15.01.2011

Матовые четырёхцветные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок Teddy bear (много фото)

Приветствую вас, сообщницы-косметисточки =)

Мой первый пост посвящён тенюшкам Colour Surge Eye Shadow от Clinique

от производителя:

Эти легчайшие тени не тускнеют и не забиваются в складки век.
Бархатистые матовые оттенки созданы путем измельчения пигмента до невесомых пылинок, насыщенных матовым цветом.

от меня:

Плюсы:
1. Не скатываются
2. Хорошо растушёвываются
3. Удобное зеркальце, в котором видно оба глаза =)
4. Возможность создавать макияж nude, так и более яркие варианты
5. Стойкие
6. Гипоаллергенность
7. Низкая цена
8. Это единственный квартет матовых теней этого оттенка, который удалось найти

Минусы:
1. Блестящая коробочка, на которой остаются отпечатки пальцев
2. Открыть тени довольно сложно, можно сломать ноготки

Вывод:

Приятные, душевные тени, вполне на уровне с другими тенюшками класса люкс, подходят для создания дневного nude макияжа и для вечернего яркого

Моя оценка: 5- (минус за коробочку)
Цена: 1400руб в Идб, 1650 в Летуали
мне по карте обошлись в 1050руб

Всего хорошего, будьте красивы)

Yunna 15 января 2011, 01:13
Спасибо за пост) Люблю матовые красивые тени для естественного макияжа
ayrinn 15 января 2011, 01:16
пожалуйста)
я тоже люблю естесственный макияж)
jbarda4ok 15 января 2011, 01:21
отличная палетка для естественного макияжа! последнее фото очень понравилось
Milanka 15 января 2011, 01:22
Красивый мейк, очень естественный, глазки у Вас загляденье!
ayrinn 15 января 2011, 01:31
спасибо за комплимент))
Robella 15 января 2011, 01:25
Очень долго возле них ходила. Около месяца к ним наведывалась в магазин. Вроде и текстура понравилась, и цвета нормальные, но что-то не так в них. Так и не купила.
З.Ы. Тааак… Кто тут плагиатит мои вишенки)))))
ayrinn 15 января 2011, 01:31
я тоже крутилась вокруг этих тенюшек, параллельно присматривая эти оттенки у других марок,
но матовые были либо моно, либо обязательно в палетку забирался шиммер))) а с шиммером у меня палеток куча)

з.ы.2. у меня другие вишенки =)
Robella 15 января 2011, 01:44
А остальные оттенки в этой линейке тоже матовые? А то я смотрела только на такую же как у вас — коричневую.
З.Ы. Чур их не делать черно-белыми
З.Ы.Ы. Так подчеркивают тени голубизну глаз и белок. На мне это такая рыжина проступает
ayrinn 15 января 2011, 01:47
мне не принципиально вишенки) пусть в следующий раз будут бананчики))

другие палетки из этой серии не матовые)
Robella 15 января 2011, 01:50
Нет) Пусть будут Вишенки))
Обидно. Вы верно подметили, обычно не бывает чисто матовых паллеток.
LaLuna 15 января 2011, 01:31
А мне на третьем снизу фото макияж понравился!
Luban4ik1 15 января 2011, 02:29
Спасибо за пост — по делу, всё ясно и понятно
У меня есть именно такая коробочка — очень её люблю   Вы правильно подметили насчёт «душевности» теней — очень точное слово   Они такие мягонькие, нежные, податливые, совсем не капризные — с ними можно сделать всё, что захочешь. И качество высокое, и смотрятся они приятно, и держатся отлично, и цена привлекательная — достойный продукт
Dicentra 15 января 2011, 03:13
Красиво! Очень нежно!
А они в рыжину не уходят? А то я кругами уже давно хожу, но мне только холодные коричневые подходят.
ayrinn 15 января 2011, 10:11
всё таки это палетка теплых тонов, и третий оттенок вполне может отдавать рыжиной при каком то освещении
DinKa 15 января 2011, 09:55
на вас очнееь красиво. УЦ меня тоже есть палетка клиник только в других тонах — у меня почему то нормально открывается, ничего не ломается
Le_fleurs_de_Lis 15 января 2011, 10:27
ой, какие у вас глаза красивые...)
Masa 15 января 2011, 11:02
все-таки хочу...))
stroinayaya 15 января 2011, 11:24
Супер!!! Эти тени- моя мечта)), но, к сожалению, данного оттенка у нас еще не встречала… Спасибо за отзыв.
LILY 15 января 2011, 12:15
Спасибо за пост, я ваш единомышленник, цвета мои любимые.
И блестящая коробочка меня нисколько не смущает, наоборот, всегда нравилось оформление у Клиник.
Очень мейк аккуратный и хорошие фото)
Murashka 15 января 2011, 12:21
отличная палетка!
У меня до сих пор нет ни одной палетки на каждый день, кошмар!
Вот эта очень понравилась, только мне бы цвета похолоднее, есть там такие?
Tsarina 15 января 2011, 12:40
Мне очень нравится, как на Вас смотрятся эти тени. Ко мне такие оттенки не применимы, но это не важно. Пост отличный и Вам плюс.
Кошкины лапки умилили!!! Обожаю мохнатых)
ayrinn 15 января 2011, 15:59
я влюблена в этого кота))
Katrinka 15 января 2011, 16:03
Очень красивые тени! Нравится, как смотрятся в естественном макияже. Матовые тени нюд должны быть в каждой косметичке. Если увижу, обязательно куплю такую палетку.
jelaysa_rose 15 января 2011, 18:37
аааааа, я сначала подумала, что это лапы нашего кунёнка   похожи так (:
ayrinn 15 января 2011, 19:10
=) это не кунёнок)) но весит тоже 8кг)) а второй 9))
Lenapersi 15 января 2011, 18:38
я просто обажаю матовые тени) спасибо вам идет)))
Joy 15 января 2011, 20:01
Макияж красивый получился))
Masha_S 15 января 2011, 20:41
Очень красивый нюд! Тоже люблю эти тени! Спасибо за пост!
Murmur76 15 января 2011, 23:28
прелестно на вас выглядят эти тени! не решалась их купить уже долгое время, что-то останавливало. вот теперь чую, что зря!
Amanda 16 января 2011, 19:28
Понравился пост, спасибо) надо будет потестить эти тени, раньше я не обращала чего-то внимание на тени Клиник
Bell 17 января 2011, 23:50
Макияж очень красивый получился.С недавнего времени тоже задумываюсь о покупке матовых теней(ни одних нет в моей косметичке), теперь присмотрюсь к Clinique, только оттенков поярче хочется.