Chanel Le volume de Chanel Waterproof Mascara #30 (vert grise)

Приветствую, дамы!
Сегодня расскажу о туши, которая действительно хороша и необычна.
Дизайн, как и всегда, лаконичен и красив. Металлический глянцевый чёрный футляр. На нём указаны все необходимые для распознавания надписи, но упаковка не перегружена.
Крышечка плотно закручивается. Вытаскивание кисточки сопровождается «чпоком»
Сама кисточка силиконовая со множеством маленьких шипов по всему периметру.Туши на неё набирается немного, избытка нет, поэтому при покраске кожа окрашивается не сильно. Оттенок у туши необычный: такой морской зелёный. Особого цвета на ресницах не видно, просто взгляд становится мягче, чем при покраске ресниц чёрной тушью.
Запах приятный и ненавязчивый, по консистенции тушь не жидкая, но и не густая — золотая середина. Ресницы сильно не склеены, взгляд не а-ля-натюрель, эффект виден: удлинение неплохое, объём тоже.
В названии указано «waterproof». Тушь действительно водостойкая, смывается двухфазным средством или же обычным молочком для снятия макияжа.
В процессе носки сама не осыпается, но если тереть глаза, можно получить комочки под глазами.
Тушь нанесена в один слой, дневное освещение:
Со вспышкой (видно, что тушь зеленоватая):
На данный момент пользуюсь только ей, подходит по всем параметрам.

Стоимость: мне досталась за 999 рублей со скидкой 40%
Срок использования: 4 месяца

Как Вам такой оттенок? Считаете ли его интересным и носибельным или же предпочитаете классику?
Такая странная щётка) Она не колючая? Тушь в хотелки! Давно не пользуюсь классической чёрной, покупаю коричневую или тёмно-лиловую. Вашу попробую точнно!
Это на макро она так страшно выглядит, в жизни не такая опасная))
  • UltraS
  • 28 ноября 2014, 16:28
Великолепный оттенок. Я бы каждый день носила такой. Макияж тоже понравился)
  • Syberia
  • 28 ноября 2014, 16:44
У вас шикарные ресницы! Тушь очень понравилась на вас.
Ресницы неплохие, тут не жалуюсь, но без туши теряются))
  • Nera
  • 28 ноября 2014, 16:52
Оттенок замечательно подчеркнул цвет глаз и стал идеальным завершающим штрихом в макияже) Теперь мне тоже надо   Имеется фаворитка   Le Volume в черном цвете, но этот оттенок настолько мягкий, что будет идеален для нюд-макияжа)
У меня чёрный оттенок есть, но только в пробнике — не понравился. Думаю, в полной версии лучше)
  • mimose
  • 28 ноября 2014, 16:53
Когда-то мельком увидела эту зеленую тушь на витрине — потом долго вспоминала, хотела попробовать. Спасибо, что показали — буду знать, как она выглядит в жизни). Была черная, возможно куплю когда-нибудь еще в новом оттенке!
Я тоже её один раз увидела и не взяла, потом вернулась)
Мне досталась мини версия в подарок, сначала я как-то не оценила, но когда она пару недель постояла без дела я поняла что она действительно хороша. Объема бы побольше и было бы шикарно!
На Вас смотрится супер, такие ровные реснички.
Вот у меня мини версия есть в чёрном оттенке. Попробовала её — не понравилось. Может, теперь получше будет, раз ей постоять чуть нужно)

Хороший оттенок, мне блондинке черное резко и грубо, а вот такие получерные в самый раз
Да, серый, коричневый и зелёный — очень актуально)
Мне тушь не очень понравилась, природные данные не те. А вот у Вас вкупе с тенями вообще класс. И фон в самом начале порадовал. Такой тематический пост вышел.
Фон — моё платье, под руку попалось, и я поняла — вот оно!)
Я предпочитаю черную тушь для ресниц, лишь раз купила сливовую YSL, зелень из глаз вытягивала на отлично.Очень красивый макияж у Вас!)
А мне очень нравится серый цвет туши, но нигде не могу найти
  • Tan2013
  • 29 ноября 2014, 13:54
Тушь в сером оттенке будет в весенней коллекции ланком, узнала из недавнего поста от Tinka-Alevtinka:)
  • Baramba
  • 28 ноября 2014, 18:07
Роскошные ресницы и очень достойная тушь! Ресницы яркие, заметные, и при этом исключительно аккуратные. Заношу в хотелки.
Думаю, не пожалеете)
  • Ariel
  • 28 ноября 2014, 18:47
У меня не водостойкая правда, но тушь шикарная! Пару недель на раскрас и я ее обожаю
Вот не в первый раз читаю о том, что этой туши нужно время на раскрас)
  • Disneya
  • 28 ноября 2014, 18:49
Красиво вы ее показали)))
Обожаю! У меня 4ая уже;)Есть коричневая водостойкая, синяя и две чернх, одна из которых про запас;)))
Я в синем оттенке не видела. Он явный или же как этот?
Явно синяя;)Причем, не голубая, не неоновая, а именно синяя!)Я пост писала)))
Извините за возможный оффтопик), но очень уж понравились оливковые тени, давно такие ищу. Подскажите, что за марка и номер плиз, если можно в личку. Заранее благодарю
Предыдущий пост автора о тенях.
  • Limonta
  • 28 ноября 2014, 19:47
Моя любимая тушь! уже использовала одну полноразмерную и 4 «образца» :))
приподнимает реснички, которых у меня мало, и делает взгляд выразительным
Отличная тушт, прекрасно смотрится на ресницах!