18.11.2014

Sleek MakeUp Pout Paint Highly Pigmented Lip Stain в оттенке 162 Milkshake

Я редко покупаю косметику, не изучив тонну отзывов. Покупка данного пигмента для губ была как раз тем редким случаем, когда мне очень понравился цвет, но изучать отзывы было лень, да и цена смешная. Что из этого вышло под катом.

Мне очень нравятся палетки теней Sleek, но с пигментом для губ любви, увы, не вышло…

Пигмент находится в маленьком тюбике с носиком объемом 8 мл. Носик тюбика, в принципе, удобен, хотя и немного пачкается.

Производитель указывает, что данный продукт — это пигмент для губ, который можно смешивать с разными оттенками. В общем, когда ко мне пришел данный экземпляр, я уже почувствовала неладное: пигмент в тюбике был расслоен. Многие косметические продукты на водной основе расслаиваются, но после пару взмахов они приходят в себя. Данному продукту пару взмахов, к сожалению, не помогает, трясти нужно довольно сильно и раз 30 точно, иначе при выдавливании выходит слабопигментированная водичка.
Далее продолжу перечислять минусы. Пигмент забивается в складочки губ, смотрится это ужасно, особенно когда продукта на губах уже не осталось, а пигмент все также находится в складочках. Стойкость средняя, и как я уже написала сходит он весьма безобразно. Собирается в складку.

Повелась я на данный продукт из-за цвета, но и тут меня ожидала разочарование… Цвет неплохой, нет, но я ожидала увидеть его более светлым. Финиш матовый кремовый. Ах, да, запах у продукта имеется, не могу его описать, какой-то сладкий.
Далее это чудо на губах проскрабированных если че

Заказывала я в интернет-магазине, не в официальном. Возможно, данный продукт неправильно хранили, поэтому он настолько сильно расслаивается, но мнение о нем у меня на данный момент такое  .

Срок использования: несколько попыток за 3 мес.
Стоимость: $8

MissDifferentA 18 ноября 2014, 18:02
Спасибо за пост. Заказывать нужно в проверенных магазинах. Меня такая штучка не привлекает, поэтому не купила бы. Сидит не совсем жутко. Цвет на фото красивый.
vityn4ik 18 ноября 2014, 18:07
К сожалению, оф.сайт в нашу страну не отправляет, поэтому пришлось заказывать у посредников. Там же я заказывала и палетку теней, с ней все ок. Насчет неправильного хранения я лишь предположила, может продукт и сам по себе такой:)
ViolaTricolor 18 ноября 2014, 19:50
Да такой блеск из любых губ сделает кошмар. Хоть и цвет хорош. Может в темном исполнении он лучше выглядит?
vityn4ik 18 ноября 2014, 21:35
Да, только цвет в нем и хорош:))
SIRELIS 18 ноября 2014, 20:08
У меня из 4х оттенков этот тоже есть, периодически использую)Та же проблема с губами. Насчет водички не парься.Это нормально, нужно просто потрясти.Я же говорила, что у нас косметика одинаковая
vityn4ik 18 ноября 2014, 21:41
Ну, значит, с хранением у него все было ок, если у тебя так же расслаивается) Про одинаковую косметику — это точно, похожие вкусы))
SIRELIS 18 ноября 2014, 22:07
У меня они все расслаиваются, и ехали они ко мне напрямую из страны изготовителя)И я много видела отзывов, что у всех они расслаиваются.
polly27 18 ноября 2014, 23:56
У меня такой же но в персиковом оттенке, так ждала его, но любви не сложилось. Сушит губы и затекает в складки
vityn4ik 19 ноября 2014, 01:40
Теперь понятно, что у всех оттенков этой серии качество отвратное…
polly27 19 ноября 2014, 15:09
Что хорошего можно ожидать от косметики из Китая?
vityn4ik 19 ноября 2014, 15:35
Палетки с сатиновыми тенями у них отличные, гораздо лучше слабопигментированных люксовых четверок, шестерок известных марок:))
polly27 19 ноября 2014, 16:34
У меня тоже есть палетки теней, румян и набор для контуринга. Качество нормальное, Видимо сухие текстуры у китайцев получаются лучше, чем жидкие средства. У меня кстати, и помада есть, она высушивает мои губы до корочки.
Sandrinka 19 ноября 2014, 15:58
Ненене, это проблема в самом стейне, а не в условиях хранения.
Я заказывала непосредственно с офсайта. Правда, в др оттенке. Так вот, растекается за контур, пачкает зубы, нестойкий. Это провал! Вот только не расслаивался.
Мне стыдно даже пост делать, ну натуральный Джокер я в нем!
vityn4ik 19 ноября 2014, 18:44
Своим постом вы оградите других от неудачных покупок))) Мои губы тоже ужасно выглядят с этим продуктом, ну что ж поделать)) Так что ваш пост, уверена, окажется многим полезным.