Золотые искорки и морозный румянец вместе с румянами Joues Contraste Powder Blush 170 Rose Glacier от Chanel

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый ноябрьский день!

Эти румяна уже 1,5 месяца не сходят с моих щечек — просто каждодневный must-have. :)
О них и поговорим сегодня!

Эти румяна потрясающие!

Румяна вышли совместно с рассыпчатой пудрой и по дате появления в продаже совпали с коллекцией Etats Poetiques, поэтому я считала их частью коллекции, а оказалось, что это не так.
Данный оттенок войдет в постоянную коллекцию.

Итак, давайте поговорим подробнее о характеристиках.

1. Оттенок.

Сами румяна ярко-розовые с золотистым мелким шиммером.
Цвет розовый не холодный, а теплый, иногда вижу в нем коралловый оттенок. На щеках смотрится очень естественно! Особенно, конечно, меня покорил золотистый шиммер — я обожаю такой шиммер еще со времен моих первых 55 In Love :)
Честно говоря, я в них себя чувствую так уютно и тепло, чего как раз в осенние промозглые дни и не хватает!
А если день выдается солнечный — так искорки на моих щеках лишний раз радуют меня и напоминают о красоте осени и золотом вихре листвы!

2. Текстура.

Ну о кругляшах Chanel написано столько… Этот экземпляр мало отличается от всех тех, что есть в моей коллекции. Единственно, при первом прикосновении кистью верхний слой румян пылит. Это видно на данной фото:

Спрессованы плотно (кроме рыхлого верхнего слоя, ничего больше не пылит), помол очень мелкий.

3. Нанесение и стойкость.

По нанесению проблем нет вообще — интенсивность цвета можно варьировать от еле заметного цвета до очень яркого. Тушуются легко, никаких проплешин нет.
Держатся на моей коже только с пудрой-матрасиком Les Beiges целый день. Не тускнеют.

Посмотрим свотчи при разном освещении.

Растушуем:

Удивительный шиммер, правда?
Ну совершенно осенний — этот оттенок румян ну очень кстати вышел именно в пору золотой листвы!

Теперь смотрим на щечках (извините за нос крупным планом :):

Шиммер на солнышке:

Полный образ при разном освещении:

В другой одежде без оттенков розового:
Ну и полный образ:

Итоги:

Довольна как слон! Ношу каждый день!

Срок использования — 1,5 месяца.
Цена — 1100р (в честь дня рождения скидки больше:))))
Оценка — 5 безоговорочная!

А как вам этот оттенок румян?

Ваша Лена!
Мне нравится сочетание румян с тенями, очень гармонируют
Спасибо! :) Такой розовый look получился)
Румяна чудесны! И серьги тоже.
Спасибо большое
  • Mitel
  • 26 ноября 2014, 14:57
Я сама не большой любитель розовых румян, но эти очень понравились наверное только из-за прелестного шиммера!
Да, шиммер здесь играет ключевую роль в оттенке!
  • Ayrora
  • 26 ноября 2014, 14:59
здоровый румянец получился. оттенок ваш однозначно
  • Baramba
  • 26 ноября 2014, 15:24
Ох, кругляши… Вот вроде не падка я на роскошь, но не могу равнодушно смотреть на этот продукт… Читаю ваш красивый пост — и будто ощущаю аромат роз… Безусловно, женственный, нежный, освежающий оттенок. Но даже это не главное. Для меня румяна Chanel — не просто косметика, а воплощенное удовольствие. Я их беру в руки — и балдею…
Марина, это точно! Они такие классные!   Вы так чудесно описали ощущения при их использовании, мне просто нечего добавить
  • 26 ноября 2014, 16:03
не боюсь показаться снобом, но Шанель единственые, кто вызывают у меня благоговейный трепет)! (не до маразма, конечно, но все же)
Согласна… к остальным маркам я равнодушна почти… Разве что если они не выпустят супер-продукты!

а как же герлен) они тоже на высоте
Вот удивительно, но равнодушна
Вам очень красиво с ними!
Недавно я тестила эти румяшки — они просто прелестны! Яркий розовый с большим количеством золотого шиммер, смотрится на щёчках очень интересно. Но я выбрала цвет побледнее 160, поскольку требовались румяшки для спокойного дневного макияжа.
Спасибо! Да, они такие задорные))
Ой, мне очень нравятся эти румяна! Две недели ходила кругами вокруг них, даже откладывала! В итоге заставила себя признаться себе в том, что они слишком яркие для меня (это правда).
Они и правда слишком яркие… Не всем все-таки к лицу) Но цвет, конечно, очень красивый!
  • 26 ноября 2014, 16:02
Красота, так свежо и мило) особенно понравился «розовый»образ!
  Спасибо Вам!
  • Fortune
  • 26 ноября 2014, 16:17
Понравился оттенок румян, а вот шиммер как раз не очень, все же довольно очевиден на лице. Но это относительно меня конечно
Согласна, шиммер виден) Но тогда можно обойтись без хайлайтера!   И вообще все индивидуально!

Эх, Лена, очередной твой пост и моя хотелка, мы точно «косметические» сестры   от покупки останавливает только 5 румян в косметичке   а на глазах кадриль?
Да, мы уже поняли, что вкусы у нас совпадают   а на веках — оттенок из палетки Chenel #020 Regard perle — лососево-розовый)

• 15 октября 2015, 15:22
Я их купила, но не могу приручить! все мои кисти не подходят!
  • 17 октября 2015, 10:46
Ой, а в чём сложности? Очень интересно (и нужно).

