Набор Cargo Cosmetics Contour Palette в оттенке Monaco: рисуем скулы, придаем легкий румянец, деликатно подсвечиваем лицо

Приветствую всех! В наше время достаточно легко без хирургических вмешательств визуально изменить свою внешность. Главное знать женские хитрые секреты) Сегодня хочу показать вам палетку, которая помогает мне в этом каждый день.
Палетка для контурирования лица Cargo в оттенке Monaco — палетка с идеально подобранными оттенками, которая уже давно и плотно засела в моей косметичке.
Упаковка конечно привлекает внимание своим необычным дизайном. Крышка выполнена в глянцевом серебряном оттенке с надписью Cargo cosmetics в черных матовых тонах. Крышка фиксируется под любым удобным для вас углом. Открывается сам футляр через кнопку на лицевой стороне, она очень тугая и упругая, поэтому за содержимое палетки не стоит беспокоиться. Внутри есть зеркальце на всю площадь крышки отличного качества, изображение не искажает.
Палетка состоит из хайлайтера, румян и корректора для прорисовки контура. На каждом оттенке выгравирован шаг применения. Пигментация отличная, макияж весь день держится и не тускнеет.
Хайлайтер имеет полупрозрачную текстуру, создает очень деликатное и красивое свечение. Имеет легкий сатиновый финиш и теплый оттенок шампанского. Наношу этот оттенок под бровь, во внутренний уголок глаза, над скулой, на переносицу, на галочку над верхней губой, немного на подбородок и лоб. Таким образом подсвечиваю Т-зону и зону над скулами.
Румяна имеют очень красивый оттенок розового золота. Шелковая текстура и легкий сатиновый финиш создают деликатный румянец, плотность нанесения которого очень легко варьируется. Румяна хорошо тушуются и пятно с ними точно не поставите. Обычно румяна с сатиновым финишем не сочетаются с хайлайтером, но тут иная ситуация. В макияже можно одновременно использовать и хайлайтер и румяна. Также эти румяна можно использовать и в качестве теней, но в сочетании с другими оттенками, чтобы не создать эффект заплаканных глаз.
Корректор для прорисовки контура в этой палетке просто идеальный. Имеет матовый финиш, приятную текстуру и создает натуральный тень под скулами и создает более четкие контуры лица. Оттенок светло-коричневый с легким рыжим подтоном. Наносить надо аккуратно и хорошо растушевывать, чтобы создать именно эффект натуральной тени.Данная палетка создана в двух вариантах: палетка в теплых оттенках Monaco ( мой вариант) и вторая палетка в холодных розоватых тонах. Так что данная палетка идеальна и подойдет практически всем, главное правильно выбрать свой оттенок. С помощью данной палетки очень легко добиться того результата, который мы наблюдаем при работе профессиональных визажистов. Я безумно довольна качеством палетки.Объем 18 гр.
Цена около 38$
Срок использования 2 месяца
Оценка 5 баллов.
Спасибо, что провели эти минутки со мной! Меня зовут Ира и ко мне на «ты»
Мне показалось все-таки, что палетка слишком теплая, но на отце она, конечно, такой рыжей не смотрится)) а вообще очень красиво!
На отце? )) Т9 жжот!
о да, я понять не могу, что автозамене с утра в голову взбрело
Эта палетка в теплых тонах, а есть еще второй вариант, там холодные розоватые оттенки) тоже очень красивые. На отце
Скажите, Вы используете в макияже сразу все оттенки?
Совсем недавно до меня дошло, что можно нанести и скульптор и румяна и хайлайтер. Главное — не увлечься и правильно подобрать оттенки
У Вас брови оформлены карандашом Лимони?
Нет, здесь брови оформлены с помощью палетки Naked Basics) а в макияже я использую сразу все оттенки, они очень хорошо гармонизируют друг с другом. Но как вы правильно сказали, главное не переборщить)
Какая нужная вещь! Даже и добавить нечего…
Полностью с вами согласна) набор универсальный)
  • Joy
  • 26 ноября 2014, 10:11
Симпатичная и универсальная палетка, вам идет!
Какая удобная штука!   Мне бы только оттенки чуть холоднее…
На Вас очень красиво смотрится!
В ассортименте две палетки: моя в более теплых тонах и очень хорошая палетка в холодных розоватых оттенках. Качество отличное)
Спасибо за наводку
Комментарий удален
  • 26 ноября 2014, 10:20
Отличная вещица, без претензий так сказать. Спасибо.
И вам спасибо)
Давно заглядываюсь на более холодный вариант этой палетки.
Надо брать
Спасибо, что показали, как всегда, безупречно
Я тоже долго сомневалась) обе палетки идеальные и качество выше всяких похвал

Очень удобно, 3 в 1, особенно когда красишься на работе или на отдых едешь
Это вы правильно подметили) можно и лицо оформить, и даже легкий макияж глаз сделать) и зеркало очень большое и удобное)
Очень приятная милая вещь 3в1! Уважаю такие универсальные палетки) После вашего обзора не возможно не захотеть купить эту красоту
Эта палетка достойна внимания   пользуюсь с огромным удовольствием)
Ирина, так красиво показали эту палетку! У меня тоже есть в этом же оттенке, и я полностью с Вами согласна. Больше продукты для скульптурирования и создания естественного румянца мне не нужны, палетка универсальна.
И зеркало там суперудобное и большое, беру в поездку и использую как настольное зеркало для мейкапа.
Спасибо большое) палетка очень качественная, оттенки идеально подобраны, цена приемлемая. Пользуюсь ей каждый день и все остальные продукты ушли на 2 план))
Редкий случай- все оттенки красивы и понравились!)
А где можно купить это Cargo? Или онлайн? Ира, отличная вещь, я хочу тоже, посмотрю холодную!
Мне очень палетка напомнила аналог от Sleek, только здесь ощущение, что помол средств более мелкий )
Да, согласна, есть некоторые сходства. Я пробовала Sleek, но по качеству Cargo немного лучше. Но как альтернативу Sleek можно и нужно рассматривать)