Chanel Rouge Allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click #16 Extase

Здравствуйте, красавицы. Сегодня хочу с вами поделиться ещё мнением о недавно вышедшем блеске Chanel Rouge Allure Gloss #16 Extase.

Эта линейка блесков появилась недавно, но уже успела привлечь внимание. Я не удержалась, т.к. люблю Шанель для губ, и люблю линейку Аллюр, поэтому новый блеск было любопытно попробовать.

Упаковка, конечно, дань помадам Аллюр — простой чёрный футляр, сразу и не догадаешься, как открыть.

В местом Лету я прям новую планету для консультантов открыла, когда одна, не справившись с упаковкой, позвала ещё парочку девушек, и они стайкой уже начали искать инструкцию по применению))) Открывается нажатием на лого марки с одного края футляра.

Ограничитель при этом очень надёжный — и позволяет контролировать количество блеска, и не даёт вытекать ему.

Спонж — удобный, зауженный с обеих сторон, мне, любителю именно спонжей в блесках, понравился очень. Для покрытия достаточно одного погружения для одной губы.

Текстура у блеска — по мне. Да, это не флюид, больше похож на лак, немного тягучий, может показаться липким при обильном нанесении, но мой оттенок не требует большого количества, поэтому мне нравится, я ощущаю его как обычную, не тяжёлую помаду.

Цвет-замечательный нежный нейтральный розовый. Чистый крем, никакого шиммера, но он ооочень глянцевый, поэтому сияния в нём более чем достаточно. Спокойный, девичий я бы сказала. При покрытии тонким слоем, не перекрывает родной пигмент, а как бы дополняет его, хотя можно плотного лакового покрытия — наслаивается послушно. Однако, из-за тягучей текстуры, предполагаю, что на ярких оттенках потребует более тщательного распределения.
Дневной свет:

На солнце:

В носке мне тоже понравился — может растекаться за контур, но только при наслаивании и желании добиться плотного покрытия, при тонком покрытии ничего не течёт, хотя у для меня это довольно частая проблема. Он довольно стойкий — 3 часа спокойно держится, сходит ровно — сначала блеск, цвет остаётся ещё довольно продолжительной время. Губы не сушит, особого ухода не заметила, но после снятия губы мягкие.

Оценка — 5 — хороший блеск, не ФАНТАСТИКА! но очень хороший
Срок тестирования — 1,5 мес
цена — около1800р.
Спасибо большое, я-Лена, будьте прекрасны!))
Какой приятный оттенок! Я вот совершенно все цвета этих блесков захотела уже, а теперь ещё и этот)) Такой нежный и глянцевый — на весну бы его!
  • 29 ноября 2014, 23:18
да, весенний — это точно))
  • hisensi
  • 29 ноября 2014, 19:08
Прекрасный нежный оттенок, очень вам идет!
спасибо))
Как хорошо лежат на губах.
  • 29 ноября 2014, 23:18
даа, он такой… прияятный))
  • 29 ноября 2014, 19:54
Какой женственный образ получился.
спасибо)
Весенний блеск:)Нежный такой! Тени потрясающе голубизну глаз подчеркнули;)Они прям, васильковые;)
спасибо)))
  • leky
  • 29 ноября 2014, 20:19
Блеск понравился, а Вы-такая русская красавица!
ойй, спасибо большое)))
  • Mitel
  • 29 ноября 2014, 21:47
Да, консы в Летуале это нечто!
да, я долго смеялась))
  • Juka
  • 29 ноября 2014, 23:43
Цвет однозначно Ваш. Ну и ТХ, конечно, радуют.
  • 02 декабря 2014, 17:51
да, как по мне — так очень хорош))
Красивый оттенок! Я еще не добралась до этой линейки.
  • 02 декабря 2014, 17:51
очень рекомендую!
  • Lapa77
  • 02 декабря 2014, 09:07
Лен, что ж Вы делаете))) Влюбилась в оба! Какие цвета! Мой помадоманьяк в обмороке) Спасибо за пост!
  • 02 декабря 2014, 17:52
))))))))) так это один и тот же)))
  • Lapa77
  • 02 декабря 2014, 20:18
О_о один у меня нежно-розовый, второй фуксия… Это он так в зависимости от освещения меняется?
  • 07 декабря 2014, 14:34
да, подписаны фото. но вот фуксии там нет, пожалуй, может, и цветопередача хромает

• man_i_ya
  • 02 декабря 2014, 17:29
Красив   надо приглядеться к нему получше
  • 02 декабря 2014, 17:52
очень рекомендую!))