Кремовая помада Sleek Make Up Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке 433 Rioja Red

Всем привет! Матовый помады я люблю, а красные матовые обожаю! Поэтому сегодня покажу Вам одну из них)
О нереально матовой помаде я мечтала давно. Выбор огромный сегодня есть, но я остановилась на одном из самом противоречивом блеске, который вызывает разногласия среди всех, попробовавших ее. А именно блеск марки Sleek.
Sleek Matte Me в оттенке 433 Rioja Red -матовый блеск для губ в красном оттенке, но с легким намеком на слегка коралловый подтонКонсистенция кремовая, напоминает жидкую помаду. Блеск дает очень плотное покрытие уже с первого слоя, поэтому наслаивать смысла нет. Мне консистенция не совсем понравилась, слишком она плотная и как-будто сухая. Объяснить даже слов не хватает.
Нанесение вообще показалось странным, тактильное ощущение не самое приятное. Сам по себе спонжик не совсем мягкий, плюс неприятная консистенция и такое чувство, будто цемент накладываете на губы. Лично мне очень щекотно) и лично мой совет: именно этот настолько яркий оттенок желательно наносить с карандашом. Потому что если хоть на миллиметр ошибетесь, будет достаточно проблематично исправить, даже корректор не сразу поможет.
Огромный плюс блеска — это его стойкость. Перекус, и даже не один, можно спокойно пережить, но помада немного сотрется около слизистой, но подкорректировать можно легко. За границу губ блеск не вытечет и при этом даже не потускнеет. Следов помада не оставляет, аромата не имеет и удалить ее можно исключительно средствами для снятия макияжа. Многие говорят, что помада сходит с губ кусочками, я даже не представляю как это. Наношу всегда один слой и никаких потрескавшихся губ на себе не наблюдаю.Огромный минус этого блеска в том, что губы он сушит гораздо больше, чем другие матовые помады. Насчет подчеркивания шелушений ничего не скажу, так как у меня их нет. Если губы рельефные, то блеск забьется и еще более акцентирует на этом внимание. Но я нашла выход. Находим помаду тон в тон к блеску, полностью окрашиваем губы карандашом и сверху наносим матовый блеск. Вот тогда результат мне очень нравится. Во-первых, еще больше увеличите стойкость, во-вторых, помада также выглядят матовой, но при этом она не забивается в морщинки и не выглядит как цементная основа. Для меня это оптимальный вариант.Не скажу, что надо с бубнами плясать около это блеска, но есть несколько условий, при которых он будет выглядеть на губах интересно:

— обязательно хорошо поскрабируйте губы и увлажните

— нанесите карандаш аналогичного оттенка не только на границу губ, но и сами губы

— не наносите больше одного слоя

— будьте готовы к тому, что легкую сухость вы все равно будете ощущать. Но я видимо привыкла и через полчаса практически не ощущаю блеск на губах.

Оценка 4 балла
Срок использования 2 месяца
Цена около 8$
  • 23 ноября 2014, 14:27
Цвет круче, чем у Nouba!
Я Nouba так и не попробовала)) и не знаю надо ли?)))
  • 23 ноября 2014, 14:35
Именно красный оттенок? Я думаю, что сликом можно ограничится, а, например, 28 у нубы обалденный! мне он очень нравится!
  • 23 ноября 2014, 14:46
Вот он 28. Никак не могу поймать ее розово-неоновый подтон.Поверьте, что именно этот оттенок не банальный красный.Он очень интересный
Очень интересный и не банальный оттенок. Спасибо за свотч) я заинтересовалась))
  • 23 ноября 2014, 15:18
Обратите на него внимание в магазине и, уверена, что вы останетесь довольны!
  • Syberia
  • 23 ноября 2014, 15:31
Оттенок идеально ваш!
Вам очень идет эта помада. Хочу купить, только в другом оттенке. Спасибо за пост.)
Спасибо) надеюсь была полезна вам)
Шикарно!

На вас идеально!   А прическа вообще огонь
  • Melme
  • 24 ноября 2014, 14:46