Блеск для губ The Balm Read my Lips Lip Gloss infuced with ginseng Gloss enrich au ginseng оттенки Snap, Bam

Всем привет! Сегодня покажу вам свои любимчики, блески для губ The Balm, в которых я влюбилась с первого взгляда.
Упаковка, конечно, привлечет каждого и даже, если вы не особый любитель декоративной косметики, то мимо пройти точно не сможете. Остановитесь ради любопытства) Картонная, очень яркая и красочная упаковка в стиле pin up) сделано качественно. А внутри собственно и находится сам блеск для губ. Сделан из прочного прозрачного пластика.
Спонжик мягкий, хорошо набирает продукт и мягко разносит его по губам. Не царапает губы.Аромат присутствует ягодный, очень вкусный, но исключительно в тюбике. Впервые встречаю блеск, который имеет достаточно ощутимый запах в самом тюбике, а на губах он абсолютно не чувствуется. И это конечно огромный плюс. Также нет никакого послевкусия.
Пигментация выше всяких похвал, с одного слоя полностью перекрывает пигмент губ, но при этом сам блеск в течении дня не ощущается, не выглядит на губах тяжело и инородно.
Рассмотрим подробно каждый оттенок.
Оттенок под названием Bam — яркий розовый, но слегка припыленный и разбавленный. Отлично пигментирован, с первого слоя полностью перекрывает пигмент губ. Не смотрится вульгарно. Не липкий и имеет красивый глянцевый финиш. Идеально подойдет и блондинкам и брюнеткам.
Достаточно стойкий, примерно 3-3,5 часа, а затем постепенно исчезает глянец, но сам пигмент остается на губах еще примерно на 1,5-2 часа. Такой завидной стойкостью даже помады зачастую не обладают. Так что уверенно ставлю оценку 5 баллов. Достаточно универсальный оттенок, который украсит любой макияж.
Оттенок под названием Snap. Достаточно трудно найти нюдовый блеск, который будет выглядеть гармонично и не смотреться как замазка на губах. Но я нашла идеальный вариант. Это очень красивый припыленный светло-коричневый оттенок, который безумно красиво подчеркивает губы. Выглядит естественно и натурально, придавая губам ухоженный вид. Имеет глянцевый финиш, и такую же от личную стойкость как и оттенок Bam.Блески не сушат губы, не растекаются за их границы, не подчеркивают складочки, слегка выравнивают поверхность губ и не образуют белую полосочку при смыкании губ. Если имеются шелушения, то конечно желательно поскрабировать губы, а дальше блеск сам выполнит свою работу. Сделают ваши губы невероятно красивыми, ухоженными, увлажненными и глянцевыми. Объем 6,5 мл.
Цена 790 рублей
Срок использования около 1 месяца
Оценка 5 баллов
  • UltraS
  • 18 ноября 2014, 23:00
Красавчики) Спасибо за хороший пост!
Пожалуйста
Стилистика оформления блесков — мне не близка, но результат на губах — потрясающий! Заказывали через Интернет, или их продают где-то?
ух какие красавцы) прям одно удовольствие смотреть) начиная от коробки и заканчивая цветом на губах))
Спасибо) мне тоже в них нравится абсолютно все)
Очень красивые блески и губы!) и цена радует, надо попробовать))
Попробуйте, там цветовая палитра достойная)
  • MelAnna
  • 19 ноября 2014, 07:39
Никогда не обращала внимание на продукцию этого бренда. Мне очень понравилось как они лежат. Блески сейчас пошли, что ими легко переборщить, а тут тоненько лежат и никуда не проваливаются. Отличный продукт!
У этих блесков отличные характеристики, и стойкость, и пигментация, и во время нОски они себя показывают замечательно)
На Вас все понравились, особенно первый!
Спасибо большое)
Как красиво!
Обожаю этот твой пост, Ириш
Спасибо, моя хорошая
Потрясающе! Где такое продают… пролистала все интернет магазины — такого нет! Хочу, хочу!

Ирина, какая же вы красавица!
ой спасибо, вы меня засмущали