21.11.2014

Помады Cargo Cosmetics Essential Lip Color ттенки Napa и Bombay - однозначно must have

Девочки, всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о помадах, которые в моей косметичке однозначно заняли лидирующую позицию.

Помады Cargo Essential Lip Color — высокопигментированные средства для губ, которые увлажняют губы и придают хороший визуальный объем. Я для себя выбрала два оттенка, один из которых универсальный и подойдет каждой девушке, а второй — это оттенок, который я ищу уже очень давно, безумный красивый и привлекающие внимание вишнево-сливовый оттенок.
Сам футляр помады сделан из прочного пластика в серебряном оттенке с надписью черного цвета Cargo cosmetics на крышечке самого стика. Крышечка плотно закрывается до щелчка и держится очень крепко.
Не зря помада названа высокопигментированной и она полностью соответствует своему названию. С одного слоя полностью перекрывает пигмент губ, при этом совсем не ощущается на губах. Имеет полуматовый финиш, не сушит губы, а даже увлажняет за счет некоторых ингредиентов.
Оттенок Bombay — красивый и универсальный благородный оттенок припыленной розы.
Я очень люблю такие оттенки и покупаю их очень часто. Данный оттенок немного капризный, может подчеркнуть сильные шелушения, поэтому я всегда рекомендую поскрабировать губы перед нанесением помад с такой плотной текстурой. Помада не сушит губы, не образует белую полосочку при смыкании губ на слизистой, держится 4-5 часов, затем постепенно и равномерно сходит с губ, при этом остается пигмент на губах. Легко наносится без карандаша и не вытекает за границы губ.
Оценка 5 баллов.
Оттенок Napa это однозначно моя любовь, я очень долго искала насыщенный и пигментированный сливовый оттенок и я его нашла.
Пигментация просто великолепная, с первого слоя добиваемся оттенок абсолютно идентичный тому, что видим в стике. Стойкость у помады 5-6 часов, хорошо переносит даже не самый легкий перекус, немного стирается около слизистой, но это можно исправить. Оттенок очень красивый и насыщенный, визуально делает зубы гораздо белее. Многие побаиваются таких достаточно ярких и немного даже экстравагантных оттенков, но я его спокойно ношу и днем при скромном макияже глаз с легкой стрелочкой смотрится шикарно. Я влюблена в этот оттенок!
Оценка 5+

Объем 2,8 гр
Цена около 20$
Оценка 5+
Срок использования около 1 месяца

AnyaMalina 21 ноября 2014, 14:21
Второй оттенок не позволяет остаться равнодушной
Оба лежат отменно, нужно приглядеться. Не удивлю, но Вы красавица
IrinaArt 21 ноября 2014, 14:23
Я тоже его полюбила всей душой   каждый день хочется красить губы именно этой помадой) Вот прямо люблю, не могу
А за приятные слова отдельное спасибо
ViolaTricolor 21 ноября 2014, 14:25
Как они хорошо легли! А мне первый больше по нраву.
IrinaArt 21 ноября 2014, 14:41
Спасибо) ну здесь все индивидуально) главное, что качество на все 100 баллов
Kry4yVer4y 21 ноября 2014, 14:51
очень красивые оттенки) особенно первый
IrinaArt 21 ноября 2014, 14:53
Спасибо большое) оттенок очень нежный)
Diana707 21 ноября 2014, 14:54
Обе помады прекрасны   Оттенки нежной припыленной розы — самые популярные у меня в косметичке. У меня есть оттенок, похожий на Ваш второй, из серии Rouge Allure Velvet Chanel, но продумать полный макияж с ним мне тяжеловато, Вы такие оттенки без румян носите?)
IrinaArt 21 ноября 2014, 15:06
Всегда по-разному) Если и выбираю румяна, то очень нежные, слегка заметные и с холодным подтоном. Макияж глаз минимальный, либо просто реснички, либо небольшая стрелочка)
Diana707 21 ноября 2014, 15:12
Спасибо за подсказку)))
IrinaArt 21 ноября 2014, 16:22

tovikari 21 ноября 2014, 14:55
Второй оттенок влюбил меня в себя! Замечательно лежит и подчёркивает красоту Ваших губ! :)
Ни разу не видела в продаже эту марку, буду искать аналог у других производителей.
Спасибо за пост, и отдельно — за красивые фото!
IrinaArt 21 ноября 2014, 15:04
Спасибо за приятные слова   Я от оттенка Napa в восторге)
KarrrambA 21 ноября 2014, 15:28
Бже мой, какая прелесть   Это я, конечно же, про Напу   Винно-сливовая красавица, и ты в ней — тоже
IrinaArt 21 ноября 2014, 16:23
Да, Таня, это твой вариант) ты как любительница ярких помад меня понимаешь)) спасибо за комплимент
Styu 21 ноября 2014, 15:51
Второй цвет очень благородный, однако, первый тоже весьма недурно выглядит и вам обе помады очень идут :)
IrinaArt 21 ноября 2014, 16:24
Спасибо большое)
Aqua_Allegoria 21 ноября 2014, 15:59
Очень идут обе помады, Вы — красавица!
Сливовая — однозначный маст-хэв
IrinaArt 21 ноября 2014, 16:25
Спасибо большое) моя коллекция пополнятся сливовыми оттенками) скоро еще покажу
Lapa77 21 ноября 2014, 16:08
Первый цвет прооооосто космос! Я влюбилась!
IrinaArt 21 ноября 2014, 16:25
И на губах он ведет себя достойно)
helgina 21 ноября 2014, 16:09
Какой отличный первый оттенок, возьму на заметку.
А что это вообще за марка? Американская? Никогда еще не встречала.
IrinaArt 21 ноября 2014, 16:28
Да, Cargo cosmetics это американский бренд)
sonataly 21 ноября 2014, 19:21
Оба цвета очень вам идут!
Но, сливовая- просто Бомба!
Видно, что губам комфортно. Давно ищу такой цвет, все не то.
Попробую поискать в интернете эту косметику.
IrinaArt 21 ноября 2014, 19:52
Поищите, потому что качество на высоте)
turboiskra 21 ноября 2014, 19:21
Вроде футляр из металла? У меня есть 2 помады. И я очень рада что они у меня есть. Качество очень хорошее, что было неожиданностью. Я не знаю как они это делают, но у меня губы красиво выглядят в них
IrinaArt 21 ноября 2014, 22:42
и мне безумно нравятся эти помады)
tradledee 21 ноября 2014, 21:29
Какая вы красавица! Первый оттенок покорил просто!
IrinaArt 21 ноября 2014, 22:41
спасибо большое
JullyMiller 22 ноября 2014, 15:18
Вы знаете, за неимением времени некоторые посты я просматриваю через строчку, но стоило мне увидеть Napa на Ваших губах, как я тут же вернулась в начало! Просто потрясающий оттенок, и Вам очень подходит, Вы красавица! Пост однозначно в избранное, это не помада — это восторг!
IrinaArt 22 ноября 2014, 18:25
Спасибо большое, мне безумно приятно   а помада действительно восторг, и это самая комплиментарная помада в моей коллекции))