22.11.2014

Румяна Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour, # 30 Rose. The Fall Runway Collection Fall 2014

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Сегодня, мне хотелось бы показать всем вам, один из продуктов, вошедший в осенне-зимнюю коллекцию декоративной косметики от известной марки Dolce&Gabbana. Благодаря посту Ксении я решилась «снять пробу»! О моих впечатлениях под «катом».
Вэлкам!

Всемирно известный визажит и бьюти-директор модного дома Dolce&Gabbana Пэт МакГрат нынешней осенью представила нам — женщинам, коллекцию декоративной косметики Dolce & Gabbana The Fall Runway Collection Fall 2014, в тёплых, бархатно-нежных и естественных тонах, подчеркивающих женственность и «непринуждённую» сексуальность.
В данную коллекцию вошел всего один оттенок румян № 30, Rose и именно этот оттенок я осмелюсь вам показать!
Упаковка: Золото золотое... В глянцево-чёрной картонной коробочке с «золотым» шрифтом и бархатном чёрном пыльничке чехле, надёжно спрятан металлический, увесистый и неприкрыто роскошный футляр, открывающийся под углом 90°, с большим зеркальцем на крышке и защитной мембраной. Скажу, вам честно, я восхищена дизайном упаковки! Красиво, стильно, вычурно — достойное украшение дамского вечернего клатча! В «комплект» входит миниатюрная плоская кисть из натурального ворса. Замечу, что кисть достаточно плотно набита и вполне подойдёт к использованию вне «мастерской красоты» дома.Срок использования после вскрытия упаковки: 36 месяцев;
Отдушка отсутствует.
Текстура: нежнейшая, бархатная, мельчайшего помола, при наборе на кисть не пылят, великолепно отдают пигмент (что говорит об экономичном расходе румян) и отлично растушевываются. Обладают великолепной стойкостью — до демакияжа, оставаясь в «первозданном» виде. Оттенок тёплый и уютный, словно кашемировый палантин, розово-бежевый, без шиммера, придающий лёгкий румянец и свежесть. На мой взгляд, оттенок универсален и хорошо подчеркнет как смуглую, так и аристократически-бледную кожу.Посмотрим на оттенок при разном освещении:
1 — «холодный» дневной свет
2 — на солнце
3 — вспышка
4 — естественный дневной свет
На лице:
Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour, # 30 Rose, уверенно, становятся моими фаворитами этого сезона! Мне хочется носить их на лице и в сумочке, а это о многом говорит! Уверена в том, что обязательно приобрету ещё, как минимум, два оттенка. Красавицы, рекомендую обратить на них ваше внимание!

Вес продукта: 5g;
Страна производитель: Италия;
Срок использования: 6 дней;
Стоимость: 1823 руб.
Оценка: 5+

Будьте красивы, милые девушки!
Я — Юля  . Давайте на «ты»

solniskotanuska 22 ноября 2014, 21:51
Юля, какие румяна замечательные!
На мой взгляд, они универсальны.
NikitinaYulya 22 ноября 2014, 21:53
Танечка, полностью с тобой согласна! Отличные просто!
Baramba 22 ноября 2014, 22:23
Прелестные, во всех отношениях! Что упаковка, что кисть, что текстура, что оттенок — изумительны. У D&G вообще такой выбор оттенков румян — я ни у одной марки подобного не встречала. Ех, если б не было у меня отдельной косметички с румянами, ни за что не устояла бы перед покупкой. А так остается отдавать должное красоте и качеству продукта и ждать, когда закончатся хотя бы одни из уже имеющихся румян…
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 09:57
Да, Мариночка! Ты абсолютна права! Я кистью была приятно удивлена, думала, что, будет валяться без дела, а она оказалась достаточно пригодна!
Niceasdoxie 22 ноября 2014, 22:28
Юля, я сражена, они великолепны и каждой из нас такой оттенок, как ты справедливо заметила, подойдёт! А у них аромат есть?
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 09:48
Алёнушка, запаха у румян нет.
Dzhamilya27 22 ноября 2014, 22:47
Прекрасные) я сегодня приобрела оттенок 10, нюд, прекрасный! Если бы не было еще 6 штук розовых разного типа, и этот бы оттенок взяла)
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 09:59
Спасибо! Соглашусь — они чудесны! Выбирала между 10, но слово «новинка» и легкий оттенок сделали своё дело)
hisensi 22 ноября 2014, 22:57
Какой же чудесный оттенок у этих румян! и до чего же естественно они смотрятся!
Спасибо за такой пост!
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 10:00
Пожалуйста! Рада, что Вам понравились!
MurMurka 22 ноября 2014, 23:51
Юля, румяна смотрятся просто потрясающе! Свежий румянец, прямо то, что нужно. Я так горюю, что в нашем ИДБ убрали стенд D&G.
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 10:01
Спасибо за комплимент! не горюйте, ведь есть интернет)
Rossetto 23 ноября 2014, 02:44
Клааасс
А тут нет ДиГ((
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 10:01
Спасибо, Rossetto! Вот и я говорю: «Ваааауу!»
KSeniia_S 23 ноября 2014, 05:12
Юленька, как же тебе хорошо! Вообще, у румян D&G оттенки розового все очень привлекательны, бери любой — не ошибешься! С приятным приобретением тебя!
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 10:02
Спасибо тебе, дорогая Ксюшенька, за чудесный «волшебный пендаль»)
MadlenVolya 23 ноября 2014, 10:38
Бесподобно! Румянец нежнейший и очень «правильный», что ли, для твоей кожи. Очень здорово!
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 11:36
Спасибо, Мади! Мне очень лестно!
ViolaTricolor 23 ноября 2014, 11:29
Так нежно смотрится, что и себе захотелось
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 11:36
Спасибо, присмотритесь обязательно! Продукт очень достойный!
Natalia_Bos 23 ноября 2014, 11:57
Юля, чудесные румяна! Я мечтаю скупить их все))
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 13:08
Наташенька, теперь наши мечты похожи!
Vidija_17 23 ноября 2014, 12:05
Юля какие роскошные румяна, какой красивый пост! Я так не умею Оформление конечно на высоте, и результат на щёчках прелестный!
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 13:09
Спасибо, моя хорошая!
tradledee 23 ноября 2014, 21:06
Юляшка, поздравляю с чудесным приобретением! Очень универсальный и благородный оттенок, тебе к лицу!
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 12:27
Маришка, спасибо, дорогая!
Lisenak 23 ноября 2014, 22:29
Какой классный оттенок, такой «не холодный» и «не теплый», нейтральный)) И упаковка у ДГ очень красивая)
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 12:27
Упаковка у них — ващпе) фетишная!
Anecka 24 ноября 2014, 07:46
Крутые румяна, особенно мне нравится, что без шиммера
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 12:26
Да, Анют, действительно, крутые!
davinchi_nat 24 ноября 2014, 10:30
Юленька отличный вариант! Нежный, матовый оттенок румян по своему красив. Только матовые текстуры могут давать на лице естественный результат.
davinchi_nat 24 ноября 2014, 10:30
Юленька, отличный результат! Нежный, матовый оттенок румян по своему красив. Только матовые текстуры могут давать на лице естественный результат.
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 12:26
Спасибо, Наташенька! Румяна очень хорошие!
doga79 30 сентября 2015, 21:20
Хоть пост и годовой давности, но румяшки шикарные… На тебе просто бесподобно смотрятся, кожа хорошая!
NikitinaYulya 30 сентября 2015, 21:56
Мои самые любимые!