Вторая кожа. Пудра для матового сияния YSL Poudre Compacte Radiance Matt & Radiant Pressed Powder #3

Добрый день!
Кажется, я нашла свою идеальную пудру. Кому интересно, прошу под кат!
Фотография:

Развернутое мнение: Пудра заключена в тонкий золотой слиток, легчайший за счет оформления из пластика. Зеркало откидывается на 95 градусов. Спонж, увы, лежит не вместе с пудрой, а отдельно, в кармашке «пылесборника». Я наношу пудру кистью, поэтому в каком-то плане это даже удобно, но если будет необходимость взять пудру с собой, то тут уже возникнут неловкости.
На кисть набирается хорошо, при этом пылит, нужно действовать аккуратно.

Свотчи (только декоративной косметики): Всего у пудры 5 оттенков, моя в оттенке №3 естественного бежевого цвета. Темноват мне оказался, хотя на фото и не видно, его бы на легкий загар самое то! Надо было бы №1 брать, но тестера не было… А №2 с явной розовинкой был. И всё-таки есть еще у меня подозрения, что она темнеет на лице в течения дня, не могу отделаться от этого ощущения!
Комнатное освещение
Искусственное освещение
Тень
Прямые солнечные лучи
На коже
Ну и на лице, слева без ничего, справа с пудрой
Вы ее видите? Вот и я нет. А она есть :) Как я не мучила фотоаппарат, так и не смогла передать, насколько же хорошо пудра работает в жизни
В итоге, что мы имеем:
— тон лица сглажен
— жирное сияние устранено
— кожа выглядит не плоско матовой, а здорОво светящейся, но при этом на ощупь она «сухая» и шелковистая
— явных недостатков не скрывает в силу своей легкости, таких как веснушки, родинки, пятнышки. Но посмотрите, как при этом хорошо она скрыла вечную околоносовую красноту и синяки под глазами, это только ее заслуга.
— и что самое главное, ее совсем не видно на лице. Даже при близком рассматривании лица в зеркале ты ее не видишь, хотя знаешь что она там есть  ! Вторая кожа.
Голое лицо
С пудрой
Вспышка (на скуле и подбородке светится хайлайтер)
На солнце
В общем, пудрой я довольна на все 150%, советую к ней присмотреться!

Оценка: конечно 5!

