Приветствую вас, сообщницы-косметисточки =)

Мой первый пост посвящён тенюшкам Colour Surge Eye Shadow от Clinique

от производителя:

Эти легчайшие тени не тускнеют и не забиваются в складки век.
Бархатистые матовые оттенки созданы путем измельчения пигмента до невесомых пылинок, насыщенных матовым цветом.
Матовые четырёхцветные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок Teddy bear (много фото) Матовые четырёхцветные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок Teddy bear (много фото) Матовые четырёхцветные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок Teddy bear (много фото) Матовые четырёхцветные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок Teddy bear (много фото) Матовые четырёхцветные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок Teddy bear (много фото) Матовые четырёхцветные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок Teddy bear (много фото) Матовые четырёхцветные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок Teddy bear (много фото) Матовые четырёхцветные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок Teddy bear (много фото)

от меня:

Плюсы:
1. Не скатываются
2. Хорошо растушёвываются
3. Удобное зеркальце, в котором видно оба глаза =)
4. Возможность создавать макияж nude, так и более яркие варианты
5. Стойкие
6. Гипоаллергенность
7. Низкая цена
8. Это единственный квартет матовых теней этого оттенка, который удалось найти

Минусы:
1. Блестящая коробочка, на которой остаются отпечатки пальцев
2. Открыть тени довольно сложно, можно сломать ноготки

Вывод:

Приятные, душевные тени, вполне на уровне с другими тенюшками класса люкс, подходят для создания дневного nude макияжа и для вечернего яркого

Моя оценка: 5- (минус за коробочку)
Цена: 1400руб в Идб, 1650 в Летуали
мне по карте обошлись в 1050руб

Всего хорошего, будьте красивы)
  • Yunna
  • 15 января 2011, 01:13
Спасибо за пост) Люблю матовые красивые тени для естественного макияжа
  • 15 января 2011, 01:16
пожалуйста)
я тоже люблю естесственный макияж)
отличная палетка для естественного макияжа! последнее фото очень понравилось
  • Milanka
  • 15 января 2011, 01:22
Красивый мейк, очень естественный, глазки у Вас загляденье!
спасибо за комплимент))
  • 15 января 2011, 01:25
Очень долго возле них ходила. Около месяца к ним наведывалась в магазин. Вроде и текстура понравилась, и цвета нормальные, но что-то не так в них. Так и не купила.
З.Ы. Тааак… Кто тут плагиатит мои вишенки)))))
  • 15 января 2011, 01:31
я тоже крутилась вокруг этих тенюшек, параллельно присматривая эти оттенки у других марок,
но матовые были либо моно, либо обязательно в палетку забирался шиммер))) а с шиммером у меня палеток куча)

з.ы.2. у меня другие вишенки =)
  • 15 января 2011, 01:44
А остальные оттенки в этой линейке тоже матовые? А то я смотрела только на такую же как у вас — коричневую.
З.Ы. Чур их не делать черно-белыми
З.Ы.Ы. Так подчеркивают тени голубизну глаз и белок. На мне это такая рыжина проступает
  • 15 января 2011, 01:47
мне не принципиально вишенки) пусть в следующий раз будут бананчики))

другие палетки из этой серии не матовые)
  • 15 января 2011, 01:50
Нет) Пусть будут Вишенки))
Обидно. Вы верно подметили, обычно не бывает чисто матовых паллеток.
  • LaLuna
  • 15 января 2011, 01:31
А мне на третьем снизу фото макияж понравился!
Спасибо за пост — по делу, всё ясно и понятно
У меня есть именно такая коробочка — очень её люблю   Вы правильно подметили насчёт «душевности» теней — очень точное слово   Они такие мягонькие, нежные, податливые, совсем не капризные — с ними можно сделать всё, что захочешь. И качество высокое, и смотрятся они приятно, и держатся отлично, и цена привлекательная — достойный продукт
Красиво! Очень нежно!
А они в рыжину не уходят? А то я кругами уже давно хожу, но мне только холодные коричневые подходят.
  • 15 января 2011, 10:11
всё таки это палетка теплых тонов, и третий оттенок вполне может отдавать рыжиной при каком то освещении
  • DinKa
  • 15 января 2011, 09:55
на вас очнееь красиво. УЦ меня тоже есть палетка клиник только в других тонах — у меня почему то нормально открывается, ничего не ломается
ой, какие у вас глаза красивые...)
  • Masa
  • 15 января 2011, 11:02
все-таки хочу...))
Супер!!! Эти тени- моя мечта)), но, к сожалению, данного оттенка у нас еще не встречала… Спасибо за отзыв.
  • 15 января 2011, 12:15
Спасибо за пост, я ваш единомышленник, цвета мои любимые.
И блестящая коробочка меня нисколько не смущает, наоборот, всегда нравилось оформление у Клиник.
Очень мейк аккуратный и хорошие фото)
отличная палетка!
У меня до сих пор нет ни одной палетки на каждый день, кошмар!
Вот эта очень понравилась, только мне бы цвета похолоднее, есть там такие?
  • Tsarina
  • 15 января 2011, 12:40
Мне очень нравится, как на Вас смотрятся эти тени. Ко мне такие оттенки не применимы, но это не важно. Пост отличный и Вам плюс.
Кошкины лапки умилили!!! Обожаю мохнатых)
  • 15 января 2011, 15:59
я влюблена в этого кота))
Очень красивые тени! Нравится, как смотрятся в естественном макияже. Матовые тени нюд должны быть в каждой косметичке. Если увижу, обязательно куплю такую палетку.
аааааа, я сначала подумала, что это лапы нашего кунёнка   похожи так (:
  • 15 января 2011, 19:10
=) это не кунёнок)) но весит тоже 8кг)) а второй 9))
я просто обажаю матовые тени) спасибо вам идет)))
  • Joy
  • 15 января 2011, 20:01
Макияж красивый получился))
  • Masha_S
  • 15 января 2011, 20:41
Очень красивый нюд! Тоже люблю эти тени! Спасибо за пост!
прелестно на вас выглядят эти тени! не решалась их купить уже долгое время, что-то останавливало. вот теперь чую, что зря!
  • Amanda
  • 16 января 2011, 19:28
Понравился пост, спасибо) надо будет потестить эти тени, раньше я не обращала чего-то внимание на тени Клиник
  • Bell
  • 17 января 2011, 23:50
Макияж очень красивый получился.С недавнего времени тоже задумываюсь о покупке матовых теней(ни одних нет в моей косметичке), теперь присмотрюсь к Clinique, только оттенков поярче хочется.