Помогите найти аналог рассыпчатых теней

Доброго времени суток, девочки   Нашла у себя в косметичке древние тени фирмы «Гурмандиз». Как оказалось их там почти не осталось, а оттенок очень красивый — нежный теплый розовый с золотым отливом и разноцветным микрошиммером.И вот я в поисках не очень бьющего по кошельку аналога.
Поход в Рив Гош ничем не закончился — ничего подобного я там не нашла   Или просто не там искала
Наверное, качество теней оставляет желать лучшего, но я не испытываю с ними проблем вместе с базой Артдеко. Хорошо подходят для макияжа со стрелочкой или как акцент. Освежали серо-голубые глаза. Короче, как вы поняли, они мне значительно полюбились
Итак, теперь я вам покажу сами тени(солнышка не было, попыталась передать сияние с помощью вспышки и искусственного света)
Дневной свет:
Искусственное освещение:
Ну и вспышка, которая раскрывает шиммер:

Если вы знаете подобные аналоги или нечто близкое по цвету, скажите пожалуйста, заранее спасибо
Маша.
Да в Артдеко или Инглоте посмотрите, ещё и выбирать придётся))) Вообще не проблема)
Посмотрю в Артдеко, спасибо
А вот Инглот,к моему превеликому сожалению   , не представлен
У Pupa когда-то точно такие были. Вот есть ли сейчас -не скажу. Но были рассыпчатые в выпуске Pink! — они у меня были, но быстро кончились. А вообще надо подумать. Я розовые люблю. Может у меня что-то есть для сравнить.
О! у нас еще осталась эта серия на скидке, надо будет там посмотреть, спасибо
Мне она очень нравилась.
Больше я ничего не нашла и не вспомнила(
Плюсуюсь! Есть там такие, да)
  • 10r10z
  • 20 ноября 2014, 16:45
Да, в Инглоте выбор — закачаешься и качество отличнейшее!
Инглот, Инглот, Инглот  … У меня столько хотелок, что если я туда доберусь — скуплю половину ассортимента   Но спасибо за комментарий!
У меня есть похожие, здесь писала о них
Очень похожи, спасибо за помощь, я присмотрюсь:)
вот раньше были в моде рассыпчатые тени, теперь кремовые…
а рассыпчатыми теперь пигменты делают
из кремовых есть у меня похожие мэйбелин color tatoo, но цвет более холодный, пигменты с удовольствием использовала бы, но инглота у нас нет
Смотрите пигменты, в Инглоте!)
Инглота у нас нет, поэтому и ищу что-то из легкодоступного)
artdeco 93?
еще один вариант, спасибо
Тогда у Артдеко ищите, на №297 похожи, но ваши все же розовее.
по свотчам близки, да и меня больше шиммер привлекает, но надо обязательно сходить посмотреть:)
у Artdeco в серии pearl № 87 или 93 посмотрите, там же 297 (здесь пост есть у Rosseto на этот оттенок), а ещё сегодня пост Натальи с розовыми шанелевскими тенями…
Вы не первая советуете Артдеко, надо будет сходить на днях. Давно собиралась их тени попробовать, видимо, время настало
а насчет шанель, купила себе лак Azure, ни разу не накрасила, так и пылится в лакоочереди, поэтому боюсь покупать нечто дорогое, ибо забуду напрочь и все
А попробуйте обратить внимание на Pupa. У них достаточно хорошая цветовая гамма теней
Собираюсь сначала проштудировать старые лимитки, а потом и до основной доберусь, спасбочки
  • su_olly
  • 21 ноября 2014, 08:48
у Мери Кей есть трио теней в оттенке «Итальянское ассорти», там розовый цвет как раз с золотым отблеском, и шиммер имеется
спасибо, давно заглядываюсь там на парочку продуктов