Блеск для губ из Рождественской коллекции "Golden Shock 2014" Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care #663 Pink Excess

Добрый день, прекрасные девушки!)
Сегодня я вам расскажу о своем горьком разочаровании, о блеске-лимитке, в оттенке #663 Pink Excess, из Рождественской коллекции 2014 от Dior! Кому интересна причина моего недовольства, добро пожаловать под кат!

В этот блеск я была влюблена с первого взгляда! Все было в нем именно так, как я хотела. И цвет, и шиммер: мне нравилось все! Я знала, что этот блеск будет полупрозрачным, мне казалось, что он как раз сделает чуть ярче мои губы, и украсит их россыпью разноцветных блесток! При затесте в магазине на руке и на пальчике все было как обычно. С блесками Dior я знакома, проблем у меня с ними не было! Я не в восторге от полупрозрачности, но новогодний экземпляр вселял надежду, что цвет-таки будет хотя быть на тон, но темнее моих губ. Я «охотилась» на него в интернет-магазине! Лимитки из этой коллекции очень быстро раскупались и появлялись на сайте в одном экземпляре. И все-таки, мне удалось его «поймать». Удача это или нет, вы сейчас сами увидите…
Оформление:
Тут много слов не нужно! Блеск ничем не отличается от своих «собратьев». Такой же красивый футляр, такая же прекрасная льдинка!)
Текстура и нанесение: Казалось бы… блеск по своей текстуре не отличается от других таких же блесков. Он такой же жидкий, такой же легкий, полупрозрачный. Никакого геля, крема или еще чего-то в этом блеске нету, просто водичка, жидкая. Но, подружиться именно с Pink Excess мне не удалось. Блеск жутко полосит во время нанесения, и можно грешить на эту ужасную кисточку, но уже на губах это творение стало вести себя еще хуже. За контур он не убежал, но за все время на губах он постоянно куда-то перемещался: то в уголки губ, то беспардонно затекал в складочки. Вместе с блеском отдельно «переселялся» цвет!   Это просто какой-то кошмар! Если нанести блеск в один слой, то мы ничего кроме влажного глянца не получим. Он не дает ни цвет, ни яркий шиммер, который трудно не заметить в тюбике. Если нанести в два слоя, получим тоже самое… Мой красавчик 122 отлично отдавал шиммер на губах, очень красиво блестел! В итоге, кроме крутейшего глянца, который подчеркивает все ужасы на губах (складки, цвет отдельно от блеска) я не обнаружила…
Аромат: Отсутствует.
Цвет: Потрясающий розовый. Хамелеонит, в зависимости от освещения. Может уходить в коралл, пыльную розу и даже в сливу. Ну конечно не на губах, а во флакончике.   Шиммер крупный, блестки золотистого и фиолетового цвета.
Ухаживающие свойства: Единственный плюс — это увлажнение губ.
Стойкость: Напрочь отсутствует. После кофе придется опять мучиться с нанесением. Если же вы не кушаете и не пьете, то через какое-то время блеск усаживается и просто выглядит как бальзам для губ.

Перейдем к свотчам:
Кисть (не нравятся мне эти кисти, хоть убей)

Блеск (дневное освещение). Больше фото нет, так как у нас погода жуткая, всь день мрачно и темно.
Блеск (вспышка)
Блеск (электрическое освещение)
Блеск на мне (день)
Блеск на мне (вспышка)

Подведя итог, хочу сказать, что этот блеск меня очень сильно расстроил. Он выглядит красиво только во флаконе. На деле же, такую штуку можно купить на самом дешевом рынке, за 20 рублей. Ни цвета, ни блеска, ни прекрасного нанесения. Отличие от «рынка» этого блеска — это составляющие ингредиенты. Постараюсь его «приручить» и использовать в дальнейшем. В противном случае, я просто его продам или отдам подружке. А жаль, все-равно приятно держать его в руках…
Цена: 351 грн.
Срок использования: 1 неделя

