24.11.2014

Троица теней Loreal Color Riche Lombre Pure в оттенках №200, 302, 502

Всех приветствую!
Спешу рассказать про бюджетные тени с отличным качеством (а бывает ли?)

Я достаточно равнодушна к Лореалю и из недорогих марок скорее предпочту Максфактор, чем Лореаль. Но эти тени меня просто покорили и я теперь жить не могу без них))
При затесте в магазине я была уверена, что мне нужны сразу все три оттенка, что друг без друга им жизнь будет не мила в моей косметичке и пусть они совсем не сочетаются между собой.
Я перемазала почти все оттенки, которые были представлены. Скажу сразу, что не все внушили мне доверие в качестве. Но благо «мои» оттенки показались мне удачными.
Начну с того, что мне скорее не понравилось в продукте.
Упаковка теней явно оставляет желать лучшего. По виду сразу понятно на чём именно производитель сэкономил. Золотая каёмка выглядит дешево к тому же быстро царапается. Благо есть удобное окошечко, в которое хорошо проглядывается оттенок. Удобно — не поспоришь. Открывается на 180 градусов. За пару месяцев использования верхняя крышка пока отламываться не собирается)
Тени отлично пигментированы. Именно это я и ценю в таких оттенках. Эффект неприметности и без того нейтральных цветов меня не очень радует.
У теней хорошая стойкость. За весь день они не скатываются, держатся хорошо. Думаю, что в этом заслуга их текстуры. У оттенков №302 «Smoky» и № 200 «Nude» она маслянистая, даже какая-то гелевая… Причём настолько, что тени можно наносить пальцами. Оттенок № 502 «Lumiere» более сухой по текстуре из-за чего может немного пылить. Все три оттенка идеально наносятся спонжем. Иногда я использую и кисть, если хочу получить менее насыщенный цвет.
Рассмотрим поближе
Loreal Color Riche Lombre Pure №200 " Nude "
Цвет розового золота. Для меня идеален под стрелочку. Содержит много шиммера, но при нанесении ничего не осыпается, т.к. тени плотно спрессованы.
На фото я попробовала разные способы нанесения
Слева направо: кисть, спонж на базу Артдеко, спонж на сухую поверхность.
Думаю, что разница особо не заметна.
И посмотрим же в деле
Подводка «съела» все тени, но думаю, что в целом эффект понятен

Идём дальше
Loreal Color Riche Lombre Pure №502 " Lumiere "
Оттенок графитовый, серый металлик. Однозначно холодный. Также как и в предыдущем присутствует шиммер, который немного уходит в фиолет. Как я уже говорила этот оттенок по текстуре более сухой, чем остальные два.Может немного осыпаться, но не критично. Использую его либо самостоятельно без каких-либо карандашей и пр. либо со стрелкой.
Здесь аналогично представлены разные способы нанесения.
Снизу вверх: кисть, на базу спонжем, только спонж.
На веках
Мне кажется, что этот оттенок один из самых универсальных и многим подойдёт

Ну и последний, но точно не по значимости
Loreal Color Riche Lombre Pure №302 " Smoky"
Настоящий молочный шоколад на веках. Оттенок очень многогранный и интересный. Это и карамель и бронза и золото. Этот оттенок я использую исключительно соло подводя нижнее веко коричневым карандашом близким по цвету к теням. Также как и в остальных есть шиммер. По текстуре маслянистый. Подозреваю, что этот оттенок можно использовать в качестве подводки.
И в образе

Подведя итог скажу, что эти однушки однозначно достойны внимания, но к выбору оттенка стоит подойти основательно, т.к. не все они показались мне одинаково хорошими. Стоит задуматься над их приобретениям и девушкам с ооочень жирными веками. Хотя предполагаю, что в данном случае ситуацию может спасти база или влажный способ.
Для меня же они стали просто находкой.

