Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy

Всем привет! Хочу рассказать вам про румяна. Румяна от моей самой любимой косметической марки Guerlain. Я их очень люблю и зову скромно Мое Сокровище ). Кто хочет на них посмотреть, прошу…
Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy
Раньше марка выпускала 4-х цветные румяна, потом их сняли с производства, и на смену им пришли уже 2-х цветные. Одни из них я решила попробовать. В оттенке, который на коробочке обозначен как Невинный персиковый:
Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Футляр — неизменное золото Guerlain. Тяжеленький, приятно вертеть в руках.
Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy
Крышка открывается на угол, чуть больший 180 град.
Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Во всю крышку внутри — зеркало и прилагается кисть со скошенным срезом.
Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Развернутое мнение:
Румяна пахнут фиалками! Не могу не отметить этот факт, так как это очень приятно. Спрессованы плотно, помол мельчайший, мельче, кажется, я не встречала. Верхний сектор более плотный и яркий, нижний чуть более рыхлый и содержит шиммер.
Оттенки — нежные розоватые персики, дают естественный румянец на лице, легкий и невинный )), как и обещано.
Наносить лучше другой кистью, а не прилагающейся, так будет удобнее. Тушуются они замечательно, ложатся тончайшей вуалью, наслаиваются по мере необходимости. Носятся долго, но со временем бледнеют, оставляя после себя лишь легкий намек.
Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Здесь набрала их на кисть. Т.к секторы небольшие, подойдет небольшая кисть для румян. У меня из ворса синей белки, очень мягкая и нежная:
Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Здесь посмотрим, как они пылят — не сильно, не как кругляши от Шанель:
Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy И пару полуобразов:
Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy Цена: 1700 руб
Срок тестирования: около 3 месяцев
Мадлен, какая роскошная вещица в твоей косметичке! Румяна прекрасны, просто слов нет
Да, ношу их с удовольствием!
Какая красота! возьму на заметку их)очень понравились!
Обязательно посмотрите!
Красота! Обожаю румяна. Добью все свои. И обязательно приду за этими. Нравится, что отдельно матовая, отдельно — шиммерная текстуры. Спасибо за пост, уношу в виш-лист))))
Я тоже люблю. Но добивать ничего не собираюсь, пусть все будут, хорошо, когда много разных, под любой образ )
Идеально!!!!На глазах, видимо, Шанель:)))))а что на губах?)))
Шанель. На губах все та же липкая бяка от Диваж )
Есть такие в оттенке pink punk, как бы хороши ни были — стойкость меня не впечатляет! Первый год примерно нормально держались, а в последнее время часа 3 — и их нет. Обидно, в общем.

