24.11.2014

Карандаш для глаз от Yves Rocher Couleurs Nature Euphorisantes Couleurs Waterproof Eye Pencil в оттенке 05 Turquoise

Привет девчонки! Как вы относитесь к декоративной косметике от Yves Roche? Я, в последнее время, все больше и больше стала проникаться к ней любовью. На мой взгляд очень приличная косметика с замечательным качеством, для своей ценовой категории. Увы, не могу сказать того же про их ходовую косметику( Но вот декоративка меня очень радует.
В подтверждение этому, хочу оставить здесь оду моему любимому карандашу для глаз от Yves Roche. Он просто не может быть не любимым априори, потому что цвет   это бомба!.. Мне кажется я бы простила ему все, за эту нереальную бирюзу. Но этого делать не придется, потому что и по качеству он хорош.

Карандаш выкручивающийся. На обратной стороне спрятана небольшая точилка, если хотите сделать грифель совсем тоненьким. Хотя он и так довольно тонкий. Если рисовать не прилагая особых усилий, то линия получится тонкая. Приложив усилия линию можно сделать более широкой. Так же его можно наслаивать, делать оттенок более ярким. Это зависит от интенсивности нажатия и от количества слоев.
Поговорим о качестве самого карандаша. В меру мягкий, приятный, хорошо отдает цвет. Держится на глазах тоже отлично. Заявлен как водостойкий. На глазах такие эксперименты не проводила, а вот на руке струя воды с ним ничего не сделает. Остается на месте. Хотя, стирается обычной салфеткой, если приложить достаточно усилий.

Яркие цвета в макияже я предпочитаю использовать в качестве акцентов. Считаю, что этому красавцу досталась весьма неплохая роль, с которой он отлично справляется. В макияже, который представлен здесь, он нанесен на нижнее веко и немного растушеван. То есть это не вся интенсивность его цвета.

Цена: приблизительно 13 долларов
Срок использования: 3 месяца
Оценка: отлично

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света

VredinA 24 ноября 2014, 12:33
С карими глазами смотрится отлично!
А что за помада?
Miss_Kiss 24 ноября 2014, 12:37
Спасибо! А на губах не помада, а тени   Те же, что на веках. Сверху покрыты бальзамом.
AnyaMalina 24 ноября 2014, 12:52
Есть такой карандашик, отличный на лето   Спасибо за идею макияжа, эффектно выглядит и очень хорошо к карим глазам
Miss_Kiss 24 ноября 2014, 13:38
Спасибо! Рада что подкинула идейку)
_Jane_ 24 ноября 2014, 12:57
Сколько смотрю на этот карандаш и каждый раз он по разному для меня открывается )
Макияж очень красивый с ним получился, с изюминкой. Супер!
Miss_Kiss 24 ноября 2014, 13:38
А почему по разному? Вы говорите про разные отзывы про него?
Senni 24 ноября 2014, 13:12
какой карандаш… когда ТАКИЕ брови!
Miss_Kiss 24 ноября 2014, 13:39
  Сенькью
MissDifferentA 24 ноября 2014, 13:15
Замечательный карандаш. Возьму на заметку себе. Из декоративки этой марки у меня нету ничего (а может зря?). А так обожаю их гели для душа и молочко для тела. Спасибо за обзор. Вы очень красивая!)
Miss_Kiss 24 ноября 2014, 13:40
Ах да точно! я совсем забыла про гели   Тоже частенько ими пользуюсь. А вот уход за лицом меня, увы разочаровал(
MissDifferentA 24 ноября 2014, 14:11
Не пробовала… может, и хорошо)))
Hadija1991 24 ноября 2014, 14:21
У меня никогда не было ни единого продукта Ив Роше   Открыла пост из-за прекрасного заглавного фото и с удовольствием прочитала об этом карандаше в столь интересном оттенке, спасибо!
Вы очень красивая, Светлана!
Miss_Kiss 24 ноября 2014, 15:23
Спасибо. Возможно теперь захотите опробовать эту марку)
Patina_Ekaterina 24 ноября 2014, 15:07
Какой интересный макияж… Всё смотрится очень гармонично. Захотелось попробовать такой на себе   Спасибо за идею
Miss_Kiss 24 ноября 2014, 15:23
И вам спасибо)
alesyazpalessya 24 ноября 2014, 15:23
Ох, как долго я гонялась за бирюзовым карандашиком для век! Нашла у Vivienne sabo — Regard Coquet #310.

Ваш тоже очень симпатичный!
Miss_Kiss 24 ноября 2014, 15:24
Как вам по качеству карандаш Vivienne sabo?
alesyazpalessya 24 ноября 2014, 16:26
Очень нравится, за такую цену — идеал! Мягкий, но достаточно стойкий. Очень яркий. Жаль только, что быстро стачивается, но с такой стоимостью можно покупать новый чуть ли не каждую неделю.
ViolaTricolor 24 ноября 2014, 15:29
Взгляд супер. смотрится отлично!
Ariyana 24 ноября 2014, 22:38
Тоже люблю так красить глаза, и именно бирюзой по низу )) скажите, а он не размазывается под нижним веком?
Miss_Kiss 25 ноября 2014, 04:22
Не размазывается.Он стойкий, держится на месте очень хорошо
OlenkaFitness 25 ноября 2014, 16:09
Красивый яркий карандаш. А я брала салатовый и разочаровалась, на сайте он выглядел очень ярким, а в жизни не очень, и не особо стойким оказался (