15.01.2011

Guerlain Meteorites Pearls или Givenchy Le Prismissime Visage?

Здравствуйте, красавицы!
Нужна помощь в выборе пудры вуали для лица. Более месяца я облизывалась на метеориты и когда решила, что точно хочу их, взгляд в магазине упал на пудру Givenchy Le Prismissime Visage. Понимаю, что это совершенно разные продукты, но Givenchy меня зацепила многофункциональностью. Нашла ролик, где визажист использовал ее и как тени и для скульптурирования лица.
На всякий случай привожу фото продуктов. Откуда они взяты, думаю итак понятно.
Надеюсь Ваша помощь поможет мне определиться с выбором. Заранее спасибо   Ко мне можно на «Ты»
Алина.

nezabudkina 15 января 2011, 22:47
Алина, у меня нет метеоритов, но есть 9ка Живанши, так вот, на мой взгляд, в ней слишком явные блёстки. зато средние три квадратика с успехом можно использовать как тени для век, очень нежно получается, только нестойко.
Tessia 15 января 2011, 23:56
только в центральных трех квадратиках присутствует шиммер?
nezabudkina 16 января 2011, 00:35
сейчас у меня и верхние, и нижние квадратики усыпаны мелким шиммером, но, думаю, это шиммер из центральных попадает на них при смешивании. по идее, верхние и нижние матовые. у них пудровая текстура. а средние квадратики текстурой ближе к теням, в них явный шиммер. на веках смотрится хорошо, но если нанести на скулы, по-моему, чересчур блестяще получается, по крайней мере на солнце или под электрич. светом
Lekka 16 января 2011, 00:45
Да, верхний и нижний ряд абсолютно матовые
Christina_Guettler 16 января 2011, 00:32
я девятку Живанши только тестировала, но она, мне кажется, гораздо плотнее ложится на кожу, чем метеориты
Dicentra 16 января 2011, 01:34
У меня девятка Живанши живет в косметичке в сумке — ей удобно подправлять макияж, особенно к концу рабочего дня   Блестящая середина имеет весьма выраженные блестки — это помогает освежить лицо вечером. Оттенок получается золотистый.
Метеориты у меня для домашнего пользования, у них все-таки не блеск, а такое сливочное сияние, и золотистого тона они не дают.
На мой взгляд продукты слишком разные, но посмотрите, что больше подходит по оттенку.
IrishaPerm 16 января 2011, 12:07
у меня такая Живанши, только в старой упаковке ещё. Она даёт тёплое свечение и очень универсальна для создания нюд-макияжа. безумно её люблю!
а метеоритов у меня нет, т.к. мне кажется, что они холодные. Даже бежики холодные. А Живанши очень тёплая, больше даже летняя.
Рекомендую!
Tessia 16 января 2011, 12:31
спасибо, девочки)) буду искать подходящий оттенок 9-ки. всем
LUANZA 16 января 2011, 12:37
Givenchy Le Prismissime Visage у меня нет, но тени-это тени, пудра-это пудра(ИМХО). Тем более в весе такая разница. А если Givenchy Le Prismissime Visage рекомендуют больше к лету, то летом и купите. Я за метеориты.