25.11.2014

Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet #21 Shades of dawn

После неудачного опыта общения с помадами в такой упаковке, решила дать им второй шанс и попробовать помаду фирмы Lumene.

Упаковка: Сделана качественно, помада внутри стика не шатается
Но вот надписи всего через неделю использования начали стираться
Текстура: Легкая, на губах почти не ощущается.Шелушения подчеркивает, если они есть.На ухоженных губах лежит достаточно ровно.
Цвет: Полупрозрачный бежево-розовый, мой достаточно яркий от природы цвет губ, почти перекрывает, чему была удивлена
Ухаживающих свойств не заметила,хотя они заявлены, но губы не сушит, спасибо и на этом)
Стойкость: Час максимум, в белую полоску не скатывается.
Вывод: За свои деньги имеет место быть, но любимым не стал
Срок тестирования: Две недели
Цена: 360р
Оценка:4

camomiles 25 ноября 2014, 14:25
на Вас смотрится очень даже мило, так естественно.
wonder_woman_kgd 25 ноября 2014, 16:27
Согласна, спасибо)
Susanna 25 ноября 2014, 14:56
Как хорошо лежит! Замечательный оттенок!
wonder_woman_kgd 25 ноября 2014, 16:27
Aqua_Allegoria 25 ноября 2014, 15:54
Очень естественно смотрится, на каждый день хорошо (если не лень каждый час подкрашивать, конечно   мне вот, пример, не лень   ).
Вопрос не по теме: это у Вас не буст-ап случайно?
wonder_woman_kgd 25 ноября 2014, 16:26
Эээ а что такое буст-ап, первый раз слышу  ?
Aqua_Allegoria 25 ноября 2014, 18:59
Грубо говоря, прикорневая химия )
укладка просто нравится очень   и объем у корней :)
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 09:21
Ой нет) Я как то по старинке с объемом справляюсь) Спасибо)
Natalia_Bos 25 ноября 2014, 16:48
Приятный оттенок)
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 09:22
10r10z 25 ноября 2014, 18:55
Из поста в пост обращаю внимание на волосы… И вот теперь точно скажу — отпад! Укладка и стрижка — все как по мне! Вам очень идет!
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 09:22
Спасибо, засмущали
Katherine_V 25 ноября 2014, 20:17
Эти стики от Lumene- самая удачная покупка из масса в этом сезоне. Первым я купила такой же оттенок как у Вас, через два дня побежала и прикупила еще 2. У меня очень сохнут губы в холода да и вообще всегда, ни один бальзам меня так не выручал. Недавно приболела и пользовалась ими даже на ночь, потому что дышала ртом и губы сохли еще сильнее, а это чудо нанесешь и утром встаешь с мягкими губами. Видимо, Ваши губы в лучшем состоянии, чем мои, поэтому ухода Вы не заметили))
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 10:51
Ничего себе на ночь? я бы не решилась) Согласна, может то что губы всегда у меня в очень хорошем состоянии влияет на то что я не заметила ухода.   Хотя от бальзама Кларанс уход я чувствую, чуть чуть, но есть а Люмене мне просто не сушит губы)
Katherine_V 26 ноября 2014, 13:58
Тогда странно, потому что он заметно смягчает и увлажняет губы, не хуже моих любимых бальзамов от Burt's Bees… На ночь наносила именно потому, что обычные бальзамы быстро убегают с губ и до утра их нехватает, а Люмене плотный, держится до утра. Может, от партии зависит…
wonder_woman_kgd 27 ноября 2014, 09:17
Может быть
Niceasdoxie 25 ноября 2014, 21:12
У меня чабби стик клиник (их всех прародитель), потом ревлон карандашик и катрис карандашик. В моём личном рейтинге победил катрис! У Лумене пока не видела таких… Вам хорошо!
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 10:53
Спасибо)Ревлон матовый карандаш разочаровал жутко   А вот не матовая серия таких карандашиков Ревлон очень понравилась)Катрис не пробовала, он победил по уходовым свойствам? Или по тому как лег и носился?
Niceasdoxie 26 ноября 2014, 23:18
Пожалуй, он победил для меня в совокупности номинаций (лёг, носился, уход, плюс бонус — вкусный, но лёгкий аромат! Я делала пост о нём недавно, можете увидеть как лежит))
wonder_woman_kgd 27 ноября 2014, 09:20
О спасибо, почитаю!