Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo 01 Peach Boy

Всем привет! Хочу рассказать вам про румяна. Румяна от моей самой любимой косметической марки Guerlain. Я их очень люблю и зову скромно Мое Сокровище ). Кто хочет на них посмотреть, прошу…

Раньше марка выпускала 4-х цветные румяна, потом их сняли с производства, и на смену им пришли уже 2-х цветные. Одни из них я решила попробовать. В оттенке, который на коробочке обозначен как Невинный персиковый:
Футляр — неизменное золото Guerlain. Тяжеленький, приятно вертеть в руках.
Крышка открывается на угол, чуть больший 180 град.
Во всю крышку внутри — зеркало и прилагается кисть со скошенным срезом.
Румяна пахнут фиалками! Не могу не отметить этот факт, так как это очень приятно. Спрессованы плотно, помол мельчайший, мельче, кажется, я не встречала. Верхний сектор более плотный и яркий, нижний чуть более рыхлый и содержит шиммер.
Оттенки — нежные розоватые персики, дают естественный румянец на лице, легкий и невинный )), как и обещано.
Наносить лучше другой кистью, а не прилагающейся, так будет удобнее. Тушуются они замечательно, ложатся тончайшей вуалью, наслаиваются по мере необходимости. Носятся долго, но со временем бледнеют, оставляя после себя лишь легкий намек.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
Здесь набрала их на кисть. Т.к секторы небольшие, подойдет небольшая кисть для румян. У меня из ворса синей белки, очень мягкая и нежная:
Здесь посмотрим, как они пылят — не сильно, не как кругляши от Шанель:
И пару полуобразов:
Цена: 1700 руб
Срок тестирования: около 3 месяцев
Мадлен, какая роскошная вещица в твоей косметичке! Румяна прекрасны, просто слов нет
Да, ношу их с удовольствием!
Какая красота! возьму на заметку их)очень понравились!
Обязательно посмотрите!
Красота! Обожаю румяна. Добью все свои. И обязательно приду за этими. Нравится, что отдельно матовая, отдельно — шиммерная текстуры. Спасибо за пост, уношу в виш-лист))))
Я тоже люблю. Но добивать ничего не собираюсь, пусть все будут, хорошо, когда много разных, под любой образ )
Идеально!!!!На глазах, видимо, Шанель:)))))а что на губах?)))
Шанель. На губах все та же липкая бяка от Диваж )
Есть такие в оттенке pink punk, как бы хороши ни были — стойкость меня не впечатляет! Первый год примерно нормально держались, а в последнее время часа 3 — и их нет. Обидно, в общем.

