Sleek MakeUP I-Divine eyeshadow palette “Arabian Nights”

Еще раз привет, мои красавицы.

Я не любитель макияжа глаз, мне не особо идут яркие оттенки, тем более сам холст-веки, оставляет желать лучшего, особого ничего там не изобразишь в силу строения). Но эта палетка пленила меня своими глубокими, как драгоценные камни, тонами, с которыми сложно не поддастся искушение и забыть про все, что написала выше)

Смотрим?

Упаковка: очень красивая картонная коробочка, сам футляр теней из матового, довольно тяжелого пластика, открывается на 180 градусов, с большим зеркалом. В комплекте идет двусторонний спонж, более чем посредственного качества.
В палетке представлено 12 оттенков, по 1,1g каждый.

1.Scheherazade's Tale
Очень мягкий, перламутровый оттенок, практически кремовый.Таупово-бежевый, немного золотистый, отлично набирается на кисть, прекрасно тушуется.

2.Gold Souk
Состоит из довольно крупных хлопьев золотой слюды, ложится немного неравномерно. Желтое, очень искристое золото. Тушуется средне.

3.Aladdin's Lamp
Так же очень мягкая, нежная текстура, очень хорошо набирается на кисть. Насыщенный перламутровый тауп. Тушуется отлично.

4.Sultan's Garden
Волшебнейший, акварельный оттенок. Русалочий, на легкой зеленоватой базе сверкает желто-зеленый микрошиммер. Немного дуохромит. Сложно добиться насыщенности, необходимо наслаивать и наслаивать.

5.Hocus Pocus
Потрясающий зеленый, дорогой, изысканный, сверкающий. В нем нет ни грамма вульгарности. Хорошо пигментирован, но особенно раскрывается при нанесении влажным способом (как и все оттенки в этой палетки). Набирается на кисть, тушуется-все отлично. Тоже немного дуохром.

6.Simbad's Seas
Я не питаю особую любовь к синему цвету на глазах, но это довольно красивый синий. Очень яркий, броский, хорошо пигментирован. Тушуется с трудом, с ним лучше стрелочки рисовать).

7.Genie
Очень мягкий, пигментированный коричнево-бронзовый, с явным красноватым отливом. Тушуется отлично.

8.Black Magic
В палетке он кажется сине-зеленым, на деле это на полупрозрачной черной базе присутствует легкий оттенок синевы. Дуохром, очень красив. Тушуется довольно плохо, лучше наносить влажным способом, так как слабо отдает цвет.

9.Stallion
Единственный матовый оттенок в палетке. Красивый коричнево-сливовый, очень насыщенный и глубокий.Тушуется так себе.

10.Sorcerer
Наверное, самый мягкий и пигментированный оттенок. Асфальтовый серый с едва заметным синим отливом. Отлично тушуется.

11.Valley of Diamonds
Фиолетово-свекольный, с редким, крупным золотым шиммером. Суховат, плохо тушуется. Шиммер практически полностью исчезает при нанесении.

12.1001 Nights
Черный, мягкий, с практически незаметным серебряным микрошиммером. Немного отдает зеленцой, но это если очень уж приглядываться).

Тени стойкие (я носила без базы), могут через какое-то время немного скататься в складочку, но на моих веках это уже очень хороший результат. И что для меня важно, совершенно не раздражают глаза (я не аллергик, но глаза очень чувствительные).

Как итог, хочу сказать что палетка мне очень! понравилась. Хотелось бы сделать ее чуточку более податливой в плане растушевки, но при нанесении влажным способом эта проблема исчезает и она превращается просто в совершенство. Думаю, в руках мастера (а не моих)), так вообще заиграет.

Оценка: 5-

Цена: 12 долларов

Срок тестирования: 2

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

Зря Вы макияж глаз редко делаете, Вам очень хорошо, последнее фото тому яркий пример!
  • 27 ноября 2014, 21:55
Спасибо)В жизни, увы, я смотрюсь с ним как-то… не знаю, нелепо)
  • Styu
  • 23 ноября 2014, 17:38
Последний макияж прекрасен
ух, спасибо)
Ну что тут скажешь? Красота! Особенно мне тоже последний макияж понравился на вас. И сам пост — отличная информативная работа, прямо «на пятерку» )
  • 27 ноября 2014, 21:55
Я очень старалась, кучу времени убила) спасибо!

• LesYA86
  • 23 ноября 2014, 18:21
А как вы так сделали фиолетовым на слизистой на последнем фото? Только под радужкой?
  • 23 ноября 2014, 18:47
Оттеночком Simbad's Seas влажным способом подвела! Нет, по всему внутреннему веку, просто так свет упал)))
  • shoovi
  • 23 ноября 2014, 18:36
Как же я люблю тенюшки Sleek! Их черный у меня — номер 1
теперь и я люблю)
  • 23 ноября 2014, 19:03
Зря не красишь глазки… Тебе очень идет) И тенюшки хорошие)
  • UltraS
  • 23 ноября 2014, 19:21
О, моим карим очам они просто не-об-хо-ди-мы
  • 27 ноября 2014, 21:55
Абсолютно согласна! Карим будет ах!
Красивое сочетание оттенков в палетке. И применила ты их хорошо.
  • 27 ноября 2014, 21:56
Очень хорошее сочетание! Может., светлый бы еще и вообще шик)
Все сколько облизываюсь на палетки Sleek, а все никак не закажу :(
А тебе идет очень ^^
  • 27 ноября 2014, 21:56
Надо закзаать.тем более цена смешнаая)
Да вот вроде и смешная, а вроде и каждая копейка в данный момент на счету) Надеюсь, что после Новогода обзаведусь)
  • 28 ноября 2014, 17:53
Согласна, сейчас похожая ситуация)Особенно с этим курсом)
Потрясающе красиво!
  • 27 ноября 2014, 21:56
Фотографии макияжа просто завораживают и побуждают побыстрее заказать эту чудную палетку!
  • 27 ноября 2014, 21:56
Очень рада! надо заказать!)
спасибо за отзыв! многие оттенки понравились)
  • 27 ноября 2014, 22:02
рада быть полезной!
Лу, красивая палетка и показала ты её замечательно!:)
Последний макияж шикарен!
  • 27 ноября 2014, 22:02
спасиииибо!
  • Disneya
  • 24 ноября 2014, 14:33
В свое время не заказала эту палетку, сейчас посмотрела пост и пожалела)) спасибо за пост!)
  • 27 ноября 2014, 22:10
Надо заказывать!)
Не успела начать читать отзыв, как подумала о драгоценных камнях, гляди на эту палетку!   Цвета и правда благородные, красивые! Вам очень идет макияж, у Вас глаза как у лисички, я каждый раз, открыв рот, смотрю на девушек с такими глазами, или умеющими их сделать такими за счет мейка. Заберу пост в Избранное, эта палетка мне тоже нужна!
  • 27 ноября 2014, 22:10
Как у лисички?   здорово)да, цвета насыщенные, такие глубокие, приятно смотреть   Спасибо!