Я - Петрушка вместе с Guerlain Petrouchka Palette Eyes & Blush Palette

Всем привет! Покажу вам еще одну замечательную новинку от марки Guerlain, вышедшую в рамках Рождественской коллекции. Это палетка для макияжа, включающая в себя тени и румяна. Хороший подарок под елочку…

Переписывать информацию о коллекции и о палетке я не буду, все это очень хорошо написано в соответствующем посте о Рождественской коллекции марки, перейду сразу к делу.
Упакована она в коробочку, достаточно большую:
Палетка с бантиком на резинке лежит отдельно и отдельно же имеется бархатный чехол, в котором находятся кисть для румян и двусторонний спонж для теней.
Бантик очень милый! Производитель рекомендует нам носить его в качестве украшения на руку или в качестве резинки для волос… Мне не по возрасту, конечно, подобная затея )). Но у кого маленькие дочки, можно его пристроить. Мне нравится он на самой палетке, так он там и сидит.
Здесь у нас аксессуары:
Кистью я этой не пользуюсь, как и спонжами, т.к палетка находится дома и есть доступ ко всем нужным мне кистям. Но если придется носить ее с собой, то есть, чем воспользоваться.
Палетка имеет 2 «этажа». На первом живут тени, на втором — румяна. 5 оттенков теней и 4 румян.
Тени достаточно мягкие и рыхлые, особенно мягким оказался второй сверху оттенок, надпись на нем стерлась после первого же растирания пальцем для демонстрации. Он содержит золотистые блестки. Остальные чуть плотнее спрессованы. Финиш сатиновый. Текстура шелковистая, пигментация хорошая, легко набираются на кисти, легко наносятся и тушуются. Можно наслаивать. Пылят очень слабо. Стойкость на базе — до демакияжа.
Оттенки: слоновая кость с перламутровым отливом, золотистый, золотисто-рыжеватый, медно-коричневый, серо-коричневый (тауп).

Румяна очень мягкие. К ним достаточно лишь прикоснуться мягкой кистью и они уже с удовольствием отдают цвет. Мелкий помол. Нижний левый прямоугольник более рыхлый и содержит шиммер, верхний левый тоже с шиммером. Большой кистью в них не залезешь, подойдет какая-нибудь миниатюрная кисть для румян. Т.к прямоугольнички небольшие. Но зато на любой вкус оттенки. Все компактно и функционально.
Оттенки румян: бледно розовый с шиммером, (я использую как хайлайтер), пыльно-розовый, коралловый, бежевый с шиммером. Румяна ложатся тонкой вуалью, держатся на мне часов 8 (на матирующей пудре), затем бледнеют. В процессе носки оттенок не меняет цвет (не рыжеет).
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим на них:
В макияже:
Эта палетка может стать отличной рабочей лошадкой, оттенки вполне повседневные. Нужно говорить, что она мне очень понравилась или и так все понятно? ))
Цена: 3333 руб.
Срок тестирования: несколько дней
  • A_liya
  • 29 ноября 2014, 21:04
Какое все красивое)) палетка действительно может использоваться на каждый день! Очень понравились Ваши мейки
Спасибо! Палетка очень неплохая, буду ее использовать!
  • Styu
  • 29 ноября 2014, 21:10
Цвета вам к лицу! Палетка сама очень красивая, тоже её тестировала в магазине, но малость не моё, даже жаль: С
Спасибо! А мне вроде подходит )), даже успела ее полюбить
  • 29 ноября 2014, 21:52
Вы невероятно празднично, дорого и эффектно показали палетку — хочется ООООчень ее после именно этого поста.
Спасибо за удовольствие.
Спасибо, что зашли посмотреть! )
Мади, в очередной раз умиляюсь твои новым образом! Продукт достойный такой прекрасной обладательницы! Для меня лично, цвета в палеточке немного «тяжеловаты» хотя, серый и цвет шампанского изначально обратили моё внимание , а вот румяна — чудесных оттенков) Спасибо тебе, Золотко, за прекрасный, яркий и информативный обзор!
Я рада, что тебе понравилось! Я вот иногда тоже так — у других посмотрю, посмакую и… удовлетворяюсь! )) И вроде мне и не надо больше ничего ))
Потрясающе просто! Жаль, оттенки не мои((((
Целее деньги ))
  • Nelke
  • 29 ноября 2014, 22:13
Ну точно придется, просто придется купить — такая прелесть!
Вам все очень к лицу, мне понравилось
Спасибо! Надо брать! ))
Мадлен, палетка создана для тебя! Очень-очень красиво
ты теперь у нас яркая блондинка?
Спасибо! Да, я немного облондоволосилась… ))
Верхний этаж полностью мой, нижний — полностью не мой. Ну а больше всего я хочу красную резинку на руку!)))
Это же изюминка палетки! Ее нельзя не хотеть )
Шикарная палетка! Завидую молча… Вы — прелесть!)
Спасибо! Вы тоже! ))
  • Disneya
  • 29 ноября 2014, 22:38
Как красиво показана палетка)) захотелось купить ее хотя бы из-за бантика)))
Вот на что нас ловят маркетологи ))
Скажите а самый большой сектор румян — это не Peach boy случаем? Затеста прямого к сожалению сама не могу сделать.
Покажу на фото. Сверху — Петрушка, снизу Персиковый мальчишка:
Румяна в Петрушке более мягкие и немного ярче, Мальчик же плотнее спрессован и менее насыщенный по оттенку
Понятно спасибо, нижние еще и чуть краснее.
Красотка!
Тебе идет!
P.s.   ты совсем блондинка!
Теперь уже совсем )
она супер! В ней есть все!
Точно. Кроме помады )
  • Ayrora
  • 30 ноября 2014, 16:32
ОЧень-чоень. Цвета все действительно похожие и могут сочетаться в различных макияжах.Оформление как всегда на высоте. С хорошей покупкой вас.
Спасибо! Я рада, что ее купила
Мадлен, ну прелесть! Прелесть! Ты и палетка)) она будто создана для тебя! Мне кажется, что румяна можно кистью для губ превратить в четыре помады. Ты не пробовала?
Не пробовала даже. А так можно? ) У меня столько помад, что фантазия дальше выбора нужного стика не работает
С этой палеткой у тебя получился очень мягкий образ! Взгляд более мягкий и теплый! Такое впечатление что цвет волос был изменен специально, под эту палетку!
Спасибо, Наташа! Образ с ней получается неплохой. Не совсем праздничный, но и не совсем скукота )