Garnier BB cream Miracle Skin Perfector Секрет совершенства Ролик вокруг глаз. 03 натурально-бежевый

Доброго времени суток!
Хочу рассказать о довольно неоднозначном продукте от Garnier.

В последнее время часто замечаю темные круги и припухлости у себя под глазами (они не большие, но все равно очень раздражают   ). Обычный консилер (у меня от MAC) скрывает слабо, поэтому прогуливаясь по магазину решила попробовать новый BB Crem Ролик вокруг глаз.

Что заявляет нам производитель:

Состав:
Хочу обратить Ваше внимание на содержание спирта в составе (9,38 %). Знаю, что спирт является консервантом для многих косметических продуктов, но здесь он чувствуется особенно (тем более, зона под глазами особенно чувствительна!).

Сам тюбик небольшой, компактный, удобно брать с собой в сумочку.
Объем: 7 мл.

Наносится крем при помощи металлического ролика, что еще раз подтверждает то, что это удобный travel-вариант (не нужна кисть).
Сам ролик распределяет крем хорошо (ничего не льется).

Цвет — натурально-бежевый (в магазине не было светлого оттенка, решила взять натуральный). Когда я его нанесла, то расстроилась. Дело в том, что он для меня оказался рыжий и темный.
Но при растушевке цвет практически слился с моим тоном кожи, стал незаметным (но граница все-таки есть).

Но есть один большой минус. Когда я впервые нанесла это средство, у меня слезы брызнули из глаз из-за сильного ощущения спирта. В дальнейшем это ощущение ушло… принюхалась или может выветрились излишки спирта, но все равно это не нормально

А теперь показу как это все выглядит на лице
Фото без макияжа
Фото с использованием ролика

Вывод: Самый большой минус — это явное ощущение спирта! Поэтому советовать его кому-либо не могу. А средств, которые просто скрывают недостатки на косметическом рынке множество, можно легко найти подобный.

Цена: 255 руб.

Срок тестирования: 1 месяц

Был около года назад такой. Его интересное свойство — неубиваемость. Выбросила его, устав ждать, пока он закончится, тем более мои синяки он скрывал плохо. Спасибо за пост)
Я думаю, что тоже до конца его не израсходую)) иначе спиртом высушу себе всю кожу под глазами.
  • Zadumka
  • 28 ноября 2014, 20:31
Вот в точку! Я Вам больше скажу, у меня не такой, а, может, помните, зеленый роликовый крем от синяков под глазами. Так я даже не помню уже, сколько ему лет, до сих пор жив! Муж куда-то там мазюкает. Когда же он кончится, прости Господи))
У меня и такой в свое время был) тоже выбросила, отчаявшись ждать его кончины
Видимо компания не жадная, наливают своего «спиртового раствора» от души)))
Да, спирта много, тем более для такой нежной области. Спасибо, что рассказали и показали)
Рада, что оказалась полезной!
Спирт в средстве для кожи вокруг глаз? Это прям оксюморон какой-то((( Эффект визуальный есть, конечно, но лучше всё-таки поберечь глаза.
Согласна!

