BE Creative Make Up Intense Lipstick в оттенках #008 Magnetic и #019 Heat

Здравствуйте. девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о двух помадах бельгийской марки BE Creative Make Up, позиционирующей себя как производитель профессиональной косметики по доступным ценам. О моих впечатлениях — под катом.
Итак, небольшая предыстория. В Бельгии, где я сейчас нахожусь, есть две основные сети парфюмерно-косметических магазинов. И в обеих представлены стенды фирмы BE Creative Make Up. Стенды радуют глаз разнообразием продуктов и оттенков, а также приятными ценами. Кроме того, около них постоянно орудуют визажисты, предлагая сделать бесплатный макияж и т. д. Я местным визажистам не доверилась, но любопытство разыгралось, и я решила попробовать продукты марки. Свое знакомство с ней я решила начать как обычно с помад.
Для начала я опишу технические характеристики обеих помад, так как они практически не различаются.
Текстура: сливочная. жирная, напоминает текстуру помад Шисеидо. Оба оттенка абсолютно без шиммера. Финиш немного глянцевый, постепенно становится более матовым по мере впитывания помады.
Нанесение: легкое, помада скользит по губам, отдавая цвет с первого слоя. В носке помада вполне комфортна, она не растекается за контур, не скатывается в полоску, но за счет своей текстуры может немного затечь в складки губ (в основном это заметно у оттенка Magnetic), но это заметно только на макро. Немного подчеркивает шелушения.
Стойкость: небольшая, но помада и не заявлена производителем, как стойкая. Держится на губах около 2-3 часов. Перекус вряд ли переживет.
Уходовые качества: не сушит губы, но и не увлажняет.
Запах и вкус: запах легкий косметический, практически не чувствуется. Вкус отсутствует.
Теперь поговорим об оттенках:
Первый оттенок — #008 Magnetic — пресловутая «пыльная роза». Цвет-хамелеон, в зависимости от освещения бывает и теплым, и холодным.
Второй оттенок — #019 Heat — мой «дневной красный». Красный с розовым подтоном, клубничный, слегка разбеленный.

Предлагаю посмотреть свотчи:
На руке (вверху оттенок Magnetic, внизу Heat):
Magnetic на губах:
Полный образ:
Heat на губах:
Полный образ:

Итог: приятные «рабочие лошадки» в моей косметичке. Но любимыми не стали из-за подчеркивания шелушений.
Цена: 12 евро
Срок тестирования: месяц

Ольга
Понравилось, как лежат помады на губах
И вам очень к лицу, особенно яркая!
  • 27 ноября 2014, 15:56
Большое спасибо!
Оленька, второй оттенок мне понравился больше, освежает и подчеркивает твою яркую внешность!
  • 27 ноября 2014, 16:08
Спасибо большое, Ксюш!
Мне тоже больше второй нравится, и лежит он послушнее…
Второй оттенок очень понравился! Так красиво смотрится с Вашей кожей!
  • 27 ноября 2014, 16:28
Рада, что вы оценили!
  • e_vladi
  • 27 ноября 2014, 16:33
оттенки очень приятные и лежат хорошо
  • 27 ноября 2014, 16:36
Лично мне не очень нравится, как лежит первый…
Спасибо, что читаете!
Боже мой, какая вы красивая! И ник у вас, как у моей любимой подруги, тоже Оли   У Magnetic просто потрясающий оттенок, может быть кто-то знает похожий у более известных в России «оффлайновых» марок?
  • 27 ноября 2014, 16:47
Ой, ответ внизу появился)
  • helgina
  • 27 ноября 2014, 16:46
Люблю ваши помадные посты, спасибо за обзор.
  • 27 ноября 2014, 16:48
Спасибо вам, что читаете!
Ольга, как воремя ваш пост! У нас тоже недавно появилась эта марка, как — то всерьез я ее не восприняла, а сейчас стало интересно попробовать) обе помады на вас понравились
  • 27 ноября 2014, 16:49
Попробуйте, в линейке много интересных оттенков! И цены не особо кусаются :)
  • 27 ноября 2014, 16:46
Огромное спасибо, очень приятно!   А ник — это мое давнее школьное прозвище — Оня
Magnetic очень напоминает мне Estée Lauder Pure Color Envy «Eccentric». Разве что Eccentric немного теплее…
Я нашла, спасибо
  • Lanchik
  • 27 ноября 2014, 17:32
Красивые цвета и Вам идут
  • 27 ноября 2014, 17:44
Спасибо, что оценили!)
Второй оттенок просто Вау! Вам очень идут обе помады.Спасибо.
  • 27 ноября 2014, 18:22
Большое спасибо!
какая вы чудесная   очень приятная внешность, просто не могууу.)) губы красивые, помады их только лучше сделали) спасибо за обзор, посмотрю себе такие
  • 27 ноября 2014, 19:31
Спасибо огромное!
Какая вы красивая! Ваша внешность почему-то ассоциируется с балкриной   яркая помада уж очень хороша!
  • 27 ноября 2014, 22:48
Спасибо за комплимент, мне очень приятно
Вторая супер на вас! И вы такая прелесть! )
  • 28 ноября 2014, 23:07
Большое спасибо! Очень приятно это слышать от вас
Вторая покорила! И вы такая красивая!
  • 28 ноября 2014, 23:08
Спасибо огромное!