Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205

Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205
Упаковка: Не скажу что шикарная, но вполне себе ничего, надежная, не хлипкая и с зеркалом.Кстати о зеркале, оно совсем не эстетично смотрится
Объем: 5g
Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205 Текстура: Румяна мягкие! Не пылят, на кисть набираются отлично.Пигментация на 4, переборщить очень легко.Тушуются на 5+! Так что если переборщите, исправить ситуацию можно быстро
Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205 Стойкость: Весь день, пока не смою макияж.
Цвет: Темно розово-красный.
Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205 Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205 Ну и для более ясной картины несколько фото:
Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205 Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205 Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205 На фото цвет румян вышел чуть ярче, чем смотрится в жизни, пыталась подловить другой свет, но он искажал цвет румян, в общем из двух зол я выбрала меньшее)
Компактные Румяна с Матовым Эффектом Pupa Like A Doll Blush #205 Эти румяна для меня исключительно осенне-зимние, купила их еще летом, но чем холоднее на улице, тем чаще хочется их носить
Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: ок.400р
Оценка: 5-(за зеркало)
Очень натуральный зимний румянец получился)
Да полностью согласна!
На руке цвет — просто бомба! А на щеках так деликатно получилось и Вам идет. Да и сам пост такой загадочный… ))
  • morgan
  • 26 ноября 2014, 13:13
Смелые, но вам хорошо

Морозные щечки получились)Мне нравится)
  • sky7
  • 26 ноября 2014, 13:35
любите вы такой цвет румян, я заметила
дааа есть такое) Это последние в моей коллекции румяна подобного цвета   И помоему эти румяна на мне намного удачнее чем предыдущие
  • Veleena
  • 26 ноября 2014, 13:44
Какой хороший тон, даже с ноткой сливы на руке! На лице чуть свежее смотрится, но очень к лицу Вам,)
Именно с этой помадой вообще гармонично! А что это?
Это Kiko Smart Lipstick 918
Какой оттенок! Щечки как с мороза!
Вот люблю я такой эффект
  • Eternia
  • 26 ноября 2014, 17:22
Мне кажется, они немного в сливу уходят. Здорово, что хорошо тушуются. У меня похожий оттенок есть у KIKO. Тоже ими довольна)
А можно номер или название?))
  • Eternia
  • 27 ноября 2014, 19:01
№112 в черном футляре — soft touch blush
Сливовые румяши по моему вообще идеальный вариант для зимы)
О! спасибо большое)
Мне румяна не понравились :( Слишком пигментированные. Невозможно взять «чуть-чуть», получается матрешка!
Да и сама упаковка, а точнее крышка, так люфтит!
точно, я иногда утром впопыхах забуду об этом, взмахну кистью и попробуй сотри потом красный фингал и абсолютно малиновую щеку
Я спасаюсь кистью для румян Инглот, она очень слабо набита (с румянами средней и низкой пигментации совсем не работает, она настолько жидковато набита еесли можно так сказать, что просто их не набирает) и набирает в итоге такую малость, что переборщить не реально)
Ну тут на вкус и цвет, как говориться.Но мне высокая пигментация не мешает никогда, хотя больше люблю румяна средней пигментации, но среди них такого оттенка не встречала   У меня с упаковкой все ок! ну кроме жуткого зеркала, которое портит весь вид
  • Susanna
  • 27 ноября 2014, 13:29
Красивый оттенок, подыскиваю себе что-то похожее. Присмотрюсь! Спасибо!