01.12.2014

Красивый нюд - Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer #181 Bliss

Давно я не покупала блески для губ Chanel, хотя они когда-то были любимыми. Причина в том, что палитра мне не нравилась, оттенки в основном слишком блестящие. И вот, наконец, на стенде марки мое внимание привлек нюдовый представитель весенней коллекции. Я купила его и довольна!
У Chanel все так же элегантное и сдержанное оформление, длинный тонкий флакон с черной лаковой крышкой, украшенной фирменным золотым вензелем. Блеск оснащен скошенным аппликатором, который показался мне чуть менее удобным и мягким, чем у блесков Guerlain Gloss D'enfer. Для покраса губ я два раза опускаю его во флакон. Вообще, это дело привычки.
Что касается оттенка, он мне видится розово-карамельным, содержит золотистые мелкие блестки, но их немного, на губах они не ощущаются, да и практически незаметны.
Текстура блеска густоватая, в данном случае возможно нанести и пожирнее и поярче, чтоб перекрыть родной цвет губ, а можно растянуть блеск до полупрозрачного, как я люблю! Если снова сравнить с Guerlain, то блеск Chanel немного липкий и не такой пластичный. Проверен на легком морозе- ничего страшного не произошло, хотя, опять же, Gloss d'enfer покомфортнее будет. Это уж я так, к слову, сравнила с горячо любимой линейкой   Стойкость у героя данного обзора невелика, часа три максимум, сходит он красиво, постепенно впитываясь, при этом уход за губами минимальный присутствует. А еще мне очень нравится выраженный глянец, делающий губы более объемными и привлекательными!
Наслоила на руке, чтоб передать цвет и текстуру:
Этот блеск с виду довольно скромный, на то он и нюд, но очень украсит губы в повседневном макияже:
Цена: 1300 руб со скидкой
Срок тестирования: 2 недели

LoveinParis83 01 декабря 2014, 23:12
Надо и мне к Glossimer'ам прогуляться! Оттенок что надо
Zaoknomzima 01 декабря 2014, 23:20
Конечно надо! И показать покупку в обзоре!)))
Rossetto 01 декабря 2014, 23:55
Вкууусный :-)
Zaoknomzima 02 декабря 2014, 00:06
Такое создается впечатление))
Niceasdoxie 02 декабря 2014, 00:00
Очень красивый оттенок, как земляничное мороженое!
Zaoknomzima 02 декабря 2014, 00:08
Аппетитные ассоциации! Ни разу не видела земляничного))
Lapa77 02 декабря 2014, 00:13
ой, какая нежнятинка))
Zaoknomzima 02 декабря 2014, 00:28
Ну да))
KSeniia_S 02 декабря 2014, 04:05
Какой нежный, прямо мой-мой!
Zaoknomzima 02 декабря 2014, 11:33
Я тебя пртвыкла видеть в немного более ярких кораллах!))
KSeniia_S 02 декабря 2014, 11:42
А я обычно такие цвета выбираю на повседневку.
Lipochka1981 02 декабря 2014, 07:48
Очень люблю данную серию блесков у Шанель.При постоянной носке отпадает необходимость в использовании бальзама для губ. Проверено. Спасибо за пост, цвет наинежнейший!
Zaoknomzima 02 декабря 2014, 11:58
Линейка достойная, жду новых оттенков!)
Melamori 02 декабря 2014, 09:03
А мне эта серия не приглянулась — очень липкая оказалась, или мне просто так с представителями «повезло»?   Волосы не распустишь — они прямо как магнитом сразу к губам тянутся.
Красивый цвет, люблю такие   И на губах лежит хорошо)
Zaoknomzima 02 декабря 2014, 11:59
Липкость на мой взгляд средняя, новые Rouge Allure Gloss липче)
Natatata 02 декабря 2014, 10:32
Такой привлекательно-завлекательный оттенок, нежный, но на губах не теряется! Люблю блески Шанель, разочарований еще не было. Спасибо за пост!
Zaoknomzima 02 декабря 2014, 12:01
Вам спасибо) Блески хорошие!
man_i_ya 02 декабря 2014, 12:31
Люблю глоссимеры шанель, они мои фавориты)))
Zaoknomzima 02 декабря 2014, 16:23
Мне, как и многим, они тоже нравятся))
Isterika 02 декабря 2014, 12:40
Очень симпатичный)
Zaoknomzima 04 декабря 2014, 11:46
Милый повседневный)
yulyashka_ice 24 января 2015, 00:12
Покупала блеск «Fashion Gloss» оттенок 08 в магазинчике белорусской косметики. Цвет один в один. Но гооораздо бюджетнее…
Zaoknomzima 24 января 2015, 00:18
У меня нет возможности замены искать; пришла, выбрала, купила