первые дни после покупки друзья подходили ко мне «слушать» щеки)))
У меня на матирующей пудре сидят часов 7, потом они уже менее заметны, но все равно есть. 3 — это уж совсем мало…
Да, наверное, буду менять их на шанель. Вопрос лишь в том, закончатся ли они)
Очень нежные румяшки и на футляр приятно любоваться
У этой марки для меня все достойно любования )
  • 26 ноября 2014, 23:21
Ничего не поняла о цвете румян. Он так гуляет от одного фото к другому, подумала даже, что это три или даже четыре разных оттенка. Лилово-розовые, бледный лосось, кирпично-красные и коралловые. Нет ли у вас фото открытой коробочки на белом фоне?
Вы если глазами будете смотреть под разными углами и при разном освещении — тоже увидите изменчивость оттенка. Достоверны все фото. Более точно на пальцах показано. В тени и ближе к свету. Т.к с ярким солнцем сейчас напряг.
  • 27 ноября 2014, 11:25
Ссылка на смотрение глазами — не аргумент, и не аргумент это потому, что в жизни у нас больше зрительной информации. Мы можем оценить, как текущее освещение влияет на вид знакомых нам предметов (хотя бы нашей собственной кожи, которая всегда при нас), и понять, какую поправку это вносит в видимый цвет предмета. Когда мы смотрим на фото, мы такой информацией не обладаем. Эту информацию нам может дать присутствие основополагающих цветов — это белый и, иногда, чёрный, который полезен для оценки темных оттенков. На хороших свотчах белый является белым, а чёрный — черным. В не таком хорошем, но все же удовлетворительном случае белый и чёрный на фото таковыми не являются, но хотя бы присутствуют на фото — тогда зритель может поделать работу за фотографа и сделать эту поправку самостоятельно. На ваших фотографиях нет ни того, ни другого. Это лишает достоверности цветопередачи все фотографии. Понимаете, в правилах не зря есть пожелание снимать продукт при дневном свете в тени. Это как раз то освещение, при котором цвет воспринимается наиболее правильно и полно.
Абсолютно все фото в моем посте сделаны при дневном свете, до 12 дня. Присутствует черный цвет, и я его вижу именно черным, а не каким-то серым/зеленым/синим. Больше не знаю, что вам добавить, кроме того, что уже сказала — ориентируйтесь по оттенкам на пальцах. Там абсолютно достоверный цвет. И тон моей кожи везде соответствует оригиналу. Правила я читала
Максимально достоверно оттенок передан на сайте производителя) здесь вообще нет ни одного фото, которое точно передает цвет этих румян)
  • 28 ноября 2014, 16:20
И то хлеб, что хоть у производителя на сайте есть. А то Боббичка Браун, например, о цвете своих продуктов на сайте безбожно врет ))
Герлен тоже привирает. Как и все промо фото, которые не соответствуют действительности в большинстве случаев
«Персиковый мальчик» тебе определённо к лицу! )) Такие интересные, надо будет посмотреть при случае эту серию.
Обязательно! Хотя бы посмотреть их стоит
  • Mitel
  • 27 ноября 2014, 00:15
Есть такие, тоже их лублу   Если бы была еще приличная стойкость, они были бы идеальные… Подскажите, что за прелестная кисть?
Кисть — моя чудесная находка. Очень ею довольна. Это Just 08. Мягкая и нежная, наносит продукты тонкой вуалью, хорошо подходит для неплотных текстур, т.к позволяет набрать их, не переборщив, и для плотных, если набирать интенсивнее. Размер и форма тоже меня устраивают — то, что надо
  • Mitel
  • 27 ноября 2014, 10:14
Спасибо, надо будет поискать, мне очень нравится ворс синей белки, а «румянных» кистей много не бывает!
  • morgan
  • 27 ноября 2014, 05:57
Симпатичные очень, деликатный румянец
Согласна!
  • RoZario
  • 27 ноября 2014, 08:12
Классные румяна  , тебе идет оттенок, на этих фото ты на кстати Кейт Бекинсейл похожа очень  .
Спасибо! Кто это? До этого я была только Жади ))
  • RoZario
  • 27 ноября 2014, 08:42
Это очень красивая актриса, снималась «Перл Харборе», «Интуиции», «Ван Хельсинге», «Белой мгле», я напротив не знаю кто такая Жади…
Есть именно в этом оттенке   Мои первые румяна от Guerlain, подарок мужа. Они бесконечные! и ничего что еще штук восемь в работе   Достаточно яркие, легко переборщить, но это тот самый редкий оттенок, который в точности повторяет мой родной (его никто никогда не видел) румянец. Тонкий баланс красного теплого и совсем немного холодного. А разделение на матовый и шиммерный сектора считаю отличной идеей, очень удобно в нанесении. Про волшебный аромат все и так знают

Вам, Мадлен, чудесно с ними   Спасибо за такой красивый обзор. Если бы не имела их в наличии, уже бы побежала в магазин за обновкой!
Спасибо! Румян должно быть много! И помад. И теней. И вообще ))
  • Iren_A
  • 27 ноября 2014, 09:59
Я обладательница четырехцветных румян предыдущей версии, дотерла их до дыры уже. Рассматривала текстуру обновленной версии на ваших фото и соглашусь, у герленовских румян мельчайший помол, они очень приятны в использовании. Цвет Peach Boy понравился.
  • AlisaM
  • 27 ноября 2014, 10:35
Вам очень идет!) Самые лучшие румяна на мой взгляд, чего только один аромат стоит))
Спасибо! Я не знала, что они так пахнут, это было приятным сюрпризом!
Все понравилось в них. И сам цвет и изящная упаковка.
Смотрятся они легко и свежо.
  • A_liya
  • 27 ноября 2014, 13:32
Смотрятся на Вашем личике очень естественно))
Почему то никогда на них не обращала внимания, видимо зря, хорошие румяна))
Да, их естественность меня и подкупила
  • 27 ноября 2014, 16:55
Какиииееее! Мне, безоговорочному любителю и почитателю кругляшей Шанель, очень понравились на вас! Надо пересмотреть монополию и купить себе что — нибудь «румяное» от Герлен)
Хотя бы попробовать точно нужно!
Мади, я влюблена в твой новый образ! Как подчеркивают эти «румяши» такую красивую женщину! Спасибо за обзор! "+"! Я вот решила собирать коллекцию румян)
Спасибо большое! Ты меня смущаешь )
как хорошо и естественно смотрятся!
пользовалась только кремовыми шанель, но, кажется, надо попробовать теперь эти. тем более тени герленовские обожаю.
* И Вы очень красивая!
Спасибо! А я кремовые Шанель не часто использую, как-то сухие текстуры мне ближе…
  • mafania
  • 27 ноября 2014, 23:07
Мммммм нежняяяятинка! Спасибо за пост, красотень! :)
Спасибо, что зашли!