Цена: 2500 рублей по бриллиантовой карте

Срок тестирования: 3 недели
Мне кажется пудра вам идет! На фото немного серая, но не темнит лицо — это точно!) Красиво ее показали))) Спасибо за пост!)
  • 01 декабря 2014, 16:50
спасибо!
  • Rossetto
  • 01 декабря 2014, 16:48
Моя самая-пресамая любимая пудра из тех, которыми я пользуюсь при тоналке. У меня оттенки 1 и 2, уже много лет. Финиш потрясающий.
  • 01 декабря 2014, 16:51
она правда потрясающая, и на тоналке тоже шик!
а какая разница между 1 и 2 расскажите, как обладатель, пожалуйста
  • Rossetto
  • 01 декабря 2014, 16:58
Я считаю, что на тоналке она в разы круче раскрывается.
1 светлее, чем 2.
Записываем в книжечку! Эффект супер, судя по всему. Спасибо за совет насчёт тоналки)
О да, она такая, ее совсем не видно, но лицо преображает! У меня в номере 2! Очень рада покупке) А Вы — красавица)
  • 01 декабря 2014, 17:42
Большое спасибо!
  • Iren_A
  • 01 декабря 2014, 16:53
Пудра-суслик!   Вроде не видно ее, а веснушки вам неплохо перекрыла!
Хорошо, когда находится идеальный продукт, главное, чтобы его потом с производства не сняли.
  • 01 декабря 2014, 17:43
Тсс, молчите! :)
  • Noan
  • 01 декабря 2014, 17:21
Тоже хочу такую!) но кажется, что моя Chanel бесконечная…
  • 01 декабря 2014, 18:11
Одна из моих идеальных любимых пудр! Полностью поддерживаю!
  • 01 декабря 2014, 21:14
а какие у вас остальные любимые пудры, напишите пожалуйста!)
  • 01 декабря 2014, 23:25
Эсти Лаудер Аэроматт. :)
  • Kenny
  • 01 декабря 2014, 20:41
И правда шикарный эффект! и маской на лицо не ложится. люблю такие пудры!
Спасибо за отзыв!
  • Lel5I
  • 01 декабря 2014, 20:51
Вы похожи на Веру Брежневу!   Пудра хорошо легла, и ее действительно не видно! А как она по стойкости? Могли бы ее сравнить с Диор Нюд?
  • 01 декабря 2014, 21:16
Спасибо! По стойкости отличная, с утра до вечера! Единственное раз в день прохожусь кистью по лбу, так как начинает поблескивать слегка + у меня еще челка, этого достаточно! Не знаю, как у других, у меня расход небольшой. С Нюдом сравнить не могу, выбирала между этими двумя пудрами :) Следующим будет Нюд, всё-таки его тоже хочу попробовать! А что вы можете сказать со своей стороны про его стойкость?
  • Lel5I
  • 02 декабря 2014, 07:42
Кожа у меня комбинированная, нос жирнится, блеск появляется часа через 3, прохожусь матирующей салфеткой и все отлично, наношу ее в 7 утра, повторно около 5 часов вечера, но у меня дурная привычка, рукой щеки подпирать) и использую ее я без тонального крема)
  • 01 декабря 2014, 23:27
Диор Нюд плотнее. ИСЛ мне понравилась больше. Финиш у нее интереснее.
Я на днях «добила» такую пудру и страшно этому рада) У нас как-то не сложилось, на мне ее было видно, хотя оттенок я выбрала подходящий. Ко всему прочему я еще и разбить ее умудрилась. пришлось превратить ее в рассыпушку.
  • LazyArt
  • 01 декабря 2014, 21:21
Не могу молчать…
Какая у вас все-таки дикая красота! Не подиумная, а такая, чтобы верхом на огромном волке или медведе и колчан стрел за спиной!

За пудру спасибо, потыкаю в нее как-нибудь в магазине )
  • 01 декабря 2014, 21:37
Боже мой, Марина, вот это комплимент от вас… просто нереальный! спасибо вам, приятно, просто сил нет как!
Пудру очень советую посмотреть, цена немаленькая, но она правда очень хороша!
  • Keva
  • 01 декабря 2014, 22:05
Примерно полгода назад колебалась между этой пудрой и Color Ideal от Lancome, в итоге приобрела вторую (о чем ничуть не жалею) — в основном, из-за неудобного для меня местонахождения спонжа у ИСЛ: т.к. мне она служит для подправления макияжа в течение дня, в том числе на бегу, возиться с извлечением спонжа неудобно. Несколько лет назад у меня была предыдущая версия этой пудры — в квадратной коробочке, которая мне нравилась, но непрезентабельный вид чехольчика, в который все время приходлось засовывать пуховку, портил все удовольствие от использования. С кистью, думаю, этих проблем удаётся избежать.
Вам спасибоо за интересный пост)
  • ValiVali
  • 01 декабря 2014, 22:18
Хм… а я всегда стенд стороной обхожу… Видимо, зря… Присмотреться надо;)
  • 01 декабря 2014, 22:26
я тоже! всегда стороной обходила, а теперь активно к нему подхожу)
  • 02 декабря 2014, 12:58
Спасибо за пост, это наверное то, что я ищу!)
Подскажите пожалуйста какой у нее спонжик? И еще интересует размер пудры. Хоть примерно) ищу именно небольшой футляр для маленькой сумки)
  • 02 декабря 2014, 14:37
спонжик стандартный круглый велюровый, очень хороший, а размер для маленькой сумки идеальный) коробочка размером как румяна диор, нету сантиметра, чтобы померить(( ну или если сравнивать с тюбиком помады, то коробочка пудры примерно такая же в высоту, а в ширину еще меньше
  • 02 декабря 2014, 16:49
Я поняла! Надо пощупать) спасибо
  • 02 декабря 2014, 16:56
Я поняла! Надо пощупать) спасибо)
  • irrra
  • 04 декабря 2014, 16:39
У меня тоже есть эта пудра только в другом оттенке. Отличная пудра! Ношу с собой поправлять макияж, никаких «пирогов» на лице, кожа матовая, аккуратно смотрится.