NYX Mega Shine Lip Gloss 137A "Perfect Red"

Я большой не любитель глянцевых губ, но увидев этот цвет, не смогла его развидеть) Попробовала на руке — плотный, яркий, не липкий, хм…   ладно, прыгай в сумку, отнесу тебя домой.
Спонж для нанесения блеска очень удобный, можно сразу нарисовать себе идеальные губы, но если промахнуться, лучше стереть все, а не пытаться подправить, пигмент моментально окрашивает кожу, хотя удаляется спец. средствами очень легко… такая вот метаморфоза   Текстура не липкая и очень комфортная даже для меня, любительнице сухих матовых помад. Носится 3-4 часа без изменений, не течет, в складочки не собирается, лежит ровно аккуратно. В общем твердая 4, но для тех, кто пользуется блесками и помадами таких насыщенных цветов, вообще 5, просто я привередничаю

Цена: в районе 500 руб.
Срок тестирования: 3 дня.
Смотрится отлично
  • JulyKM
  • 19 ноября 2014, 16:37
Роковая женщина с кошачьими коготками. Все супер как всегда.
спасибо ^^
Что-то все нахваливают эту марку в последнее время. Где ж найти его в Мск…
  • Invi
  • 19 ноября 2014, 19:26
Так у нас же есть корнер в Мск!
Напишите в личку где видели, пжл.
  ой, не ожидала вас блондинкой увидеть)) Внезапно   ))
Помада сочная такая! Шикарный глянец)
всяко бывает)
какой сочный!
Саша, какой классный блеск, на тебе смотрится аппетитно сексуально!
спасибо)
Просто красота! Мое восхищение
благодарю ^^
  • Veleena
  • 19 ноября 2014, 17:45
Я блески тоже не жалую, но красный! Плотный! Мне ж не надо очередной красный солить, да?>_<
ненене, не надо!

Очень гуд! Даже не смотря на то, что не матовая
от спасибо)
Отлично смотрится! Мне вы в блонди ужасно нравитесь
спасибо)
Саша, какая же Вы шикарная девушка! Этот блеск какой-то правильной степени глянцевости   А в сочетании с Вашим блондом он вообще прям «эталон красного блеска»!
спасибо) очень достойный товарищ ^^
Контрастный и очень удачный оттенок!
Одно слово ВАУ!
Вам этот блеск очень идёт, просто идеально!!!))
Заинтересовал продукт, в таком радикальном красном, наверное, не решусь носить, а вот к другим оттенкам присмотрюсь, пожалуй…
Смотрится даже, скорее, как лак для губ. Очень круто!
Ой, блондиночка!))) Какая же ты стильная, и взгляд такой наполненный, просто мечта фотографа!

Оттенок губ ещё выигрышнее смотрится с этим цветом волос, нет той резкости, какая была бы при тёмных волосах. Классно!
а вот на мне он беспощадно течет, через минут 15 контур как ребенком наляпанный( и именно этот оттенок, два других нормально живут
Ух ты, Преображение какое! Смотрю, губы знакомые, а волосы не те   круто!
Очередное доказательство, что блески NYX Mega Shine чудесные! Я яркие не пробовала, но не сомневалась, что они дают плотное покрытие. И еще для меня эти блески одни из наиболее нелипких. Те, кто сейчас задумался о покупке, берите смело!
Красиво! Законченный яркий образ!
От взгляда мурашки! Образ прекрасен, и помада классная)
  • 25 ноября 2014, 16:29
Александра теперь блондинка) Как неожиданно) Но хорошо)

Красивая помада, покрытие идеальное, и в новом образе хорошо смотрится)