Trish Mcevoy Lash Curling Mascara - jet black

Моя новая любовь- тушь Trish McEvoy Lash Curling. Честно признаюсь, что ходила всегда в обход марки Trish McEvoy, так как была с ней не знакома и желания знакомиться особого не было :) Однажды, наткнулась на отзыв об этой туши, в котором рассказывалось, как на эту тушь происходила «охота». Конечно, стало интересно попробовать и я заказала ее себе.

Тушь Trish McEvoy Lash Curling -подкручивающая, и это правда. Она немного подкручивает ресницы и самое важное- держит изгиб. Реснички на ощупь приятные, не каменные. В идеальном состоянии тушь находится на ресничках с утра и до позднего вечера, не опадает, не отпечатывается на верхнем век. Она практически не склеивает ресницы, ну, разве что чуть-чуть. Честно скажу, мне такой эффект нравится и ничуть не смущает. Комков от туши на ресницах не возникает, абсолютно 0 комков. Одного слоя туши достаточно, чтобы придать ресницам объем и длину, второй просто не нужен. Щеточка пушистая, насколько это возможно. Упаковка стильная, белая коробочка симпатичная, а черный футляр строгий и в то же время оригинальный.
Из необычного, могу отметить тончайший футляр и то, что тушь смывается распадаясь на кусочки, а не размазывается по всему веку серой дымкой. Ее можно смыть теплой водой, просто умывшись, хотя я больше предпочитаю средство для снятия макияжа с глаз.
Щеточка:

Голые реснички:
Тушь при дневном свете. Наносила в 1 «подход», кто-то это называет слоем. Надеюсь, понятно.
Тушь при дневном свете + вспышка.

Срок использования: 3 недели
Цена: 31$
У меня была объемная, назвала ее трЭш макэвой, она абсолютно ничего не делала, хотя нет, она склеила, скучковала и опустила их вниз. И все это за 36 фунтов! А внешний вид у нее эффектный.
  • 22 ноября 2014, 23:45
Так дорого! Ее цена- 31 доллар.
У меня не объемная, а подкручивающая, и как видите на фото- все очень прилично)))
У вас да) я же про свою, именно объемную)
  • 23 ноября 2014, 00:05
Надо было и Вам брать подкручивающую, не столкнулись бы с Трэш))) Но кто мог знать?! Это понятно.
хороший естественный эффект
  • 23 ноября 2014, 00:07
Спасибо огромное :) Не смотря на то, что эффект естественный, тушь очень черная и не выглядит «бесцветной» на ресницах. Туши с естественным эффектом грешат этим, но только не Триш.
мечтаю её как-нибудь попробовать)
  • 23 ноября 2014, 00:36
Значит, попробуете! Не так -то и дорого она стоит, как Шанель)
Аня, замечательные реснички с этой тушью! Давно на нее поглядываю))
  • 23 ноября 2014, 23:09
Спасибо) Я раньше вокруг марки ходила «кругами», а как на отзывы наткнулась, сразу заказала)))
Не, все-таки склеивает и перегружает она ресницы.
  • 23 ноября 2014, 14:30
Гдеее?
Мне тушь тоже очень понравилась, особенно легкость ее удаления и полное отсутствие размазывания в течении дня под нижними ресницами! Но закончилась она у меня за 2 с небольшим месяца, попробовала реанимировать водой, еще немного я думаю попользуюсь)
  • 23 ноября 2014, 23:10
Это, действительно, так здОрово, что она так смывается. Ах, как жалко, что быстро закончилась! Хотя ее срок годности в открытом виде 12 мес.
Хотя, скореескорее всего, она не закончилась, а именно подсохла. А вы нашли на ней срок годности, я вот не нашла, почему-то.
  • 25 ноября 2014, 02:07
Нет, не нашла) Но я заказывала с того сайта, где всегда свежак!))
мне привозили и Англии, надеюсь свежую, но меня заинтересовал тот момент, что ни на коробочке ни на тюбике нет сроков)))
  • 23 ноября 2014, 22:28
Хороший результат, очень красивые реснички получились)   А что за тени у вас на глазах?
  • 23 ноября 2014, 23:11
Спасибо) Я сама в восторге от результата. Реснички с одного слоя такие хорошенькие)))
На каком из фото тени интересуют?
  • 23 ноября 2014, 23:25
где «тушь при дневном свете+вспышка»
  • 23 ноября 2014, 23:33
белые MAC Gesso, бежевые Chanel Beige Lame
  • 23 ноября 2014, 23:39
спасибо)
Хороший эффект. Очень аккуратные и красивые ресницы получились!
  • 24 ноября 2014, 16:10
Спасибо) Мне очень нравится эффект!
  • maryexy
  • 24 ноября 2014, 09:57
Спасибо за пост! Очень аккуратно все получилось и естественно!
  • 24 ноября 2014, 16:10
Спасибо)) Рада, что Вам понравилось )
Люблю туши без комочков!
  • 24 ноября 2014, 16:11
И я очень люблю аккуратные и в то же время пышные реснички/)