благодаря Вашему посту)) второй день только им стрелочки рисую и не могу налюбоваться на шикарный цвет (у меня зеленый), за 8 часов на моих супер-жирных веках ничего не смазалось, блестки на месте))) спасибо за рекомендацию!)))
Ура, ура! Я так рада, что мой пост пригодился, и что Вам понравилось! Спасибо, что написали, мне очень приятно.