28.11.2014
19978

Вперёд, металлурги! Из коллекции Catrice "Metallure". Красная помада Catrice Metallure Lip Colour С03 "Alluring Red" и Мраморные тени Catrice Metallic Marbled Eye Shadow C02 "Metalfusion"

Приветствую всех!

В магазины нашего города завезли коллекцию августа-сентября 2014 немецкой фирмы «Catrice» под названием «Metallure». Игра слов «Metal» и «Allure» — «Очарование металла», но мне так и слышатся «Металлурги». )) Коллекция отличная -есть что взять!

Приглашаю посмотреть на двух представителей коллекции — тени и помаду. Был куплен ещё и красный лак с эффектом сияния новогоднего стеклянного шарика, он промелькнёт на свотчах)
Прошу!

Начнём с теней.

Мраморные тени Catrice Metallic Marbled Eye Shadow C02 «Metalfusion»

Это рыхлые двухцветные тени, оттенки перетекают друг в друга — одна часть тёмно-графитовая, а другая- цвета золота.
Действительно, похожи на необработанный мрамор!
мрамор
Низ коробочки с информацией о тенях:
Тени состоят главным образом из шиммера. Мне очень нравится, как они подчёркивают взгляд, тёмно-графитовый и неяркий золотой — цвета натурального камня — отличная пара!
Спонжа нам не положили, ну и хорошо, всё равно я использую плоскую кисть МАС.
Вот тени на пальцах, золото, графит, и если их смешать.

Самый лучший вариант нанесения для меня: золотой на всю территорию до косточки, графитовым подчеркнуть внешний уголок и складку века (сделать взгляд глубже).
Вот нанесение сухим способом.
А вот влажным способом, мне так больше нравится, тени приобретают более гладкое, атласное сияние:

Тени хоть и рыхлые, осыпаются при нанесении совсем чуть-чуть. Стойкость очень хорошая, на мне без изменений целый день держатся без базы.

Срок использования: неделя
Цена: около 200 руб.

А теперь
Красная помада Catrice Metallure Lip Colour С03 «Alluring Red»

Это классическая по оттенку, вампирическая помада глубокого красного цвета с холодным подтоном. Без шиммера, перламутра и иже с ними — но и не матовая. В общем, кремовая.
Вот в стике:
Оформление футляра мне очень нравится, золото в серебряных прожилках!
Низ футлярчика — видно, что это лимитка из коллекции «Металлурги»
Помада на руке:
На губах, при дневном свете:

Помада нанесена прямо из футляра в один слой. Обычно красной помадой нелегко это сделать без использования кисти и карандаша, но эта помада наносится из стика довольно ровно. Не увлажняет и не сушит, просто украшает губы цветом)) Стойкость хорошая, сходит постепенно, бледнея. На зубах не остаётся. Кстати, зубы делает белее. Шелушения не подчёрквает, в трещинки не уходит. Запаха нет.

А вот и образ, при тенях и в помаде))

Я не любительница на себе откровенно зовущих алых губ, поэтому чаще всего ношу помаду под очки с чёрной оправой. Так получается неплохая «плохая училка».

Мне нравится помада, я очень рада, что обратила внимание на коллекцию!
Срок использования: неделя
Цена: около 200 руб.
Оценка: 5.

Так что если увидите эту коллекцию на стендах ваших магазинов — не проходите мимо! ;)

