Блестящая пара Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 look on the bright side и 20 bright up your life

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать о недавних приобретениях, ставших фаворитами в моей косметичке — двух прекрасных кремовых хайлайтерах Essence Soo Glow!

Увидев в сети свотчи осеннего обновления постоянной линии Essence, я буквально загорелась и мечтала приобрести их кремовый хайлайтер в свою коллекцию. Только вот беда — я не могла выбрать между двумя представленными в линейке оттенками. Оба казались мне прекрасными и идеально подходили под гамму макияжа, которую я предпочитаю. А ведь если сомневаешься… то, конечно, нужно брать оба!

Упаковка у них вполне стандартная для декоративной косметики этой фирмы — прозрачный пластик, через который отлично видно оттенок продукта.

Текстура хайлайтеров — воздушный нежный крем, который при распределении по коже превращается в сияющую мягкую пудру со слегка влажным финишем. Растушевываются легко как пальцем, так и кистью. Сияющие частички в них очень мелкие, поэтому они смотрятся очень натурально и не дешевят образ.

Оттенок 10 look on the bright side с холодным золотым сиянием. В зависимости от освещения уходит либо в легкое золото, либо в нейтральное серебро.

Оттенок 20 bright up your life отличается серебристо-розовым сиянием. При холодном дневном свете может даже слегка уходить в сиреневый.

20 bright up your life и 10 look on the bright side:

На лице 10 look on the bright side (слева) и 20 bright up your life (справа):

По линии изгиба верхней губы и в центре подбородка:

В полуобразе с 10 look on the bright side

В общем, я в восторге! После такого удачного приобретения я тут же отправилась и за кремовыми румянами из этой же линейки) Но это уже совсем другая история

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 180 руб. каждый

Меня зовут Ксения :) Ко мне, пожалуйста, на ты ;)
Я еще ничего кремового не пробовала. Но вот этих красоток захотелось. от Essence были только румяна, которые я купила за 80 рублей, и я от них в восторге!
Я до недавнего времени тоже предпочитала сухие текстуры. Но такого интересного финиша я у сухих продуктов не встречала) Теперь у меня все в двойной экземпляре — в сухом виде и в кремовом   Особенно удобно, когда нужно сделать экспресс-макияж, просто наношу пальцами и убегаю) очень освежает лицо, даже если отсутствует остальной макияж.
А essence интересная фирма) У нее есть как продукты удивительного качества за копейки, так и абсолютно провальные) К счастью, первые мне встречались гораздо чаще) Поэтому люблю эту фирму за возможность постоянно пробовать что-то новое, не нанося при этом катастрофический урон своему кошельку
Да, цены их так и греют. Тоже решила, что буду их пробовать.
Попробуйте! Надеюсь, Вас посетят те же положительные эмоции от них
Очень красивые хайлайтеры и Вы отлично их показали. Цена радует, конечно.
Спасибо, очень старалась показать на фото их такими, какими вижу в жизни)
  • 25 ноября 2014, 11:32
О, я недавно прихватила №10 к себе в коллекцию… дайте-ка подумать, уже 9 хайлайтер
Я Вас очень понимаю   Но они ведь все такие разные!
  • 25 ноября 2014, 11:37
Даа, и это вовсе не помешательство!)
Здравствуйте! Меня зовут Маша и я — хайлатероголик)))) (у меня пока 8 штук, вот эти точно куплю)
  • 26 ноября 2014, 17:00
Ааа, родная душа   А я-то думала, как назваться))) хайлайтероголик
Какие красивые хайлайтеры! Вы здорово их показали, мне нравится!
Очень красивые хайлайтеры, и такие простые в использовании! Я помню у меня был блеск эссенс! такая прелесть! Обожала его… а сейчас так редко вижу эту марку в магазинах…
Вы правы, очень простые и в нанесении, и в растушевке) Мне еще их помады нравятся)
Наверное, Вы просто предпочитаете магазины, где не представлена эта марка) Мне если приспичит, то я специально за этим еду
Красиво смотрится, а не подскажите как обстоят дела со стойкостью?
Ой, на мне кремовые держатся как прибитые (как румяна, так и хайлайтер), но я их всегда чем-то сверху припудриваю обычно. Но думаю, что даже без этого они бы хорошо держались — хорошо усаживаются и не чувствуются на лице как крем, не размазываются. Проблема со стойкостью у меня только с сухими аналогами)
Спасибо большое за обзор! Теперь думаю попробовать.
Рада стараться   надеюсь, Вам понравится
  • shoovi
  • 25 ноября 2014, 13:33
Очень достойно смотрятся!
Прекрасно смотрятся
  • Abuzyuu
  • 25 ноября 2014, 16:59
Essence хороши хотя бы тем, что из всех представленных в моём городе марок, единственные имеют в постоянном ассортименте хайлайтеры (Catrice свою пыльцу фей сняли, эх...)
Купила такой в розовом варианте, тоже очень нравится   А какая тающая текстура…
Даа, у них и в лимитках тоже практически всегда представлен хайлайтер) Обычно беру на пробу, если он в прессованном сухом виде (не в шариках), и ведь на удивление они разные выпускают)
Текстура меня тоже покорила
  • Abuzyuu
  • 25 ноября 2014, 17:19
у них вообще в лимитках много интересностей. Термолак, например, тоже смогла только благодаря Essence добыть
  • 25 ноября 2014, 21:13
Красотищща, особенно за такую цену! У нас только один магазин продает Эссенс, завтра же поеду на поиски)
Кто бы мог подумать, если бы не вы, что они так здорово выглядят, наши недорогие друзья! Эссенс и Катрис не перестают приятно удивлять!
Рада оказаться полезной   И полностью разделяю Ваше мнение)
  • Mokko
  • 26 ноября 2014, 07:16
Подскажите а запах есть? Единственное что отталкивает меня от Эссенс, это адские удушливые запахи карамели, кокоса и прочего неприятного для моего носа)
Они абсолютно не имеют запаха) Удивлена) Единственная декоративка, в которой я у них встречала отдушки — это помады/блески и лимитки румян)
  • Julinka
  • 26 ноября 2014, 09:49
Как я жду эти хайлайтеры у нас! Спасибо за обзор
замечательные хайлайтеры! Как раз в поиске такого, как первый (золотисный теплый). Жаль, что у нас Эссенс не продается.
У кого-нибудь есть идеи насчет бюджетных кремовых хайлайтеров?