Спасибо за внимание. С Вами была Катя...)
Действительно блеск в флаконе смотреться намного лучше, чем на губах. А жаль!
Не то слово…
А мне все-равно нравятся на Вас светлые оттенки! Смотрится красиво, кстати;)
Спасибо!))) Да мне светлые оттенки тоже нравятся, они у меня «ходовые», как у всех)
Я с блесками Диор тоже «не дружу». Купила в том году оттенок, похожий на ваш, но разочарована очень. За контур течет, цвет собирается то в уголках, то в складочках, ни ухода, ни стойкости. Такое качество за ТАКИЕ деньги…
У меня, слава Богу, не за контур не убегает. А то вообще бы — хана…
Не вижу в упор никаких ужасов, хоть убейте! Возможно, с оттенком Вы действительно немного не угадали, хотя и оттенок мне нравится. Или возможно большего праздника на губах хотелось — но это да, во флаконе зачастую переливы завораживают, а на губах всё скромнее. Не поняла совсем за что Вы его ругаете…
Блески Диор люблю, разочарование было только раз, с какой-то ягодной лимиткой, да и то — я придираюсь больше. А в основном блески очень хороши — легкие, не липкие, комфортные. Одни из самых любимых.
Жаль, что Вас разочаровал.
Пы.Сы. А пост красивый!
Спасибо! У меня есть еще один блеск от Диор! Он ведет себя по-лучше. Но пока я с этими блесками «завязала». Слишком дорого. У меня два абсолютно разных блеска, которые выглядят на губах одинаково, только шиммер на солнце разный. Все-таки, я хочу цвет.
Тож скажу свое слово о блесках Диор… не радуют. на губах едут себя не очень (((
Не расстраивайтесь, Катя, с такими губами и зубами можно носить простой бальзам Нивея и гордиться. ))
А блеск… Никакого ужаса не видно, все симпатично вполне, а за уход, комфорт в носке и нежный вид губ во время носки и после можно многое простить.
Дык, прощаю ему это безобразие. У меня редко, когда блески ведут себя непослушно(((
Это тоже повод для радости и для покупки еще как минимум 1 экземпляра в коллекцию
Буду искать себе «того самого»!!!)
  • 28 ноября 2014, 20:19
Как же так фото удивительной красоты, а в описании грусть. Много таких " неудачников " встречалось наверно всем.
Удивительно, но в моей обширной косметичке таких «неудач» крайне мало.
  • 29 ноября 2014, 10:33
Только вчера отдала помаду Пупа подруге, после первого утреннего чая на работе свернулась комочками на слизистой, а не стойких вариантов — любимая Мак CremeSheen всё равно покупаю но держится ровно час и растекается во все стороны. Но как меня радует блеск 463 от Герлен — сто раз спасибо :)
О да, вот это действительно штука. Буду смотреть ещё один себе!)
  • 29 ноября 2014, 10:44
Я тоже там подвисла с выбором, но 463 победил :)
Согласна, он один из лучших. Буду пробовать по ярче)
По фото всё смотрится даже очень мило, но я понимаю, о чём вы говорите. Досадно, ведь он такой красивый! Огромное вам спасибо за честный пост!

А вот это сделало мой вечер:
" блеск меня очень сильно расстроил… я его отдам подружке"

