Неслучайная любовь с Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color в оттенке Calypso

Здравствуйте, красавицы!
Сегодняшний пост я посвящу самой лучшей на сегодняшний день матовой помаде, которая у меня когда-либо была! Creamy Matte Lip Color от Bobbi Brown!

Увидев на просторах интернета эту помаду (подсмотрела у кого-то из американских бьюти-блогеров), я буквально заболела этим цветом! Он не был похож ни на одну помаду, которую мне когда-либо приходилось видеть! И вот после месяца поисков, я ее таки нашла)))
Футляр у продукта изготовлен из качественного пластика, тяжеловат, обтекаемая форма — из-за всего этого помаду чертовски приятно держать в руках. Крышка закрывается плотно, с характерным щелчком. Вес продукта 3,8 гр.

Помада имеет плотную текстуру, в один слой перекрывает полностью цвет губ. Финиш как и заявлено в названии продукта матовый, нежно-бархатистый, имеет мягкую «подсветку», выглядит довольно благородно! Цвет помады (как и у всей линейки в целом) довольно насыщенный, малиновый с розовым подтоном. Определить холодный он или теплый для меня непросто, оттенок играет в зависимости от освещения. Цвет выглядит довольно «не заезженным», когда помада на мне — многие интересуются, что это за продукт. Очень выразительна))
Свотч на солнце:
В тени:
Помада довольно стойкая, выдерживает 5 часов интенсивного общения, способна выдержать легкий перекус и даже аккуратный полноценный обед. Но лучше ее не наслаивать, а снимать пигмент и красить заново (так я и делаю), иначе подозреваю, могут возникнуть скатывания. Карандаш под нее не требуется, так как она никуда не убегает, в складки не забивается. Носить ее комфортно, но никакого особого увлажнения, как обещает производитель, я не ощущаю. Одним словом, свою функцию она выполняет на ура, а на дополнительные бонусы в виде ухаживающего эффекта я и не рассчитывала)))
При удалении пигмент въедается в губы, но не настолько, чтоб его было трудно снять (к сравнению с матовой Nouba Milebaci).
Губы без всего:
Губы с помадой (1 слой):
Вывод: я наконец нашла свою помаду))) ту, которая дарит комфорт и отличное настроение! Думаю, это отличный повод попробовать другие цвета из этой линейки!

Оценка: 5+++

Цена: около 1300 по золотой карте РГ

Срок тестирования: 3 мес.

Спасибо, что заглянули!

А какие у вас помадные фавориты?
  • 21 ноября 2014, 16:49
Невероятно шикарный тон! Я очень уважаю МАК матовые в оттенке PLEASE ME
  • 21 ноября 2014, 17:17
Да, please me у меня тоже имеется, хотя она мне чуть посушивает губы… Я люблю растушевывать ее пальцем и получается еще более классный матовый эффект)))
  • helgina
  • 21 ноября 2014, 17:02
Я пробовала какую-то красную из этой линейки, когда подбирала красную помаду. Но мне она суховата была. В качестве красной выбрала из основной линейки Lip Color, и та подсушивает.
  • 21 ноября 2014, 17:20
Жаль, что вам не подошла! Сколько раз убеждалась что сухость от матовых помад такое индивидуальное дело… Кому-то даже nouba milebaci не сушит, а у кого-то от любой матовой корки на губах.
спасибо за отзыв. надо брать!)
  • mimose
  • 21 ноября 2014, 17:37
У Бобби Браун чудесные помады!  Правда у меня только одна из линейки Rich Lip Color (отлично увлажняет, смело крашусь ей в холода), хочу попробовать также Creamy Lip Color или Creamy Matte Lip Color. На вас помада смотрится замечательно!
  • 21 ноября 2014, 18:49
Спасибо) а Rich Lip Color тоже стоит в моем списке ожидания!
  • Mitel
  • 21 ноября 2014, 17:38
Шикарный цвет! Надо будет присмотреться, не знала, что у ВВ есть линейка матовых помад. Спасибо Вам за пост!
А что-то у бб обходу стороной помады, надо исправиться
Мне она сушит, но не больше, чем другие стойкие и яркие продукты! За цвет обожаю и прощаю все! Гениальный оттенок!
  • SIRELIS
  • 22 ноября 2014, 01:20
Чумовой цвет! Бомба! Последнее фото
Прекрасный оттенок!
  • Karahan
  • 25 января 2015, 13:23
шикарный цвет! Вас очень освежил, точно Ваша помада
  • 25 января 2015, 14:14
Спасибо, Карин)) предлагаю все же уже на «ты»))