Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR 316 Floracouture

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Кутюр от Дика Пейджа — одна из трех представительниц осенней коллекции 2014 года и на мой взгляд самая яркая.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR 316 Floracouture представляет собой палетку из трех оттенков:
— глубокий свекольный
— солнечный оранжевый
— нежно розовый
Зная о моей любви к трешкам Шисейдо уже можно и не читать хвалебные дифирамбы качеству, но все же это отзыв)))
Тени мягкие, сатиновые, отлично набираются на кисть и тушуются по веку. Я всегда использую на базу от UD, на ней держатся идеально весь долгий день, не осыпаются и не собираются в складочки века.
При нанесении тени не осыпаются, очень податливы и отлично пигментированы.
Для получения насыщенного цвета не обязательно наслаивать их несколько раз на веко. Цветопередача получается идеальной практически с первых взмахов кисти.

Оттенки в трешках иногда удивляют, но они всегда идеально сочетаются друг с другом.
Как правило один из оттенков всегда настораживает, в данной палетке это оранжевый. Но он идеален со свекольным. Пугает розовый? Боитесь заплаканных глаз? Бежевый карандаш по слизистой века вам в помощь))))
Обычно я говорю «браво, мистер Форд»))) Но тут нет) Здесь — Брависсимо, мистер Пейдж! Жду от Вас больше интересных решений
Цена: около 1500 руб.
Срок использования: 1,5 месяца

Ваша Надя
Надя, спасибо за пост!
Вы так хорошо показали эти тени, что захотелось сразу их купить))) (хотя вживую меня из новой коллекции привлёк только Винил)
у меня все три палетки, Винил безумно хороша, спасибо
Замечательная палетка! И главное, оттенки все яркие, сразу напомнила мне Beach Grass, только та бледнее и на мне теряется, а здесь — самое оно!
Beach Grass конечно другая, но в ней потрясающий центральный оттенок) спасибо
Люблю эту палетку искренним осенним чувством!))
и я)
Надюша, до чего же красиво на тебе! Моя уверенность в том, что мне не нужна она, пошатнулась)))
спасибо! это хорошая палетка значит, раз уверенность пошатнулась)
Красивая палетка! Твоя-твоя! Очень понравилась!
  ну так
Прекрасная палетка, у Шисейдо вообще на первый взгляд очень странные сочетания оттенков в трёшках, но когда пробуешь — становится ясно, что они прекрасно гармонируют между собой! В том и изюминка у них!
В этом у Пейджа талант)
интересная палетка) такие осенние оттенки!
Надя, повторюсь, прекрасная палетка! Очень смелое, но в то же время гармоничное сочетание оттенков.
Наташа, спасибо)
Вы сделали такой потрясающий макияж! Очень красиво! Увидев эту палетку на прилавке в магазине, меня бы смутил оранжевый оттенок, но теперь я вижу, что без него просто никуда!   Отличный пост и, повторюсь, макияж!
спасибо   я из трех представленных купила ее последней