Моя душевная старушка Kiko Smart Lipstick 918 Classic Rose

Моя душевная старушка  Kiko Smart Lipstick 918 Classic Rose Эта помада была куплена в один из самых лучших дней в моей жизни, с ней связано очень много) Уже второй год не выкладываю ее из косметички в сумке, она всегда должна быть под рукой.Заранее прошу прощения за не очень подробные фотографии упаковки т.к помада уже повидала и огонь и воду и медные трубы

Моя душевная старушка  Kiko Smart Lipstick 918 Classic Rose
Упаковка: Очень качественная, лаконичная! Надпись не стирается
Текстура: Скользящая, гелевая и очень приятная! Шелушения не подчеркивает, небольшие даже скрывает   Губы не сушит! Очень комфортная помада
Моя душевная старушка  Kiko Smart Lipstick 918 Classic Rose
Стойкость: Без перекусов держится около двух часов, сходит деликатно, не скатывается в белую полоску.
Запах: Легкий сладковатый, чувствую его только в первые минуты после нанесения
Цвет: Цвет «пыльной розы» как говорит моя любимая мама.Приглушенный розовый.Свой цвет губ, только лучше
Моя душевная старушка  Kiko Smart Lipstick 918 Classic Rose Моя душевная старушка  Kiko Smart Lipstick 918 Classic Rose Моя душевная старушка  Kiko Smart Lipstick 918 Classic Rose Моя душевная старушка  Kiko Smart Lipstick 918 Classic Rose Вывод:Люблю эту помаду бесконечно   При возможности куплю этот оттенок еще раз! Ну и в другом оттенке тоже куплю… ладно, признаюсь, присмотрела для себя уже большую часть серии этих помад
Срок тестирования: около двух лет
Цена: ок 400р.
Оценка: Самая любимая помада   Только 5!
  • Mahonie
  • 23 ноября 2014, 16:59
У меня такая же. Но на ваших фото она прям розово-лиловая. Но она все же больше бежевая с лиловой ноткой. Я ее даже не узнала по свотчам. С оценкой согласна на 100%.
Все фото сделаны при дневном освещении и цвет совпадает
  • Susanna
  • 23 ноября 2014, 17:11
Очень красивая и вы и помада!
Давно хочу попробовать что-нибудь из Kiko((
С помадой вам хорошо
У них много хороших достойных продуктов! Спасибо