Цена: примерно 350 руб. по золотой карте.
Срок использования: несколько месяцев
Оценка: 5 всем трём оттенкам

Молодцы, кто осилил)
Я- Лера. Ко мне на «ты»

MissDifferentA 24 ноября 2014, 23:58
Таких теней у меня нет, есть кремовые! Очень нравятся. Наверное, даже больше, чем Мейбеллин. Спасибо вам за обзор. Упаковки от Лореаль в печали, но эффект отличный.
Kaleriya23 25 ноября 2014, 00:11
Кремовые это Инфаибэль? У меня тоже есть они и действительно хорошие
У Мэйбеллин мне тени как-то не особо приглянулись
Вот за упаковку действительно обидно
MissDifferentA 25 ноября 2014, 00:50
Не помню названия. Тоже однушки, в круглых баночках.
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 00:12
Оттенки очень выгодно с цветом кожи сочетаются! Мне второй больше всего понравился — самый интересный, на мой вкус))
Kaleriya23 25 ноября 2014, 07:15
Спасибо) каждый оттенок по своему хорош
shoovi 25 ноября 2014, 00:27
Второй очень понравился!
Niceasdoxie 25 ноября 2014, 00:30
Лера, очень достойные тени, оказывается! Цвет глаз у вас ещё волшебный!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:52
Сама удивлена, приятно конечно же)
Спасибо Вам)
Rossetto 25 ноября 2014, 00:36
502 Lumiere очень понравился!
Chiara_Manzoni 25 ноября 2014, 00:46
А мне очень понравились на Вас последние
Но вообще все хороши.
Kate_Kate 25 ноября 2014, 01:31
Подскажите, что у вас на губах на последнем фото?
katerina_f_ 25 ноября 2014, 12:46
присоединяюсь))) а еще интересует аналогичный вопрос ко второму образy
P.S. очень красиво показали тени, присмотрюсь… хотя массу и люксу предпочитаю Inglot.
Kaleriya23 26 ноября 2014, 10:49
Помада Sephora в оттенке R21
Sheena 17 января 2015, 18:39
а на первом фото какая на вас помада? прям идеальный нюд, никак не могу похожее что то найти.
Midnight_Orchid 25 ноября 2014, 02:33
Оттенок 502 называется QUARTZ FUME, и я, как истовый любитель таупов, конечно, не смогла пройти мимо него!
Не соглашусь, что он — серый металлик. Это сложный, коричнево-серый с долей фиолетового оттенок, с большим количеством цветного мелкого шиммера. На мой взгляд — самый классический тауп (на коричневой базе).
Качество отличное, соглашусь. Наносится без проблем, стойкость на мне — до демакияжа в первозданном виде.
На данный момент рука чаще тянется к этим теням, так что они создают вполне приличную конкуренцию моим люксовым таупам.
Люблю носить в паре с Гри-Гри Шанель (502-й в складку).
На Вас же понравились все три оттенка, они Вам невероятно к лицу. Спасибо!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 07:14
На всех оттенки раскрывается по разному в зависимости от цвета кожи, волос и пр. На себе я его вижу явно уходящим в серый.
Нумерация оттенков откровенно говоря странная… В инете они указаны по разному
Они у Вас такие… Новые))) красивые они всё же. Жаль, что со временем вид уже не такой приличный
Midnight_Orchid 25 ноября 2014, 12:22
Это на фото они новые, им там 1 день!))) А сейчас уже достаточно поюзаные!
Конечно, оттенки на разных людях могут раскрыться по-разному. Я в описании имею в виду изначальный оттенок. На Ваших фото, кстати, я четко вижу коричнево-серый оттенок, именно перелив, игру, очень красиво!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:49
Они прекрасны в первозданном виде)я уже и забыла про их интересный узор!
Midnight_Orchid 25 ноября 2014, 12:30
Посмотрела на оф. сайте нумерацию оттенков. Я так понимаю, Смоки, Нюд, Поп и прочее — названия серий. Названия оттенков там веселые, особенно Вашего 302-го!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:51
Я смотрела перевод оттенков на сайте (на русский) и он действительно очень забавный)
Только что вернулась из магазина, где обратила внимание на нумерацию и название оттенков. Мне кажется, что Вы правы. Названия — это названия серий скорее всего.
MadlenVolya 25 ноября 2014, 06:50
Вам все идут! Очень красиво показали!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:51
Благодарю)
ViolaTricolor 25 ноября 2014, 09:26
Цвета Вам очень идут! Вы такая красотка!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:52
Baramba 25 ноября 2014, 09:33
Смотрела я на них… Смотрела-смотрела, любовалась — и не купила. Заподозрила какую-то подлянку — мне из декоративки Лореаль никогда ничего не подходило. После вашего замечательного поста сегодня же вернусь и возьму один оттенок на пробу!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:54
Мне из Лореаля тоже не всё пришлось по душе, но в данном случае я не разочаровалась.
Обратите внимание на текстуру оттенков. Мне показалось, что в зависимости от оттенка она может отличаться и как следствие покрытие уже может быть не то. Если Вы решитесь на их покупку — ищите оттенки схожие по текстуре с моими. Надеюсь, что Вы останетесь довольна)
Tanyshka 25 ноября 2014, 09:40
Тоже прихватила трое тенюшек таких (502 в их числе), понравились, без базы целый день отлично выглядят, не скатываются, не тускнеют. Удивилась качеству, а то избалована люксом, так вот люкс то не всегда дает результат, который ожидаешь.
Вам очень красиво 502!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:56
Какие у Вас оттенки ещё? Покажите, очень интересно в деле)
Люкс тоже иногда оставляет желать лучшего к сожалению. Я не боюсь косметики масс. Просто тестирую её дольше и тщательней перед покупкой, чтоб не занимала лишнего место в случае неоправданной покупки
LILY 25 ноября 2014, 11:41
Как вы роскошно тени наносите… глаза чудесные)