• 19 октября 2015, 09:34
У меня ощущение что кисти не набирают румяна, одна кисть у меня шери ма шери (вернее даже две) они мягкие и одна пожестче ривгош. Может попробовать кабуки? а может просто оттенок не мой…
  • 19 октября 2015, 12:48
А родная кисть набирает? Или дело в том, что оттенок получается слишком бледным? Я просто тоже всерьёз на них нацелилась, поэтому собираю мнения. Они ярковаты для меня, надеюсь наносить ультратонким слоем и растушёвывать.

• 19 октября 2015, 15:05
Сегодня опробую родную кисть и отпишусь о яркости. Я их очень хотела как «аналог» нарс оргазм, но что-то пока не укротила их…
  • 19 октября 2015, 16:38
«Оргазм» заметно теплее, судя по сравнительному свотчу.
Вообще удивительно, что румяна Шанель нужно укрощать, тем более, что они так легко набираются на палец из тестера.
С интересом жду вашего опыта с их родной кистью. А те другие кисти у вас натуральные?

• 20 октября 2015, 10:46
Повозила в них пальцем, набирались плохо, провела манипуляции со скотчем, стало лучше, но не намного. Они запеченые, я не путаю? Тесктура у них другая, чем у Джерси (они, джерси, и набираются и наносятся без проблем). Поскребла родной кистью, пылят, вроде набрались на кисть. Повозила натуральной (жесткой) кистью ривгош, лучше набралось (усиленно так терла), нанесла на скулы. Румяна не яркие (не такие как горизонт шанель или шисейдо 302). Я не скажу что смуглая, русая 7 тон, брови и ресницы от природы не видно. Но румяна люблю поярче, потому как без румянца имею больной вид. С удовольствием отвечу на вопросы.
У меня есть эти румяна, наношу мягкой кистью из ворса синей белки. Немного больше нажимаю для набирания и в 2 слоя получаю яркий румянец ). Проблем нет с ними вообще

• 20 октября 2015, 10:52
Здорово! я только сегодня утром воевала со своими. Не самые простые из моих румян, да какое там, самые сложные.
Я что-то в замешательстве прямо… Они пылят, конечно, но набираются нормально. Я даже сегодня в них )
  • 20 октября 2015, 13:19
Я тоже очень удивлена, мне они казались беспроблемными, только слишком пигментированными (для меня).
  • 20 октября 2015, 13:18
А что за кисть у вас? Я уже думаю: может, в этом дело?
Если вопрос мне, то у меня кисть Just 08 из ворса синей белки. Она для меня идеальна для всех румян. Есть несколько кистей более жестких, но в данном случае в них даже нет необходимости
  • 20 октября 2015, 13:26
Если уведомление вам пришло, то вопрос вам :-)
Не знаю такие кисти, но ключевое слово «натуральные». У меня тоже натуральный ворс.
Я недоумеваю и ищу причину сложностей, которые возникли у man_i_ya.
Мне они показались такими податливыми, мягкими.

• 20 октября 2015, 14:52
Читаю и понимаю что-то не так с моими румянами, они ни разу ни мягкие и не податливые.
  • 20 октября 2015, 13:22
А кисти у вас натуральные? Ворс натуральный? Стриженый?

Я в шоке просто, тестер у них отдаёт пигмент с первого прикосновения, я почему так долго их не покупала: всё боюсь быть румяной матрёшкой, а тут проблемы какие-то, оказывается…   Стрёмно теперь)))

• 20 октября 2015, 14:51
Одни кисти такие тык они вообще не набирают продукт, вторая кисть для румяна от ривгош профессионал (рискну предположить енот) набирает чуть лучше. Может я не дружу с запечеными продуктами, предыдущие румяна шанель 55 я тоже не полюбила. У меня так.
  • 20 октября 2015, 15:14
Может, перепекли ваши румяна, я уж и не знаю…   Замучаю теперь тестер, всю руку измажу)))
У меня с ними спустя год нет никаких проблем! рекомендую! Оттенок у меня в любимых!
  • 22 октября 2015, 12:07
А вы родной кистью их набираете? (В посте ничего не сказано)
как родной, так и другими: у меня есть одна пышная с натур. ворсом, и одна тоже для румян с искусственным — одинаково успешный результат…
Тут я смотрю, такая дискуссия развернулась! у меня они вообще мегаподатливые! даже пылят и с ними легко переборщить! Наверное, Маша, тебе с самими румянами не повезло

• 22 октября 2015, 17:06
еще какая Лен, достала решила их носить, тру усиленно второй день) перепекли их мне))))
  • RIA
  • 26 ноября 2014, 18:24
С розовым помоему перебор
не спорю) Образ слишком розовый
  • AlisaM
  • 27 ноября 2014, 10:37
Супер оттенок, люблю всякие «переливашки», хотя на щеках конечно только при ярком солнце немного заметен золотой отлив)
Я тоже обожаю   Да, совершенно верно) на работе при дневном освещении никакого сияния не заметно!
Miss_Eleganza эти румяна под стать твоему имени!   Румяна Шаенль достойно украсят нас!
Спасибо, Наташенька!   Да, Румяна этой марки бесподобны!
  • A_liya
  • 27 ноября 2014, 13:54