Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205

Упаковка: Не скажу что шикарная, но вполне себе ничего, надежная, не хлипкая и с зеркалом.Кстати о зеркале, оно совсем не эстетично смотрится
Объем: 5g
Текстура: Румяна мягкие! Не пылят, на кисть набираются отлично.Пигментация на 4, переборщить очень легко.Тушуются на 5+! Так что если переборщите, исправить ситуацию можно быстро
Стойкость: Весь день, пока не смою макияж.
Цвет: Темно розово-красный.
Ну и для более ясной картины несколько фото:
На фото цвет румян вышел чуть ярче, чем смотрится в жизни, пыталась подловить другой свет, но он искажал цвет румян, в общем из двух зол я выбрала меньшее)
Эти румяна для меня исключительно осенне-зимние, купила их еще летом, но чем холоднее на улице, тем чаще хочется их носить
Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: ок.400р
Оценка: 5-(за зеркало)
    Очень натуральный зимний румянец получился)
    Да полностью согласна!
    На руке цвет — просто бомба! А на щеках так деликатно получилось и Вам идет. Да и сам пост такой загадочный… ))
    • morgan
    • 26 ноября 2014, 13:13
    Смелые, но вам хорошо

Морозные щечки получились)Мне нравится)
    • sky7
    • 26 ноября 2014, 13:35
    любите вы такой цвет румян, я заметила
    дааа есть такое) Это последние в моей коллекции румяна подобного цвета   И помоему эти румяна на мне намного удачнее чем предыдущие
    • Veleena
    • 26 ноября 2014, 13:44
    Какой хороший тон, даже с ноткой сливы на руке! На лице чуть свежее смотрится, но очень к лицу Вам,)

Именно с этой помадой вообще гармонично! А что это?
    Это Kiko Smart Lipstick 918
    Какой оттенок! Щечки как с мороза!
    Вот люблю я такой эффект
    • Eternia
    • 26 ноября 2014, 17:22
    Мне кажется, они немного в сливу уходят. Здорово, что хорошо тушуются. У меня похожий оттенок есть у KIKO. Тоже ими довольна)
    А можно номер или название?))
    • Eternia
    • 27 ноября 2014, 19:01
    №112 в черном футляре — soft touch blush
    Сливовые румяши по моему вообще идеальный вариант для зимы)
    О! спасибо большое)
    Мне румяна не понравились :( Слишком пигментированные. Невозможно взять «чуть-чуть», получается матрешка!
    Да и сама упаковка, а точнее крышка, так люфтит!
    точно, я иногда утром впопыхах забуду об этом, взмахну кистью и попробуй сотри потом красный фингал и абсолютно малиновую щеку
    Я спасаюсь кистью для румян Инглот, она очень слабо набита (с румянами средней и низкой пигментации совсем не работает, она настолько жидковато набита еесли можно так сказать, что просто их не набирает) и набирает в итоге такую малость, что переборщить не реально)
    Ну тут на вкус и цвет, как говориться.Но мне высокая пигментация не мешает никогда, хотя больше люблю румяна средней пигментации, но среди них такого оттенка не встречала   У меня с упаковкой все ок! ну кроме жуткого зеркала, которое портит весь вид
    • Susanna
    • 27 ноября 2014, 13:29
    Красивый оттенок, подыскиваю себе что-то похожее. Присмотрюсь! Спасибо!