первые дни после покупки друзья подходили ко мне «слушать» щеки)))
У меня на матирующей пудре сидят часов 7, потом они уже менее заметны, но все равно есть. 3 — это уж совсем мало…
Да, наверное, буду менять их на шанель. Вопрос лишь в том, закончатся ли они)
Очень нежные румяшки и на футляр приятно любоваться
У этой марки для меня все достойно любования )
  • 26 ноября 2014, 23:21
Ничего не поняла о цвете румян. Он так гуляет от одного фото к другому, подумала даже, что это три или даже четыре разных оттенка. Лилово-розовые, бледный лосось, кирпично-красные и коралловые. Нет ли у вас фото открытой коробочки на белом фоне?
Вы если глазами будете смотреть под разными углами и при разном освещении — тоже увидите изменчивость оттенка. Достоверны все фото. Более точно на пальцах показано. В тени и ближе к свету. Т.к с ярким солнцем сейчас напряг.
  • 27 ноября 2014, 11:25
Ссылка на смотрение глазами — не аргумент, и не аргумент это потому, что в жизни у нас больше зрительной информации. Мы можем оценить, как текущее освещение влияет на вид знакомых нам предметов (хотя бы нашей собственной кожи, которая всегда при нас), и понять, какую поправку это вносит в видимый цвет предмета. Когда мы смотрим на фото, мы такой информацией не обладаем. Эту информацию нам может дать присутствие основополагающих цветов — это белый и, иногда, чёрный, который полезен для оценки темных оттенков. На хороших свотчах белый является белым, а чёрный — черным. В не таком хорошем, но все же удовлетворительном случае белый и чёрный на фото таковыми не являются, но хотя бы присутствуют на фото — тогда зритель может поделать работу за фотографа и сделать эту поправку самостоятельно. На ваших фотографиях нет ни того, ни другого. Это лишает достоверности цветопередачи все фотографии. Понимаете, в правилах не зря есть пожелание снимать продукт при дневном свете в тени. Это как раз то освещение, при котором цвет воспринимается наиболее правильно и полно.
Абсолютно все фото в моем посте сделаны при дневном свете, до 12 дня. Присутствует черный цвет, и я его вижу именно черным, а не каким-то серым/зеленым/синим. Больше не знаю, что вам добавить, кроме того, что уже сказала — ориентируйтесь по оттенкам на пальцах. Там абсолютно достоверный цвет. И тон моей кожи везде соответствует оригиналу. Правила я читала
Максимально достоверно оттенок передан на сайте производителя) здесь вообще нет ни одного фото, которое точно передает цвет этих румян)
  • 28 ноября 2014, 16:20
И то хлеб, что хоть у производителя на сайте есть. А то Боббичка Браун, например, о цвете своих продуктов на сайте безбожно врет ))
Герлен тоже привирает. Как и все промо фото, которые не соответствуют действительности в большинстве случаев
«Персиковый мальчик» тебе определённо к лицу! )) Такие интересные, надо будет посмотреть при случае эту серию.
Обязательно! Хотя бы посмотреть их стоит
  • Mitel
  • 27 ноября 2014, 00:15
Есть такие, тоже их лублу   Если бы была еще приличная стойкость, они были бы идеальные… Подскажите, что за прелестная кисть?
Кисть — моя чудесная находка. Очень ею довольна. Это Just 08. Мягкая и нежная, наносит продукты тонкой вуалью, хорошо подходит для неплотных текстур, т.к позволяет набрать их, не переборщив, и для плотных, если набирать интенсивнее. Размер и форма тоже меня устраивают — то, что надо
  • Mitel
  • 27 ноября 2014, 10:14
Спасибо, надо будет поискать, мне очень нравится ворс синей белки, а «румянных» кистей много не бывает!
  • morgan
  • 27 ноября 2014, 05:57
Симпатичные очень, деликатный румянец
Согласна!
  • RoZario
  • 27 ноября 2014, 08:12
Классные румяна  , тебе идет оттенок, на этих фото ты на кстати Кейт Бекинсейл похожа очень  .
Спасибо! Кто это? До этого я была только Жади ))
  • RoZario
  • 27 ноября 2014, 08:42
Это очень красивая актриса, снималась «Перл Харборе», «Интуиции», «Ван Хельсинге», «Белой мгле», я напротив не знаю кто такая Жади…
Есть именно в этом оттенке   Мои первые румяна от Guerlain, подарок мужа. Они бесконечные! и ничего что еще штук восемь в работе   Достаточно яркие, легко переборщить, но это тот самый редкий оттенок, который в точности повторяет мой родной (его никто никогда не видел) румянец. Тонкий баланс красного теплого и совсем немного холодного. А разделение на матовый и шиммерный сектора считаю отличной идеей, очень удобно в нанесении. Про волшебный аромат все и так знают

Вам, Мадлен, чудесно с ними   Спасибо за такой красивый обзор. Если бы не имела их в наличии, уже бы побежала в магазин за обновкой!
Спасибо! Румян должно быть много! И помад. И теней. И вообще ))
  • Iren_A
  • 27 ноября 2014, 09:59
Я обладательница четырехцветных румян предыдущей версии, дотерла их до дыры уже. Рассматривала текстуру обновленной версии на ваших фото и соглашусь, у герленовских румян мельчайший помол, они очень приятны в использовании. Цвет Peach Boy понравился.
  • AlisaM
  • 27 ноября 2014, 10:35
Вам очень идет!) Самые лучшие румяна на мой взгляд, чего только один аромат стоит))
Спасибо! Я не знала, что они так пахнут, это было приятным сюрпризом!
Все понравилось в них. И сам цвет и изящная упаковка.
Смотрятся они легко и свежо.
  • A_liya
  • 27 ноября 2014, 13:32
Смотрятся на Вашем личике очень естественно))
Почему то никогда на них не обращала внимания, видимо зря, хорошие румяна))
Да, их естественность меня и подкупила
  • 27 ноября 2014, 16:55
Какиииееее! Мне, безоговорочному любителю и почитателю кругляшей Шанель, очень понравились на вас! Надо пересмотреть монополию и купить себе что — нибудь «румяное» от Герлен)
Хотя бы попробовать точно нужно!
Мади, я влюблена в твой новый образ! Как подчеркивают эти «румяши» такую красивую женщину! Спасибо за обзор! "+"! Я вот решила собирать коллекцию румян)
Спасибо большое! Ты меня смущаешь )
как хорошо и естественно смотрятся!
пользовалась только кремовыми шанель, но, кажется, надо попробовать теперь эти. тем более тени герленовские обожаю.
* И Вы очень красивая!
Спасибо! А я кремовые Шанель не часто использую, как-то сухие текстуры мне ближе…
  • mafania
  • 27 ноября 2014, 23:07
Мммммм нежняяяятинка! Спасибо за пост, красотень! :)
Спасибо, что зашли!