Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2014
8194

Ночное интенсивно увлажняющее желе Biotherm Aquasource Nuit High Density Hydrating Jelly


Голубой флакон был предметом моих страданий долгое время. Однажды, обнаружив в одном из глянцевых журналов пробник сего чуда, я нанесла его на лицо и поняла, что жить без него больше не смогу. Отчаянно бежала я по магазинам, но, к сожалению, почему-то не смогла его найти. (продукт был новинкой и, видимо, очень популярной, так как в наличии его не оказалось ни в одном из магазинов). С горем пополам, я смирилась и решила, что «мой продукт» меня найдет. В итоге, спустя несколько месяцев, совершенно потеряв надежду, я обнаружила его, стоящим на полочке магазина, манившим меня и дарящим счастье. После полугодовых отношений, у меня сложилось довольно неоднозначное мнение. Когда букетно-конфетный период наших отношений закончился и начался быт, я поняла, что не все то золото, что блестит (а в данном случае дорого стоит).

Упаковка у продукта качественная, довольно плотная, пластик не гнется, как полиэтилен, а помпа выдает достаточное количество продукта, и работает без сбоев. Но, честно говоря, я ожидала увидеть все-таки стеклянный флакон, ведь люкс, как ни как.

Текстура у желе очень необычная. Это желеобразная масса, которая тает, соприкасаясь с кожей, становиться практически водой. Впитывается довольно долго, минут 10 точно будет блестеть на лице. Далее образует тоненькую пленочку. Поры мне не забивал. Аллергии тоже не вызвал (хотя я еще, тьху-тьху, с аллергической реакцией не сталкивалась вообще).


Не знаю, какие там чудеса происходят ночью, но на утро никакой пленочки нет, а лицо достаточно увлажненное и, что меня особо порадовало, нет никакого жирного блеска. Но, к сожалению, так было не всегда. Первое время продукт действительно хорошо увлажнял, а потом его действие в разы сократилось. То ли моя кожа привыкла, то ли он не справляется в холодный период года, но увлажнения явно cтало нехватать.

Стоит заметить, что я обладаю комбинированной кожей, склонной к жирности. Но как только дует легкий ветерок, мои щеки и подбородок моментально сохнут и появляются шелушения. И вот в этот момент мне срочно нужен действительно хорошо увлажняющий крем, коим данное желе не стало, к сожалению.

Подводя итог, для меня это скорее дорогая игрушка с небольшим увлажнением в виде бонуса. Подождет исключительно на знойное лето. Я ожидала большего.

Срок использования: более шести месяцев
Цена: $45
Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии

montanamontana 27 ноября 2014, 13:15
Купила такую штуку тоже после пробника в журнале. Восхитилась, тащила из дьюти фри… но увы любви не получилось. После нескольких применений повылазили прыщики местами, да и стала чувствовать пленку на лице. А в пробнике просто шикарное средство было. Так до сих пор и валяется где то в закромах. И выкинуть жалко и отдать некому((
beauty_inspired 27 ноября 2014, 14:02
Согласна, пробник впечатлил невероятно. Я была так ослеплена этим результатом, что искала полноразмерку всюду! А тут такое((( Обидно, но все лучшая находиться путем проб и ошибок. А вот денег жалко)
montanamontana 27 ноября 2014, 18:14
Мне в биотерм вообще ничего не подошло кроме тоника. Было 2 крема и этот гель. Все оставляло пленку, лицо потело и весь макияж сползал(( видимо какие то неподходящие мне силиконы там. А вот с кларанс мы подружились, чему я очень рада.
Raffelka 27 ноября 2014, 13:48
А мне попалась недавно минька в Дугласе, консультант сказала, что наносить на еще влажную от умывания кожу. Не знаю, как кому_ но мне с моей комби-жирной кожи увлажнения не было плюс пленка… силикон на силиконе, не спорю, но ведь есть правильные/подходящие силиконы, а есть «пустышки». Обидно за несбывшуюся мечту об идеальном увлажнении.
beauty_inspired 27 ноября 2014, 14:04
да, разочарование было горьким. Я слишком много надежд возлагала. Мне даже нравилась сначала, на волне эйфории. Летом еще куда ни шло, как-то работал. А как только подул осенний ветер — все, пиши_пропало.
Lanchik 27 ноября 2014, 17:41
Жуткое средство, поставила бы оценку 2.
beauty_inspired 27 ноября 2014, 17:55
По началу все таки радовало, смиловалась)
vikun_06 27 ноября 2014, 21:01
Я тоже купила это средство после пробника! Но ещё не открывала. Неужели меня ждёт разочарование?
beauty_inspired 28 ноября 2014, 12:05
На любой товар есть свой клиент. Я надеюсь, что все таки кому-то он подойдет, ведь все мы разные.Поделитесь потом Вашими впечатлениями  
morgan 28 ноября 2014, 06:29
И я разочаровалась этом средстве. Рада, что хоть оно шло в наборе к крему, который к слову такой же силиконистый и никакой(
beauty_inspired 28 ноября 2014, 12:06
Я решила, что буду верна продуктам своей любимой марки Uriage, которые меня никогда еще не огорчали. Во всяком случае, это уж точно будут не зря потраченные деньги