Румяна Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour, # 30 Rose. The Fall Runway Collection Fall 2014

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Сегодня, мне хотелось бы показать всем вам, один из продуктов, вошедший в осенне-зимнюю коллекцию декоративной косметики от известной марки Dolce&Gabbana. Благодаря посту Ксении я решилась «снять пробу»! О моих впечатлениях под «катом».
Вэлкам!

Всемирно известный визажит и бьюти-директор модного дома Dolce&Gabbana Пэт МакГрат нынешней осенью представила нам — женщинам, коллекцию декоративной косметики Dolce & Gabbana The Fall Runway Collection Fall 2014, в тёплых, бархатно-нежных и естественных тонах, подчеркивающих женственность и «непринуждённую» сексуальность.В данную коллекцию вошел всего один оттенок румян № 30, Rose и именно этот оттенок я осмелюсь вам показать!
Упаковка: Золото золотое... В глянцево-чёрной картонной коробочке с «золотым» шрифтом и бархатном чёрном пыльничке чехле, надёжно спрятан металлический, увесистый и неприкрыто роскошный футляр, открывающийся под углом 90°, с большим зеркальцем на крышке и защитной мембраной. Скажу, вам честно, я восхищена дизайном упаковки! Красиво, стильно, вычурно — достойное украшение дамского вечернего клатча!
В «комплект» входит миниатюрная плоская кисть из натурального ворса. Замечу, что кисть достаточно плотно набита и вполне подойдёт к использованию вне «мастерской красоты» дома.Срок использования после вскрытия упаковки: 36 месяцев;
Отдушка отсутствует.
Текстура: нежнейшая, бархатная, мельчайшего помола, при наборе на кисть не пылят, великолепно отдают пигмент (что говорит об экономичном расходе румян) и отлично растушевываются. Обладают великолепной стойкостью — до демакияжа, оставаясь в «первозданном» виде. Оттенок тёплый и уютный, словно кашемировый палантин, розово-бежевый, без шиммера, придающий лёгкий румянец и свежесть. На мой взгляд, оттенок универсален и хорошо подчеркнет как смуглую, так и аристократически-бледную кожу.Посмотрим на оттенок при разном освещении:
1 — «холодный» дневной свет
2 — на солнце
3 — вспышка
4 — естественный дневной свет
На лице:
Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour, # 30 Rose, уверенно, становятся моими фаворитами этого сезона! Мне хочется носить их на лице и в сумочке, а это о многом говорит! Уверена в том, что обязательно приобрету ещё, как минимум, два оттенка. Красавицы, рекомендую обратить на них ваше внимание!

Вес продукта: 5g;
Страна производитель: Италия;
Срок использования: 6 дней;
Стоимость: 1823 руб.

Будьте красивы, милые девушки!
Я — Юля  . Давайте на «ты»
Юля, какие румяна замечательные!
На мой взгляд, они универсальны.
Танечка, полностью с тобой согласна! Отличные просто!
  • Baramba
  • 22 ноября 2014, 22:23
Прелестные, во всех отношениях! Что упаковка, что кисть, что текстура, что оттенок — изумительны. У D&G вообще такой выбор оттенков румян — я ни у одной марки подобного не встречала. Ех, если б не было у меня отдельной косметички с румянами, ни за что не устояла бы перед покупкой. А так остается отдавать должное красоте и качеству продукта и ждать, когда закончатся хотя бы одни из уже имеющихся румян…
Да, Мариночка! Ты абсолютна права! Я кистью была приятно удивлена, думала, что, будет валяться без дела, а она оказалась достаточно пригодна!
Юля, я сражена, они великолепны и каждой из нас такой оттенок, как ты справедливо заметила, подойдёт! А у них аромат есть?
Алёнушка, запаха у румян нет.
Прекрасные) я сегодня приобрела оттенок 10, нюд, прекрасный! Если бы не было еще 6 штук розовых разного типа, и этот бы оттенок взяла)
Спасибо! Соглашусь — они чудесны! Выбирала между 10, но слово «новинка» и легкий оттенок сделали своё дело)
  • hisensi
  • 22 ноября 2014, 22:57
Какой же чудесный оттенок у этих румян! и до чего же естественно они смотрятся!
Спасибо за такой пост!
Пожалуйста! Рада, что Вам понравились!
Юля, румяна смотрятся просто потрясающе! Свежий румянец, прямо то, что нужно. Я так горюю, что в нашем ИДБ убрали стенд D&G.
Спасибо за комплимент! не горюйте, ведь есть интернет)
Клааасс
А тут нет ДиГ((
Спасибо, Rossetto! Вот и я говорю: «Ваааауу!»
Юленька, как же тебе хорошо! Вообще, у румян D&G оттенки розового все очень привлекательны, бери любой — не ошибешься! С приятным приобретением тебя!
Спасибо тебе, дорогая Ксюшенька, за чудесный «волшебный пендаль»)
Бесподобно! Румянец нежнейший и очень «правильный», что ли, для твоей кожи. Очень здорово!
Спасибо, Мади! Мне очень лестно!
Так нежно смотрится, что и себе захотелось
Спасибо, присмотритесь обязательно! Продукт очень достойный!
Юля, чудесные румяна! Я мечтаю скупить их все))
Наташенька, теперь наши мечты похожи!
Юля какие роскошные румяна, какой красивый пост! Я так не умею Оформление конечно на высоте, и результат на щёчках прелестный!
Спасибо, моя хорошая!
Юляшка, поздравляю с чудесным приобретением! Очень универсальный и благородный оттенок, тебе к лицу!
Маришка, спасибо, дорогая!
  • Lisenak
  • 23 ноября 2014, 22:29
Какой классный оттенок, такой «не холодный» и «не теплый», нейтральный)) И упаковка у ДГ очень красивая)
Упаковка у них — ващпе) фетишная!
  • Anecka
  • 24 ноября 2014, 07:46
Крутые румяна, особенно мне нравится, что без шиммера
Да, Анют, действительно, крутые!
Юленька отличный вариант! Нежный, матовый оттенок румян по своему красив. Только матовые текстуры могут давать на лице естественный результат.
Юленька, отличный результат! Нежный, матовый оттенок румян по своему красив. Только матовые текстуры могут давать на лице естественный результат.
Спасибо, Наташенька! Румяна очень хорошие!
  • doga79
  • 30 сентября 2015, 21:20
Хоть пост и годовой давности, но румяшки шикарные… На тебе просто бесподобно смотрятся, кожа хорошая!
Мои самые любимые!