24.11.2014
19988

Inglot AMC Cream Blush 96

Всегда считала, что кремовые румяна держаться долго не могут и вообще не для меня… как же я ошибалась) Эта маленькая баночка полностью переубедила меня)

Упаковка:
Маленькая, удобная баночка, набирать пальцем удобно, а вот кистью не очень, по крайней мере моей дуофиброй, она чуть больше баночки
Текстура:
Легкая, кремово-мусовая.Растушевываются отлично, полностью схватываются примерно через минуту.Этого вполне достаточно чтобы успеть растушевать.И кстати текстура вполне позволяет носить их как помаду   Переборщить легко, поэтому после того как набираю кистью румяна, снимаю излишки на руку.
Цвет: Именно этот цвет сподвиг меня впервые купить кремовые румяна, очень понравился сразу   Нежный, очень нежный персиково-розовый
Стойкость: Летом:держатся вполне достойно часов 6.В более холодное время: до победного, пока не удалю макияж.
Ну и по традиции полный образ для наглядности:
Вывод:Достойные румяна! Ношу весной, осенью и редко зимой.Для меня этот цвет очень уютный и согревающий
Срок тестирования: Около года
Цена: ок. 400р.
Оценка: 5!
Inglot AMC Cream Blush

Inglot AMC Cream Blush

Shinkirou 24 ноября 2014, 17:54
Очень приятный цвет. Такой естественный румянец получается!
ViolaTricolor 24 ноября 2014, 18:21
Очень классно и свежо! Отлично смотрятся.
Vanechka 24 ноября 2014, 18:45
В баночке такой насыщенный цвет, а на щечках сама нежность!
pinkmacaroons 24 ноября 2014, 18:47
вы такая милашка!
очень подходит такой цвет!
Anna_Mi 24 ноября 2014, 20:02
Очень нежный цвет!)
Скажите, Вы всё-таки пальчиками и наносите, и тушуете? Или на каком-то этапе используете кисть?
wonder_woman_kgd 24 ноября 2014, 21:45
Когда как… но чаще просто набираю румяна на кисть чуть чуть чуть чуть, промакиваю об руку слегка, чтобы снять излишки и наношу легкими движениями.Так получается очень естественный эффект)
Tanya-Samara 24 ноября 2014, 21:36
Расскажите, пожалуйста, о возможности использовать продукт как помаду. Он ведь не будет в этом случае липким, как средство Инглот в аналогичной баночке имеенно для губ, и поведет себя скорее тинтообразно? Ненавижу липкое на губах просто:)
wonder_woman_kgd 24 ноября 2014, 21:46
Нет липкости ноль! Но и как тинт цвет не въедается в губы.Но губы должны быть в идеальном состоянии
lili_lapushka 25 ноября 2014, 02:34
у меня подобный продукт от кико, иногда наношу плоской кистью)
Klavas 25 ноября 2014, 10:10
Такая Прелестница с ними получилась.
У меня оказались достойными в крем версии это мусс от Мейбелин.
wonder_woman_kgd 26 ноября 2014, 10:55
Спасибо) Тоже есть мусс от Мэйбеллин, по тх очень похож на Инглот, но вот оттенок я выбрала не очень подходящий, лежат пылятся
Klavas 26 ноября 2014, 10:57
а я не удачно и очень довольна. Но Инглот тоже захотелось теперь:)
JullyMiller 25 ноября 2014, 12:32
Ох, как я хотела взять такие румяна, но что-то сомневалась. Сейчас жалею. Красота неописуемая. Цвет получился такие естественным, живым и игривым. Никаких границ, идеально лег. Спасибо за отзыв, теперь и мне захотелось кремовых румян!