Помады Cargo Cosmetics Essential Lip Color ттенки Napa и Bombay - однозначно must have

Девочки, всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о помадах, которые в моей косметичке однозначно заняли лидирующую позицию.
Помады Cargo Essential Lip Color — высокопигментированные средства для губ, которые увлажняют губы и придают хороший визуальный объем. Я для себя выбрала два оттенка, один из которых универсальный и подойдет каждой девушке, а второй — это оттенок, который я ищу уже очень давно, безумный красивый и привлекающие внимание вишнево-сливовый оттенок.Сам футляр помады сделан из прочного пластика в серебряном оттенке с надписью черного цвета Cargo cosmetics на крышечке самого стика. Крышечка плотно закрывается до щелчка и держится очень крепко.
Не зря помада названа высокопигментированной и она полностью соответствует своему названию. С одного слоя полностью перекрывает пигмент губ, при этом совсем не ощущается на губах. Имеет полуматовый финиш, не сушит губы, а даже увлажняет за счет некоторых ингредиентов.
Оттенок Bombay — красивый и универсальный благородный оттенок припыленной розы.
Я очень люблю такие оттенки и покупаю их очень часто. Данный оттенок немного капризный, может подчеркнуть сильные шелушения, поэтому я всегда рекомендую поскрабировать губы перед нанесением помад с такой плотной текстурой. Помада не сушит губы, не образует белую полосочку при смыкании губ на слизистой, держится 4-5 часов, затем постепенно и равномерно сходит с губ, при этом остается пигмент на губах. Легко наносится без карандаша и не вытекает за границы губ.
Оценка 5 баллов.
Оттенок Napa это однозначно моя любовь, я очень долго искала насыщенный и пигментированный сливовый оттенок и я его нашла.
Пигментация просто великолепная, с первого слоя добиваемся оттенок абсолютно идентичный тому, что видим в стике. Стойкость у помады 5-6 часов, хорошо переносит даже не самый легкий перекус, немного стирается около слизистой, но это можно исправить. Оттенок очень красивый и насыщенный, визуально делает зубы гораздо белее. Многие побаиваются таких достаточно ярких и немного даже экстравагантных оттенков, но я его спокойно ношу и днем при скромном макияже глаз с легкой стрелочкой смотрится шикарно. Я влюблена в этот оттенок!
Оценка 5+

Объем 2,8 гр
Цена около 20$
Оценка 5+
Срок использования около 1 месяца
Второй оттенок не позволяет остаться равнодушной
Оба лежат отменно, нужно приглядеться. Не удивлю, но Вы красавица
Я тоже его полюбила всей душой   каждый день хочется красить губы именно этой помадой) Вот прямо люблю, не могу
А за приятные слова отдельное спасибо
Как они хорошо легли! А мне первый больше по нраву.
Спасибо) ну здесь все индивидуально) главное, что качество на все 100 баллов
очень красивые оттенки) особенно первый
Спасибо большое) оттенок очень нежный)
Обе помады прекрасны   Оттенки нежной припыленной розы — самые популярные у меня в косметичке. У меня есть оттенок, похожий на Ваш второй, из серии Rouge Allure Velvet Chanel, но продумать полный макияж с ним мне тяжеловато, Вы такие оттенки без румян носите?)
Всегда по-разному) Если и выбираю румяна, то очень нежные, слегка заметные и с холодным подтоном. Макияж глаз минимальный, либо просто реснички, либо небольшая стрелочка)
Спасибо за подсказку)))

Второй оттенок влюбил меня в себя! Замечательно лежит и подчёркивает красоту Ваших губ! :)
Ни разу не видела в продаже эту марку, буду искать аналог у других производителей.
Спасибо за пост, и отдельно — за красивые фото!
Спасибо за приятные слова   Я от оттенка Napa в восторге)
Бже мой, какая прелесть   Это я, конечно же, про Напу   Винно-сливовая красавица, и ты в ней — тоже
Да, Таня, это твой вариант) ты как любительница ярких помад меня понимаешь)) спасибо за комплимент
  • Styu
  • 21 ноября 2014, 15:51
Второй цвет очень благородный, однако, первый тоже весьма недурно выглядит и вам обе помады очень идут :)
Спасибо большое)
Очень идут обе помады, Вы — красавица!
Сливовая — однозначный маст-хэв
Спасибо большое) моя коллекция пополнятся сливовыми оттенками) скоро еще покажу
  • Lapa77
  • 21 ноября 2014, 16:08
Первый цвет прооооосто космос! Я влюбилась!
И на губах он ведет себя достойно)
  • helgina
  • 21 ноября 2014, 16:09
Какой отличный первый оттенок, возьму на заметку.
А что это вообще за марка? Американская? Никогда еще не встречала.
Да, Cargo cosmetics это американский бренд)
Оба цвета очень вам идут!
Но, сливовая- просто Бомба!
Видно, что губам комфортно. Давно ищу такой цвет, все не то.
Попробую поискать в интернете эту косметику.
Поищите, потому что качество на высоте)
Вроде футляр из металла? У меня есть 2 помады. И я очень рада что они у меня есть. Качество очень хорошее, что было неожиданностью. Я не знаю как они это делают, но у меня губы красиво выглядят в них
и мне безумно нравятся эти помады)
Какая вы красавица! Первый оттенок покорил просто!
спасибо большое
Вы знаете, за неимением времени некоторые посты я просматриваю через строчку, но стоило мне увидеть Napa на Ваших губах, как я тут же вернулась в начало! Просто потрясающий оттенок, и Вам очень подходит, Вы красавица! Пост однозначно в избранное, это не помада — это восторг!
Спасибо большое, мне безумно приятно   а помада действительно восторг, и это самая комплиментарная помада в моей коллекции))