Lumiere и Nude впечатляют… куда же без таких оттенков...)
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:57
Наношу спонжем, ничего особенного)
Я выбрала самые ходовые оттенки. Мне ещё приглянулся золотой, но брать 4-ую упаковку я уже не решилась… наверное зря)
Shinkirou 25 ноября 2014, 12:42
Я как раз недавно обратила внимание в магазине на эти тени. Твой обзор очень вовремя. Спасибо большое! Оттенки красивые. Замечательные макияжи с ними получились!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:58
Рада, что пригодилось)
Quattrociocche 25 ноября 2014, 13:04
Из-за Вашего поста пришлось заходить в аккаунт, чтобы добавить пост в избранное)).
Больше всего понравились два последних оттенка, обязательно потыкаю в них пальчиком в магазине).
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:58
Потыкайте обязательно, получите удовольствие
A_liya 25 ноября 2014, 13:28
Вам очень идет  . Мне больше всего понравился второй вариант)
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:59
Благодарю)
Patina_Ekaterina 25 ноября 2014, 14:56
Шикарные все. Заглядение   Такие универсальные и подходят на каждый день!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 15:59
Катя, спасибо) а за такую цену так вообще красота))
helgina 25 ноября 2014, 14:59
Фотошоп, конечно, друг человека, но у меня есть ощущение, что на этот раз его как-то чересчур.
Kaleriya23 25 ноября 2014, 16:00
Фотошоп присутствует только на 2-х фото и никак не мешает восприятию продукта. Или Вам глаз режет?
helgina 25 ноября 2014, 16:49
Ну как вам сказать? Это примерно как с силиконовой грудью — вроде и выглядит недурно, но не отделаться от ощущения, что что-то тут не так.
Kaleriya23 25 ноября 2014, 17:25
Силиконовая грудь лично мне не мешает воспринимать девушку, как человека. Точно так же как и наличие фотошопа свойства продукта
hisensi 25 ноября 2014, 16:55
Обожаю такие цвета! У Вас очень красивые глаза!
Kaleriya23 25 ноября 2014, 23:21
Natalia_Bos 25 ноября 2014, 16:59
Лера, классные оттенки! Вам очень идут!
У меня есть одни моно-тени Лореаль, нравится качество.
Kaleriya23 25 ноября 2014, 23:22
Наверное, у каждого масс продукта есть какой-то особенно удачливый. У Лореаля это видимо тени)
Спасибо, что зашли
Miss_Cherie 25 ноября 2014, 23:44
Вы безумно красивая девушка!) И тени прекрасны, завтра же побегу за ними)
А подскажите, что у вас на губах во 2 образе?)
Kaleriya23 26 ноября 2014, 10:47
На губах растушеванный карандаш Катрис №40 в центре губ ИСЛ отсюда Ссылка
tysia0588 28 ноября 2014, 12:18
Красота, а помада меня как покорила которая на втором свотче)