19.11.2014
22017

Мои первые "Метеориты"! Рождественская лимитка Guerlain Un Soir a L’Opera - Meteorites Perles d’Etoiles Illuminating Pearls

Доброго времени суток, Принцессы!
Уже повеяло зимой и новогодними праздниками. Магазины украшают в гирлянды и шарики, а девушки украшаются в… Метеориты!))) С каждым днем отзывов об этом загадочном продукте все больше и больше. И мой отзыв — не исключение!) Это мои первые «шарики». Мое первое впечатление. А первое впечатление — самое верное и правильное! Кому интересно мнение «новичка», читайте ниже…

Оформление: На фото в интернете оформление продукта показалось мне не очень удачным. В жизни все намного лучше. Баночка матового золотистого цвета с чешуйками выглядит дорого и красиво. Не избито. На крышке — такой же матовый бантик. Оформление мне понравилось. И даже пуховка, которую все раскритиковали, пришлась мне «по вкусу». Иногда я просто провожу ей по лицу, чтобы «обновить» Метеоритики.
Текстура и нанесение: На вид — неравномерные круглые шарики, абсолютно не рыхлые. Очень сильно пылят, легко наносятся кистью тоненькой вуалью. Это не просто пудра, это микро пудра. Я, как любитель пообильнее наносить «вуали», с недоумением возюкала кистью по баночке, чтобы «собрать» хоть что-то и нанести пудру на лицо. В итоге оно покраснело (нанесла очень много)! После нескольких попыток мне повезло. Я научилась пользоваться этой штукой. И наконец-таки поняла, каким же должен быть результат. Итак, Метеориты ложатся тонкой вуалью, блеск ооочень микроскопический, который виден лишь при электрическом освещении или в полумраке. Свечение ооочень деликатное, лицо припудренное. Рекомендуется наносить поверх тонального средства, пудры.

Аромат: Вкусный, фиалковый, очень выраженный, стойкий! Мне нравится.

Цвет: Я не стала считать шарики, раскладывать их по цветам и тестить каждый из них. В общем: да, тут 3 красных кружочка. Есть светло-розовые матовые кругляшки, остальные с крупным блеском: розовые, бежевые, золотистые и медные. Самыми темными, медными, можно даже накрасить глаза!) Если пудру нанести в один слой, мы увидим едва уловимое свечение, которое не дает никакого оттенка. Если пудру нанести в несколько слоев, можно получить светло-золотистый отлив, что-то похожее на бронзер, только в сто раз светлее. Если перестараться в нанесении, можно сделать лицо «обгорелым». Лично я использую эти Метеориты в качестве румян, закрепляю тонким слоем по всему лицу. Получается очень свежо, едва уловимо.

Стойкость: Сверкать будут целый день. Матировать кожу — тоже.

Теперь можно посмотреть шарики близко.
Дневное освещение:
Вспышка:
Тень:
На мне день/вспышка:
В качестве румян (эффекта хайлайтера не видно)
Очень сильная вспышка смогла показать свечение. Без вспышки фотоаппарат никак не смог уловить блеск.

Вывод: Я наконец-то поняла, что такое «деликатное сияние». Ни у одного продукта, а я любитель сверкалок, такого легкого эффекта я не замечала. Знакомство прошло на «ура!». Обязательно приобрету Метеориты из постоянной линейки №3 или №4. Конечно, этот продукт приятно иметь на своем туалетном столике. Он стоит своих денег.
Цена: 698 грн со скидкой
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5!

С вами была Катя! Спасибо за внимание! Счастья и Любви вам, Девочки! Будьте Красивыми!)))

Rossetto 19 ноября 2014, 20:44
Прикольно! Такие они клёвые, как конфетки)))
MissDifferentA 19 ноября 2014, 20:47
Не могу не согласиться!))) Ты уже приобрела? Надеюсь, можно на «ты»?
Rossetto 19 ноября 2014, 20:56
Нет, даже не планировала. Это единственное, что я даже не трогала на стенде рождественской коллекции Герлен)
MissDifferentA 19 ноября 2014, 21:02
Почему!?)
Rossetto 19 ноября 2014, 21:07
Потому что это не мой продукт, он мне не интересен, он мне не нужен. К Метеоритам я абсолютно равнодушна, у меня есть 2 баночки, но это абсолютно рядовой продукт для меня, без придыхания и вау. А эти рождественские даже в качестве подарка не принесли бы радости, потому что для меня тёмные.