Алёна

MissAlex 28 ноября 2014, 02:21
Яркая помада вам очень идет! Цвет 100% ваш)
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:43
Спасибо большое, мне это неожиданно и приятно! Никогда особо не носила))
wonder_woman_kgd 28 ноября 2014, 07:57
Образ на последнем фото просто отличный
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:43
Плохие училки в почёте, здорово! )) Спасибо!
MadlenVolya 28 ноября 2014, 08:04
Где же ваша указка? )) А по теме — помада классная и оттенок точно ваш! Тени в образе все спрятались под нависшим веком… У меня самой такие, поэтому приходится красить чуть ли не до бровей. Но общий образ очень понравился, и румяна так в тему! )
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:44
Наша указка осталась за кадром ))) Спасибо! Тени всегда прячутся за веками, но тем лучше, больше расход и всегда есть повод купить ещё теней)))))
Isterika 28 ноября 2014, 09:26
Алена, отличный образ! На последнем фото вижу тебя с «ракушкой» (это я про прическу))
Помада твоя, цвет отличный и очень тебе идет! Чувствую, что и моя красная помада не за горами))
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:46
Да, Ленусь, с «ракушкой» — это тоже гут!)) Только у меня уши торчат, стесняюсь
Fangorian 28 ноября 2014, 10:01
Как Вам идёт этот цвет! Абсолютное попадание!
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:46
Спасибочки! Да, я и думала, что холодный красный будет лучше))
davinchi_nat 28 ноября 2014, 10:11
Гармоничный макияж, все подобрано со вкусом!
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:47
Комплимент от знатока, очень приятно и ценно! Спасибо, Наташенька!
man_i_ya 28 ноября 2014, 10:22
Алена, как же тебе идет такой макияж, а главное помада! Ты преобразилась
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:48
Спасибо огромное!))) Душа просила красной помады! Теперь может и люкс помаду куплю, типа рождественской от Герлен))
Tinka-Alevtinka 28 ноября 2014, 11:19
Тени в коробочке, конечно, вау)))
Вам идёт такая помада! Я тоже, будучи светловолосой, яркие губы носила с очками, так градус нескромности хорошо понижается)))
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:50
Истинный мрамор!)) Спасибо огромное! Да, под очками с заметной оправой можно спрятать тонну штукатурки (и не только помаду, а и тени и т.д.) — а получится всё равно интеллигентно и «со вкусом»!
Natella666 28 ноября 2014, 11:29
Коллекция мне понравилась) у меня тени в самом светлом серебристом оттенке
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:51
Да, отличная, я стараюсь не проходить мимо их коллекций! В этой ещё и розовая яркая помада хороша! О тенях пост ждём-с! ;)
Alunellay 28 ноября 2014, 11:54
А тени и правда с металлическим блеском) Интересные, Вам идет)
А помада Вас очень освежает
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:52
Спасибо, я очень довольна тем, как ведут себя тени, часто их достаю)) Помада — огонь, но привыкаю)))
Kry4yVer4y 28 ноября 2014, 12:10
какие глаза… я очарована
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:53
Вах, спасибо!   Я польщена!
Julinka 28 ноября 2014, 12:12
Присоединяюсь, вам очень идет помада!
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:53
Спасибо, практически никогда не ношу такие, а вот ведь..! )))
beyaz 28 ноября 2014, 12:13
Когда увидела первое фото в образе, забыла про тени и помаду.Румяна! Для меня они затмили другие продукты.
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:54
Открываю карты — это Chanel #84 Accent, лимитка прошлой зимы)) Одни из моих любимейших румян.
tradledee 28 ноября 2014, 12:44
Алена, очень все гармонично! Что на щеках? Хочу хочу
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:56
Спасибо! Я очень рада, что такой образ вызывает симпатию)) Это Chanel #84 Accent, лимитка прошлой зимы. А сверху лицо залакировано MAC Mineralize Skinfinish в популярном оттенке «Lightscapade» — волшебная штучка).
Baramba 28 ноября 2014, 12:59
Ух ты! Такой замечательный макияж получился из весьма бюджетных продуктов. Да, вам оочень идут эти очки!
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:57
Там бюджетные к сожалению))) только два этих продукта. А нет, ещё тушь Лореаль Эффект бабочки. Лицо в Диоре, Шанели и МАКе   Спасибо! Очки эти я обожаю!
Baroneska_Li 28 ноября 2014, 13:09
Алёна, образ однозначно удался! Все очень красиво, помада супер смотрится на вас.
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 20:58
Спасибо, буду почаще выходить так в люди!))
Diana-Nathalie 28 ноября 2014, 13:32
Фотографии итогового образа заставили меня улыбнуться от уха до уха — очень милые!
Помада красивая и лежит очень хорошо. Давненько не видела такой гладкости (почему-то с детства люблю, когда помада лежит так и считаю это точкой отсчета). Тени мне, как фанату коричневых, тоже понравились. Шиммер не напрягающий и не обязывающий. Образ получился легким и лучистым.
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 21:00
Наталия, спасибо!   Жаль, что ты в постах не выкладывешь свой светлый образ. Но я помню почему! Видимо мой эксгибиционизм зашкаливает — где интересно на просторах Интернета я потом себя увижу?))) Ну да ладно, не жалко, пусть наслаждаются моей лучистой физиономией. Посмотри эту коллекцию, Катрис есть в Подружках и в Скарлетт точно, ещё видела в Спектре
Diana-Nathalie 28 ноября 2014, 21:49
Ну, еще мне просто лень иногда))) Правда, на нависших веках показывать что-то — это сложновато — у меня такие, что макияжа не видно особо) А вот блески-помады, да, они на губах лучше смотрятся.

Спасибо. Не все магазины, но у меня есть. Но вообще Catrice мне как-то все не попадается, хотя я давно эту марку хочу изучить.
Wind_Song 28 ноября 2014, 15:00
В образе очень хороши.
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 21:01
Очень большое спасибо вам! )
UltraS 28 ноября 2014, 16:34
Красный-Ваш цвет!
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 21:01
Я скромница)) Столько лет носила розовые нюды!
KristiX 28 ноября 2014, 18:25
Это самая лучшая помада, которую вы показывали!
Всегда носите яркие!
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 21:02
Ой, спасибо, надо же- самая красивая и, пожалуй, самая недорогая!)) Приятно!
Maryann1976 28 ноября 2014, 21:54
очень достойные продукты, носите с удовольствием и спасибо что показали! Клево-новогодне!
Xtep 29 ноября 2014, 00:06
Вы невероятно притягательно выглядите в таком образе! По-моему, это 100% ваша помада!