• Kiy-Niy
  • 28 ноября 2014, 20:56
Есть такой. Ролик приятно холодит, слегка тонирует, никуда не забивается, мне ничего не сушит, но видимые круги под глазами не скроет, так как слишком легкое покрытие.
Да, у средства, конечно, есть свои плюсы. Иначе, мне было бы совсем обидно)
  • tatuha
  • 28 ноября 2014, 21:46
Очень жаль, что так много спирта производитель «плюхнул» в этот ролик-разница до и после- более чем очевидна и он действительно сработал на Вас хорошо!
Спасибо! Значит удалось показать продукт в действии)
Был такой ролик, только не в тюбике. И не помню ББ или просто корректор. Оттенок был светлый и отлично скрывал круги. Средством была довольна, глаза не плакали. Вам спасибо за обзор)
Вам спасибо, что читаете!
  • katyu
  • 28 ноября 2014, 23:12
О) тоже валяется такой, никак не закончится!) Это ж надо было такой «нужный» продукт выпустить. У меня самый светлый цвет, но для моей кожи он все-равно немало темноват. Использую на лице иногда, если есть что замазать. Под глаза тоже побоялась, да и цвет неподходящий.
А мне он на лице не очень-то замазывает =(
Мой любимый консилер под глаза. Хорошо скрывает, в складки не лезет и комфортно ощущается. Жидкая текстура для меня плюс. Уходовых средств не заметила.
Хорошо, что этот крем Вам подошел.
  • 28 ноября 2014, 23:58
У меня похожий этой серии, но в пластиковом варианте. Цвета у них с явной желтизной, глаза потом выглядят странно как у больной панды. Но, если экспресс вариант по быстренькому, чтоб не придираться сойдет. Соглашусь, что он нескончаемый как тот котелок с кашей. Если сверху наложить тональник, то начинает забиваться в складки. В итоге не особо хороший вариант, но раз уже есть — буду мазюкать, пока что-то лучше не куплю.
Наверно у Вас кофейный?.. слышала про такой, говорят, что мешки под глазами хорошо убирает.
  • 30 ноября 2014, 19:34
Скажу честно — ничего он не убирает. У меня кожа еще не старая и видимых проблем нет, но даже с недосыпом он вообще не справляется. Маскирует только внешне и то пользуюсь им дома, когда без макияжа, чтоб немного освежить кожу вокруг глаз. У меня пигментация сильная и без макияжа я как вечно больная выгляжу. Так вот, если сверху положить тональный крем (любой, даже самый легкий) или припудрить, то нещадно забивается в складочки под глазами и кажется, что морщины. Непонятный продукт, который никак не хочет заканчиваться.
Спасибо за пост! Лучше Vichy возьму, хотя присматривалась к этому экземпляру…
Рада, что была полезной! =)
как раз недавно вспоминала про зеленый ролик. отек с век снимает настолько хорошо, что даже на спирт в составе иногда закрываю глаза. может спирт и снимает))
Это кофейный наверно? Надо попробовать.
  • 30 ноября 2014, 19:35
Вот зеленый хороший — присоединяюсь. но он прозрачный, так что цвет кожи не улучшит.
не вам ответила, а картинка это вам
был такой давно, только не в тюбике, прикончила несколько упаковок до конца!)) так нравился он мне:) использовала и вокруг глаз, и для всего лица, покрытие давал легкое, что мне и требовалось.
кстати, ничего и нигде не пересушил, повезло:)
Значит это «Ваш» продукт, раз так идеально подошел))
В этом весь масс-маркет… Поэтому пользуюсь сугубо аптечными линиями: безупречно скрывают подобные изъяны корректирующие средства (от bb до консилеров) Vichy и La-Roche Posay. Вот их я точно не боюсь наносить в область вокруг глаз :)
Спасибо, надо попробовать =)
  • 30 ноября 2014, 19:37
Подскажите более подробно консилер от La-Roche Posay какой используете? Мне тоже нужно
В случае неприятностей (высыпания от сладкого, тёмные круги под глазами) пользуюсь Toleriane Teint, он густой и плотный, офигенно маскирует всё что угодно. Высыпания у меня, кстати, проходят с ним быстрее, чем под декоративными корректорами. Вообще я мнения, что в случае каких-либо проблем, надо не слепо гнаться за декоративным эффектом, а искать компромисс и пользоваться именно аптечными тоналками, как подобные, потому что они всё-таки не только скрывают изъяны внешне, но и не закупоривают поры, а также в корне лечат саму проблему, в зависимости от поставленной им задачи. Поэтому, например, столкнувшись недавно с дамой, жалующейся на неэффективный биби крем, при этом пестря лицом с акне и пост-акне (это не про автора сего поста), захотелось воскликнуть «Господи, сначала лицо в порядок приведите, какая Вам декоративка!».
  • uoanna
  • 30 ноября 2014, 12:55
Была у меня прошлая версия, мне показалось, что это спирт с красителем, аж глаза резало. И да, он у меня был выброшен наполовину полным, ибо израсходовать это зелье нереально
Я поняла, что все продукты от Garnier такие, недавно выкинула BB cream тональник, конца не было тому тюбику)) да и не нравился он мне.
  • 30 ноября 2014, 19:37
А кремы какие живучие! Пока до донышка доберешься уже все проклинать начнешь. ТОлку мало, а выбрасывать жалко. Ни вреда — ни пользы.
А если фиолетовые круги существуют не из-за проблем со здоровьем, а только из-за просвечивающей венозной сетки через прозрачную кожу? В этом случае какая косметика лучше: аптечная или декоративная, но именитых марок?
У меня есть такой. Нереально долго не заканчивается  . Безбожно забивается в мельчайший рельеф кожи. На мимические морщинки вообще нельзя им попадать. И самое главное — он жёлтый на моей коже. Выбросила, как и ВВ-крем этой же серии этой же марки.
Кстати, запаха спирта ни разу не чувствовала.