Надеюсь, дала вам исчерпывающий ответ)
MissDifferentA 19 ноября 2014, 21:15
Да, спасибо!)
Niceasdoxie 19 ноября 2014, 23:26
Вот лучше и не скажешь, про конфетки))) и знаю, что будут тёмными мне, а хочется и колется именно их — у меня вообще нет метеоритов (страшное признание)
Rossetto 19 ноября 2014, 23:34
Нет — и не надо, ради Бога, можно подумать)) Метеориты и Максимайзер — самые незаслуженно распиаренные косметические средства, пожалуй)))
Niceasdoxie 19 ноября 2014, 23:58
И Максимайзера тоже нет, интуиция сработала!))))
MissDifferentA 20 ноября 2014, 00:01
С Максимайзером соглашусь. Нет желания его покупать.
Rossetto 20 ноября 2014, 03:21
Честное слово — ну вот вообще ничего особенного. Ни кожи ни рожи. Ни цвета, ни эффекта, ни даже какого-то особого ухода.
Vidija_17 19 ноября 2014, 21:09
Поздравляю с первыми метеоритами! Сказочная покупка
MissDifferentA 19 ноября 2014, 21:15
Спасибо большое!)
hisensi 19 ноября 2014, 21:17
Красивая игрушка эти метеориты! Очень понравился на вас эфект!
MissDifferentA 19 ноября 2014, 21:37
Спасибо!)
Hadija1991 19 ноября 2014, 21:21
Рада за Вас, Катя   Ваш пост очень мне понравился, оформление и сам отзыв отличные! А Вы — красавица!
Я тоже была безумно рада, когда два года назад купила свою первую баночку (03 Dore из старой постоянки). Коллекционером не являюсь, для меня метеориты являются просто неотъемлемой частью ежедневного макияжа в холодное время года.
MissDifferentA 19 ноября 2014, 21:39
Спасибо за комментарий и комплимент!)   Очень приятно. Я тоже надеюсь, что метеориты станут моим постоянным спутником в макияже!)) Пока я очень довольна покупкой)
Hadija1991 19 ноября 2014, 21:46
Это не удивительно
Fish_Hoffmann 19 ноября 2014, 21:43
Сколько отзывов уже о этих «шариках» прочитала, сама на стендах потрогала: красиво всё очень, но не для меня. Конечно если бы кто подарил- то приятное баловство;) А Вам очень даже идёт!
MissDifferentA 19 ноября 2014, 21:45
Спасибо! «Вначале» я не планировала покупку. И эта лимитка меня практически не интересовала. Но при затесте в магазине я не смогла устоять… и все-таки купила их)))
Klavas 20 ноября 2014, 19:36
И я сегодня влюбилась, но нет в наличии- плачу сейчас:):):
MissDifferentA 20 ноября 2014, 21:50
Не плачьте, может, ещё завезут.
Chiara_Manzoni 19 ноября 2014, 21:54
  кожа!
Вот купила бы их только потому что глаз радует и упаковка, и сами кругляшики. Такие уже мими, что любоваться ими и любоваться
MissDifferentA 20 ноября 2014, 00:01
Эстетически, конечно, милая вещица)
man_i_ya 20 ноября 2014, 11:21
А я боюсь их, Юль) так хотела, но с первых отзывов насторожилась. Кому то они румяна, кому то пудра, так и не могу их понять. Какие же они?
Chiara_Manzoni 20 ноября 2014, 12:49
Затестить нет возможности?
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:34
Это зависит от наслаиваний. Один слой — просто пудра!
Terracotta 19 ноября 2014, 22:10
Я на них глаз положила, но никак не пойму нужны они мне или нет. Я не совсем поняла, Вы их только в качестве румян носите?
MissDifferentA 20 ноября 2014, 00:00
Нет, румяна получаются только при обильном наслаивании. Использую как обычную пудру, наношу тонкой вуалью на все лицо.
Terracotta 20 ноября 2014, 00:36
Хорошо. Мне с желтым подтоном розоватая пудра будет в самый раз.
Kaleriya23 19 ноября 2014, 22:24
Поздравляю с удачной покупкой   действительно достойная вещь
BeautyMissDior 19 ноября 2014, 22:27
Прям метеоритный день   В качестве румян очень симпатично получилось   Да и «деликатное сияние» действительно есть
Да, метеориты атаковали!!!))))
Anastasiya_Bidzilya 19 ноября 2014, 23:12
очень нежно подчеркивают кожу, и упаковка просто сказочная)
ValiVali 19 ноября 2014, 23:29
С покупкой! Они волшебные))Вы мне очень нравитесь вот такая -спокойная и нежная)
MissDifferentA 19 ноября 2014, 23:57
Спасибо, приятно))
Mursikdobryi 19 ноября 2014, 23:33
Катюш, все же зря! Зря ты не стала считать шарики!)) Я поняла в таких спорных цветовых комбинациях шаров- при помощи подсчета перевешивающего количества, можно определить основной тон всей баночки!

