BB Крем для усталой кожи «Абсолютное восстановление» Orlane BB Cream Anti-Fatigue Absolute Sunscreen SFP 25 Орлан

Привет, красавицы!
Сегодня хочу рассказать о ВВ креме от Орлан. Купила я его после неудачного опыта с СС от Биотерм и он меня очень порадовл. Мои впечатления ниже.
  • Puziko
  • 06 декабря 2014, 21:54
Ну и зачем Вам вообще крем? Пудры-вуальки вполне достаточно)
Спасибо)) Я взяла этот крем, чтобы немного освежить кожу и выровнять тон.
Кожа у Вас очень красивого однородного оттенка и без крема
Спасибо большое))
Хорошо смотреться на вашей кожи bb cream. Тоже перешла этим летом на bb cream и не жалею, потому что минеральная косметика высушила мою кожу. Иногда использую пудру, но нет так часто.
Благодарю, я тоже пудрой не часто пользуюсь.

Я тоже не поняла зачем такой коже аж бб-крем:) первое фото кожи заставило перечитать название поста.))
Очень приятно слышать, спасибо!
  • LaLaKo
  • 06 декабря 2014, 23:12
мне больше нравится вариант без крема)) невероятная кожа) аристократичная)
Неожиданно)) Спасибо за комплимент!
Наталья, спасибо за такой показательный и полезный пост! Марку уважаю, те продукты, которые были в уходе очень нравились. Скажите, у вас тон кожи светлый? Тональный обычно какой берете — 10,20? Просто если придает легкий оттенок загара, то я его на лето точно возьму, очень заинтересовал!
Зимой кожа бледная, летом — могу загореть, как шоколадка. Тональный 20 в осенне-зимний период. Летом тональными не пользуюсь
  • Fortune
  • 07 декабря 2014, 00:18
Наташа, поздравляю с находкой! Я в ухаживающие действия ВВ/СС кремов верю, т.к. сама испытала/испытываю их на себе, в результате уже довольно давно не пользуюсь дневными/ночными кремами для лица, только под глаза и СС крем. Периодические воспаления сократились, поры однозначно не забивает, они сузились, баланс сухости/жирности кожи перешел в нормальное состояние, да и вообще я вижу, что он не только собой корректирует цвет лица, но и без него кожа стала более ровной.
Юля, спасибо! Крем действительно порадовал.
Наташа, спасибо за пост. Пока утащила в избранное, буду смотреть, есть ли марка у нас в городе. Но к бб и сс кремам отношусь с опаской, все, что пробовала, вызывали аллергию
У тебя такая чувствительная кожа? А какие ты пробовала?
Наташ, из последнего запомнила только Эрбориан Сс крем. Ну и ну! Кожа не скажу, что чувствительная, но сухая и обезвоженная. После него она стала какой-то отечной и бугристой
Наталья, рада, что у тебя положительные впечатления о марке.
У меня есть сэмплы этого крема, штук 30 наверное   Я их в поездки беру, мне нравится и текстура крема, и покрытие.
Оля, впечатления очень положительные! Маска и крем для глаз в планах.
Наталья, у вас нереально красивая кожа, как с без крема так и с кремом!
Женя, спасибо большое за комплимент!
Глядя на фото «кожа без крема, но еще не прочитав это, я уже начала восторгаться: „Как хорошо лег, как идеально подстроился“ и т.д., а когда прочитала, впала в ступор   Неужели бывает ТАКАЯ кожа без каких-либо маскировочных средств! Просто ИДЕАЛЬНАЯ! По теме: вашу идеальную кожу крем сделал просто верхом совершенства
Очень приятно, спасибо! Крем хорошо «освежает» внешний вид.
Наташ, присоединюсь к выше отписавшимся — кожа идеальная! На кой тебе этот крем! Хотя, лежит он, конечно отлично, нечего сказать))