18.11.2014

Wet N Wild Mega Last Matte Lip Color в оттенке Vamp It Up/Style vamp 919B - матовая губная помада

Первое знакомство с маркой Wet N Wild, а так же сравнение этой помады с ее клоном.

Плюсы и минусы:
— футляр дешевый, закрывается вроде бы плотно, но в сумку я бы такой кидать все же не стала, что-то подсказывает мне, что он может с легкостью открыться. То, что вы видите на заглавном фото — это помада в максимально закрученном состоянии, то есть она высовывается из флакончика и при закрывании/открывании ее очень легко задеть.

— Стик немного вихляет в футляре, после первых же двух использований помада отломалась от основания, не знаю с чем это связано, я ее конечно приварила обратно, но было не очень приятно.

+ запах почти отсутствует, еле уловимый сладенький помадный, вес 3.3гр.

+ губы не сушит, стойкость средняя

+ смешная цена за такой нетривиальный цвет почти затмевает все минусы

На руке, дневной свет, слева наслоила, справа в один слой:
На губах как есть, без карандаша, можно еще темнее наслоить, но я решила так оставить:
Ничего не напоминает? Ок, я дам подсказку)
Это почти абсолютный клон MAC Cyber!
На руке слева направо: Nyx Transylvania, в центре 2 свотча Wet N Wild и справа Mac Cyber:
У них даже текстура одинаковая — такая суховатая кремовая, обе одинаково матовые, только вот Wet N Wild в отличие от Мака вообще не сушит губы, но Мак соответственно более стойкий. Так что это отличный бюджетный клон.

Общий вид на телефон (на заглавном фото на фотоаппарат — он усердно видит ее, как бордовую, а не фиолетовую):
Стоимость: 2.75 $.
Срок тестирования: месяц

Vidija_17 18 ноября 2014, 18:26
Цвет помадки безусловно на любителя, но вам идёт!
вам никто не говорил что вы — вылитая Лолита?(в молодости, конечно)
michellegiovanni 19 ноября 2014, 02:47
Сейчас посмотрела — действительно есть что-то схожее
Vidija_17 19 ноября 2014, 18:25
Да просто вылитая! Я как первое фото увидела, прям обалдела А-а-а-а Лолита на Косметисте посты строчит
michellegiovanni 19 ноября 2014, 21:22
      ахах)
solniskotanuska 18 ноября 2014, 18:31
Юля, пост, как всегда, шикарен — Вы находите совершенно нетривиальные продукты и хорошо их показываете.
Спасибо.
michellegiovanni 19 ноября 2014, 02:47
Спасибо^^
Shinkirou 18 ноября 2014, 19:37
Вам идет и образ чудесный!   Отличный бюджетный вариант, особенно для тех, кто хочет только попробовать подобные цвета или же для определенного образа.
teenage_dream 18 ноября 2014, 19:39
мне такую надо
torechka 18 ноября 2014, 19:54
в вашем образе — очень даже гармонично!) но себе бы такую вряд ли взяла
Ksesh 18 ноября 2014, 21:30
Цвет с Вами очень даже гармонирует.
Но мне кажется, просится к такой помаде всё же четкий контур!
michellegiovanni 19 ноября 2014, 02:49
Спасибо) Ну, мне показалось, что обзор был бы не честный, если бы я на контуре ее показала.
Ksesh 20 ноября 2014, 00:12
а что там не честного?! обычно же всех интересует завершенный образ. но да ладно :) вы хозяйка поста и вам решать как показывать.
Olga182 19 ноября 2014, 09:37
Вам очень идет эта помадаи футболка!
michellegiovanni 19 ноября 2014, 13:10
Demchonka 19 ноября 2014, 09:58
Вот этой помадой я, пожалуй, и обзаведусь   Тестировала как-то Сайбер, губы были просто в шоке, очень сушат меня маковские помадулины   А тут и цена, и цвет радуют
michellegiovanni 19 ноября 2014, 13:10
Попробуй, Даш) в конце концов если не понравится, то 3$ не жалко в отличии от 20 за Мак)
Demchonka 19 ноября 2014, 13:19
powerplastic 19 ноября 2014, 13:29
няш-мяш ^^
Комментарий удалён
Wind_Song 21 ноября 2014, 06:57
Это Vamp it up? Никогда бы не подумала увидев на Вас.   У меня она уходит в фиолетовый и даёт влажный финиш в пару слоёв.
michellegiovanni 22 ноября 2014, 15:25
Ого, странно. Я бы хотела, чтобы она в фиолетовый уходила, но на мне все фиолетовые помады бордовыми почему-то выглядят
Wind_Song 23 ноября 2014, 22:14
В любом случае Вам очень идёт вот эта её метаморфоза. Я бы хотела чтобы она была такой как есть и ещё одна такого оттенка, каким она смотрится на Вас.

У меня такие дела на выходе в два слоя без салфетки.
michellegiovanni 23 ноября 2014, 23:31
Огооо, шикарный цвет   Видимо от оттенка кожи зависит(
Wind_Song 24 ноября 2014, 11:01
Наверное, сейчас даже свотчи посмотрела, у кого-то как у меня, у кого-то как у Вас, покупала впервые её так, довеском, даже не знала, что будет)
Nameless 22 ноября 2014, 07:47
У меня были две помады Wet N Wild, выкинула обе с наилучшими пожеланиями тому гению, который придумал эту уродскую упаковку. Каждый раз, открывая сие чудо инженерной мысли, боялась сломать стик и завалить изнутри прозрачный колпачок. Решила, что две помады за $3 (скидка ^__^) не стоят моего отборного утреннего мата, сейчас пребываю в нирване без психов.
А цвет у тебя понравился )))
michellegiovanni 22 ноября 2014, 15:25
Да, упаковка просто вымораживает) Но в целом мне понравилась она все равно.
Nameless 22 ноября 2014, 18:22
Мне тоже )
А тебе я наврала — я же обе свои помады сломала в помадные палетки, оказывается. Потому что тх и впрямь ниче такие
michellegiovanni 22 ноября 2014, 21:00
Ах вот оно что!) я дико не люблю помады кисточкой наносить, плюс я все время флакончики таскаю с собой, чтобы поправлять помаду, так что переливать ее не вариант(