Но от твоих фоток у меня впечатление более медное почему-то, то есть как будто более бронзовый набор у тебя…
нет?
MissDifferentA 19 ноября 2014, 23:57
Хм, а я подумала, что у всех одинаковое количество шариков. Завтра посчитаю, ради интереса.
Да у меня оттенка вообще нету. По крайней мере я его не вижу. Но оттенок, да, более бронзовый, светлый. Не розовый. Скорее беж.
Mursikdobryi 20 ноября 2014, 00:10
Буду ждать результатов подсчета))
helgina 20 ноября 2014, 01:19
Симпатичная пудра и хороший обзор.
Я, правда, всякий раз про себя ехидничаю по поводу «оперного» названия коллекции )
MissDifferentA 20 ноября 2014, 01:28

MadlenVolya 20 ноября 2014, 07:10
Сколько ни посмотрела уже постов про них — они всем идут! И Вам тоже, особенно с такой безупречной кожей! Ах, эти милые сердцу шарики! ))
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:35
Спасибо вам! Кожа не самая лучшая у меня. Хорошо получилось замаскировать!)))
Natatata 20 ноября 2014, 07:48
Поздравляю с такой замечательной покупкой!
На Вас они очень деликатно смотрятся, я ожидала больше блеска, а вижу нежное сияние, даже удивилась! Можно до бесконечности спорить — пустышка это или классный продукт, главное, чтобы лично Вам (и всем их обладателям) они приносили удовольствие! Я эффект на себе вижу, окружающие часто делают комплименты коже (не блеску елочных шаров, заметьте!), вот и Вас они очень украсили!   Думаю, не последняя Ваша баночка
А именно этот выпуск покупать не стала, оформление на мой вкус очень подкачало в этот раз, хотя практически коллекционирую метеориты, люблю их. Ежедневно не использую, обычно периодами и под настроение, но даже просто любоваться ими могу — такая метеоритозависимость
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:36
Спасибо за приятные слова!)))) Чувствую, что отчасти тоже стану коллекционером. Но вот весна 2015 мне пока не понравилась. Слишком розовые шары. Нужно тестить!)
davinchi_nat 20 ноября 2014, 09:05
Удачный выбор! Ваше знакомство и положительный результат видны! Эти метеориты красиво украсили ваше идеальное личико!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:37
Спасибо, Наташенька!)
Kry4yVer4y 20 ноября 2014, 09:43
Какая кожа красивая, моя мечта…
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:40
Спасибо! Но кожа на самом деле просто очень хорошо замаскирована!
A_liya 20 ноября 2014, 10:08
Понравился результат на Вашей коже   )
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:40
Спасибо!)
man_i_ya 20 ноября 2014, 12:06
Красивый эффект отфотошопленного подсвеченного идеального лица, и я люблю метеориты у меня предыдущая постоянка 02 и драконы. И вот именно изза последних стала опасаться лимиток. Драконы розовят мою кожу с желтым подтоном, придавая болезненный вид. Несмотря на то, что их можно применять убрав розовые и фиолетовые щарики на дно, мое удовольствие отравлено. Стоят… Поэтому этот выпуск, мне и хочется и колется. Они все таки пудра? бронзер? или румяна? мнения расходятся…
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:42
Бронзер — это нужно миллион наслоений сделать. До полноценного бронзера далеко. Румяна получаются, если обильно наслаивать. И то, слишком румянистым лицо не будет выглядеть. Если тонкая вуаль — просто пудра! Свет от них при обильном наслаивании бежево-золотистый. Едва заметный. К вашему желтому подтону подойдут, думаю.
Klavas 20 ноября 2014, 19:39
Я тестила, мне идеально как пудра понравилась. При чем был сначала тест №3 — без ВАУ! а следом эта прелесть я и ПринцЭсса:):))
MissDifferentA 20 ноября 2014, 21:49
А я выбирала между этими и #4, #3 не понравились.
Lenorik2014 22 ноября 2014, 18:32
Красиво вы их показали. Читаю отзывы на метеориты, но купить их никакого желания не возникает. Чего-то, видимо, со мной не так
MissDifferentA 22 ноября 2014, 19:16
Спасибо! Бывает!)