Givenchy - Le Prisme Yeux Mono Eyeshadow #13 (trendy plum)

Доброго времени суток! Данный пост посвящён теням одного оттенка, но в четырёх разных текстурах.

Маленькая футляр, помещающийся на ладошке, выполнен из чёрного пластика, на крышечке эмблема. Внутри — зеркало, очень маленькое, но вполне пригодное, на нём защитная плёнка. Вес самих теней 3,4 грамма.
Маленький, очень маленький заострённый спонжик.
Тени сливового оттенка.
1. С большим количеством мелкого серебристого и сливового шиммера, Хорошо тушуются, можно наслаивать.
2. Матовый сливовый, при сухом нанесении плохо отдаёт цвет, при влажном — лучше.
3. С большим количеством крупного серебристого шиммера.
4. При сухом нанесении еле виден и очень похож на третий оттенок. При влажном нанесении — металлик, с крупным серебристым шиммером.
Тени хорошо спрессованы, не сыпучие и не рыхлые, запаха не имеют. При влажном нанесении хорошо воспринимают как спонжик, так и кисть. Наносятся ровно, без комочков. Неплохо держатся без базы даже на жирных веках. В принципе, тени неплохие, но восторгов не вызвали — много похожих текстур, полупрозрачный вид при сухом нанесении, что опасно, т.к. может сделать взгляд уставшим. Эти тени можно и нужно носить только при их полной отдаче цвета.
Оттенки на руке (сухое нанесение):
Оттенки на руке (влажное нанесение):

Четвёртый оттенок, нанесённый на всё веко сухим и влажным способами (разница велика):
Третий оттенок, нанесённый на всё веко влажным способом:

Второй оттенок, нанесённый на всё веко влажным способом:

Первый оттенок, нанесённый на всё веко влажным способом:

Все четыре оттенка, нанесённые сухим способом:
Вспышка:

Полуобраз:

Оценка: по техническим характеристикам — 5, по собственным ощущениям — 5-
Стоимость: 969 рублей со скидкой 40%
Срок использования: 4 месяца

Спасибо за внимание,
Настя
Какой опасный цвет, мне кажется из многих он способен сделать что то вроде «заплаканного зомби».А вам к лицу   Ни разу не пробовала такие тени, в следующий раз не пройду мимо стенда Живанши, может найду цвет для себя! Спасибо за интересный обзор!
Если наносить не влажным способом, то я уверена в таком исходе))
  • Psyche
  • 04 декабря 2014, 15:49
Тоже хотела их взять:) Но сначала взяла Elegant taupe, мне сложновато наносить, они очень маленькие… И цвета сложно разграничить.
Неплохой оттенок, повседневный такой)
  • NelliG
  • 04 декабря 2014, 16:14
Хороший пост! Спасибо!)
Спасибо и пожалуйста)
  • 04 декабря 2014, 16:25
Так они мне нравятся ) А вот влажным способом нанести как-то не догадалась… Спасибо, что подсказали…

Очень красивые, эффектный оттенок)
У вас такие же, но другого оттенка?
  • 05 декабря 2014, 06:07
у меня Elegant taupe. Такие тоже бы надо)
Прекрасный оттенок! Меня все больше и больше к корнеру Живанши тянет
Мне нравится их косметика, блески самые-самые)
Ой, какой балдёжный оттенок! Я пиСЧю))
Такие обычно в палетках по одному, а тут целых четыре — как не пищать-то))
  • Disneya
  • 04 декабря 2014, 22:16
Довольно смелый, но восхитительный цвет!)
Люблю сливовые, прям очень)
  • ValiVali
  • 05 декабря 2014, 00:27
Цвет потрясающий, но я бы не рискнула)
А почему?
  • ValiVali