Злюсь на него, хочу такой же цвет, как во флакончике))))
Если не боитесь липкости и шиммера, то посмотрите в Clarins Gloss Prodige (номера точно не помню), но оттенок там очень похож, притом в линейке их не так много, узнаете его сразу. Я их не могу носить из-за:
— запаха;
— липкости;
— вязкости.
Подарила его также подружке, а она в восторге. При том цена там пониже, чем у Диор!
Спасибо ха совет. Из этих блесков мне ни один по цвету не понравился. Буду смотреть Арден, Герлен, Шанель, и как вариант Лореаль.)
  • Lapa77
  • 28 ноября 2014, 21:25
Кать, а мне понравился он на тебе. Прям очень симпатично сидит. Зря ты его тройбаном наградила)
Не могу больше поставить, я на него возлагала большие надежды(((
А все так хорошо начиналось…   Очень красивый пост! И в тюбике оттенок прекрасен! На губах цвет удивил   как он так изменился? Вижу о чем Вы говорите, хоть и на фото не смотрится катастрофично и цвет Вам идет. Просто такой блеск элементарно неудобно носить. Спасибо за пост!
Спасибо вам за комментарий...)
  • sky7
  • 29 ноября 2014, 01:12
пока не добралась до Вашей финальной фразы, смотрела фото и сама думала, что смотрится, как обычный блеск за копейки с рынка.
Вот вот. У меня блески от Маг за 15 грн лежат приличнее. Это же Диор, за эти деньги не должно быть вообще никаких нареканий!
  • morgan
  • 29 ноября 2014, 10:53
А мне очень понравился блеск на Вас! Может от оттенка ждали большего, но это не секрет, что блески Диор слабопигментированные. Дешевизны тоже никакой в нем не проглядывается, очень деликатно блеск «играет». Не поленилась посмотрела Ваш предыдущий пост про блеск Герлен, этот оттенок кстати у меня был, но благополучно ушел жить к снохе) Так вот Герлен на мой взгляд больше подчеркивает складочки губ, не так хорошо их разглаживает как этот.
А еще все фотографии блеска в сумраке, с отражением ламп или со вспышкой, естественно на таких фотографиях блеск сияет и оттенок кажется чуточку ярче.
Но это Ваш пост и Ваши ощущения, жаль что не срослось)
Спасибо, что прокомментировали. Ведь вид со стороны — тоже важно. Я подробно описала, что происходит с блеском во время носки… У меня губы вообще не проблемные, на мне и блески, и помады ведут себя хорошо. К Герлен нет нареканий вообще, наношу 100 слоёв, и он сидит себе, блестит, переносит холодину и мороз. Видимо, у всех по разному. По поводу фото: они сделаны днём, у окна. Но у нас метет снег, мрачно, ничего не видно. Блеск не то что ярче, он выбелил мой родной пигмент. Вот что самое обидное… Есть у меня пост тоже про Диор, только в оттенка 122, там все хорошо…
Я его смотрела и до сих пор жалею, что не взяла. На руке прям такой красавчик, на губах не осмелилась попробовать… Хотя у меня уже были блески Диор и то, что вы описываете в отзыве мне очень знакомо(((
Не жалейте. Возьмите что-то другое, если вам качество не нравится.
Красиво блеск на губах смотрится!
Как по мне — очень прилично смотрится   После Вашего поста, даже достала свой блеск Диор — Пинк Принцесс
А Вы нажимали на фото, чтобы посмотреть по-ближе? Не спорю, возможно, в линейке все же можно найти что-то «подходящее», но есть более достойные продукты)
Возможно, нужно наносить более тонким слоем)
Ну, наношу как обычно, в 2-3 слоя. В один слой он не наносится, кисть полосит, и выглядит это вообще непонятно как…

• 01 декабря 2014, 17:17
Красиво сидит и вам очень идет) когда я изменила глоссимерам шанель с нашумевшим диаблотином от диор, тоже первое время была в недоумении от тх, привыкла ж к шанелям. Но потом мы притерлись) может дружбе еще быть?
Спасибо! Буду приручать его. Жалко, такой красавец, радует глаз просто одним видом!)

• 01 декабря 2014, 17:36
а меня его блестящий собрат манит, в качестве топа)))
Мне тоже собрат нравится!) Но у меня похожий оттенок есть)

• 02 декабря 2014, 11:24
Какой, если не секрет? у меня из топовых (я их так называю) только один осенняя лимитка шанель 191 songe, очень мне люб
Диор 122, тоже лимитка. Только собрат с розовинкой, а 122 золотистый с салатовым. Есть у меня похожие еще из представителей масс маркета.

• 02 декабря 2014, 16:00
Хорошо, что написали) из масса у меня оказывается тоже есть)))
А мне очень понравилось как выглядит блеск при обычном дневном освещении)) Цвет практически не отдает, с этим не поспорить, но губы с ним выглядят нереально нежными))
Я в магазине вертела его в руках, смутила ужасная отдача цвета, на руке вода водой, а вот после вашего поста, наверное, все же его куплю)) Хочется чего-то легкого и не навязчивого))
Я рада, что блеск вам понравился. А я до сих пор к нему приспосабливаюсь)